Моя прелесть Oops! My Aurora Cream от корейского бренда Berrisom

Благодаря волшебному пенделю некоторых людей я все-таки решилась делиться знаниями о косметике
Возможно кому-то я помогу с выбором или наоборот спасу от покупки провального средства
Начну я свой посыл в массы с обзора популярного хайлайтера или сияющего крема OOPS! My Aurora Cream от корейского бренда Berrisom.

Моя прелесть Oops! My Aurora Cream от корейского бренда Berrisom Моя прелесть Oops! My Aurora Cream от корейского бренда Berrisom
Это любовь с первого взгляда)
Присоединяюсь к множеству хвалебных отзывов и одам любви в его сторону
Он мега сияющий, но при этом без явных блесток.

Моя прелесть Oops! My Aurora Cream от корейского бренда Berrisom

Первое фото сделано при ярком солнечном свете. Второе при дневном естественном освещении.
Как видно, никаких новогодних елок, все прилично

Расход экономичный. Дозатор удобный. Нужно просто аккуратно нажать на всю площадку и появится крем.
Единственный момент, такую упаковку не очень удобно брать с собой в путешествия, но я думаю это не критично.
Так что рекомендую! Он стоит внимания
Не советую покупать его в наших интернет-магазинах, так как цены сильно завышены, где-то он стоит аж 1700 рублей
Когда как на ebay 600-700 рублей
Я брала у хорошей знакомой, которая занимается корейской косметикой, как раз примерно за 700 рублей, точно уже не помню.
Взяла у нее так как была скидка и с ebay я еще ничего не заказывала, решила проще так.

Девчонки, а какой хайлайтер у вас самый любимый? Пишите) мне всегда интересно пробовать что-то новенькое)
Хотя почему только девчонки, парни нынче тоже в игре
Так что, все кому интересна данная тема, делитесь своим мнением в комментариях, делитесь вашими любимчиками, я всегда рада полезной информации.
  хо-хо

Ставлю ему твердые 5 баллов!
Цена: 600-700 рублей на ebay

И напоследок фото в полном образе до и после, нанесла на скулу. Я наношу немного, поэтому сияние не «из космоса»
да и мне пока сложновато уловить на камеру телефона всю его красоту)
  • 25 апреля 2017, 13:35
Вчера как раз приехал ко мне этот товарищ, первые впечатления – очень нравится, но Бекка все равно лучше. Правда и дороже ))
  • 25 апреля 2017, 13:42
Я мечтаю попробовать Бекку, пока не по карману вообще   Но я это сделаю!
  • 25 апреля 2017, 13:54
Я попробовать взяла миниатюры, не так и дорого. В рублях 1300 получилось, 20$
  • 25 апреля 2017, 14:45
Хорошая мысль) Спасибо
  • MashaKh
  • 25 апреля 2017, 13:46
Milara, а вы Бекку в креме любите или сухую?

Все хожу вокруг да около, делаю затесты, а до покупки все никак не доходит…
  • 25 апреля 2017, 13:53
Жидкую люблю! Посмотрите, я писала пост. Сухая вообще ни о чем, МАС сухой лучше в стотысяч раз.
Девушки, ищу хайлайтер с влажным сиянием, чтобы база была прозрачная, чтобы не выглядел «металличеким» на лице. Герой поста скорее какой? Или может знаете другие примеры того что я ищу? Спасибо заранее!
  • 25 апреля 2017, 17:00
Я еще не так много пробовала хайлайтеров, поэтому мало что могу сказать. Герой поста как раз дает влажный эффект. На мой взгляд))
Не совсем понимаю что значит «металлический»?))
Я слышала хорошие отзывы на новинку от бьютидрагс, кремовый хайлайтер, как говорят дает тоже именно влажный эффект.
С удовольствием послушаю что скажут другие девушки)
  • 25 апреля 2017, 18:02
Бьютидрагс и беррисом одинаковые, вот буквально на днях был пост и обсуждали в камментах.
  • 25 апреля 2017, 18:03
Я бы смотрела Becca или MAC Strobe cream.
Я писала пост-сравнение MAC Strobe Cream и Artdeco тут, посмотрите свотчи.
Бекка все-таки более насыщенная, на мой взгляд
  • PavLena
  • 25 апреля 2017, 15:23
Как долго держится на лице? Сильно липкий? Поры подчеркнет? Короткий неинформативный отзыв.
  • 25 апреля 2017, 15:49
На моем лице держится до последнего пока не смоешь) Как крем на все лицо я его не наношу, для этой цели думаю он не совсем подходит, слишком сияющий.
В тон подмешать конечно можно, но он жирноват для этого. На мой взгляд опять же.
Так что я наношу его только как хайлайтер и тогда все отлично. Нет он не липкий, плотный кремовый, но не липкий)
На счет пор думаю да может подчеркнуть, как и практически любой наверно сияющий продукт.
Замечания учту, спасибо
Ко мне тоже такой едет наконец-то, полгода его вылавливала) Интересно будет сравнить с жидкой Беккой, мне кажется, этот будет более деликатным. А почему фото на лице не добавили? Интересно же посмотреть на него в макияже
  • 26 апреля 2017, 10:56
Исправила это упущение))
  • 26 апреля 2017, 18:02
Будете пост делать? Было бы интересно! У меня сомнения насчет него, ниже описала. Тоже очень его хотела, но липкость весь день и блестки отпугнули.
У вас есть и бекка тоже? О ней тоже очень-очень интересно было бы почитать ваше мнение! Вот бы жидкая бекка продавалась в мини варианте без довеска в виде сухого хайлайтера ))
Буду, но наверное нескоро, он еще едет ко мне.
Да есть Бекка и еще штук 20 разных сиялок, Белку забросила совсем, надо освежить впечатления о ней.
Я писала давно еще пост о МАС и Артдеко , может, будет интересно
  • 26 апреля 2017, 18:48
Я видела этот ваш пост, у меня есть МАС строб — мнение совпадает с вашим. Бекка в обзорах мне видится просто идеальной! Но боюсь, это пока я не затестила ее в магазине.
Например, в МАС lightscapade я вижу блестки, а добрая половина авторов отзывов божится, что их там нет. Несмотря на это, я его купила, «планета» очаровала   А строб я использую, как базу под макияж, отличная! Но блестки в ней тоже есть (( Хотя они микро и видны только на солнце, из-за них строб не годится для меня в качестве хайлайтера. Только, как база.
Хотела написать в личку, но не могу… Ради интереса только что нанесла несколько сиялок для сравнения. Так вот: Слева направо — Algenist, Mac Strobe, Becca, Milk Makeup — искусственный свет
на фоне того же МАС Бекка явно желтее, блесток не вижу, но я и в МАС их не вижу, розоватый перламутр да, но не блестки (я тоже сильно не люблю отчетливые блестки и много где их вижу)
  • 26 апреля 2017, 19:33
Интересный свотч, спасибо! Посмотрите МАС строб на ярком (!) солнце, сразу увидите блестки. У меня с этим целая история — как только я получила посылку с МАС строб, сразу же намазала на руку, было лето, дикая жара и солнце палило. В свотче я увидела блестки и уронила челюсть. Но позже, на менее ярком солнце я их не видела и полюбила строб )) Тем не менее, теперь я знаю, что они там есть, и это мешает мне использовать его, как хайлайт.
Бекка у вас в самом светлом оттенке или это опал? Кажется очень желтой… Или нет?
Becca Moonstone, он с желтизной, потому редко использую, опал вроде более розовый должен быть
  • 26 апреля 2017, 17:58
Хотела его взять, но несколько девочек сказали мне, что он остается липким на коже весь день. И в нем все же есть блестки. Возможно, был перевыпуск, не знаю. Я хотела влажный эффект без блесток. С ними он потерял свое очарование.