15.04.2017

Colorpop super shock shadow и super shock cheek. Все мое богатство

Привет! Хочу рассказать о косметике Color Pop, под катом 12 теней и 3 хайлатера.

Про Колор Поп написано довольно много постов, но, надеюсь, мой тоже будет полезен.
Начну с теней super shock shadow:
Упаковка: каждый оттенок в «шайбе» и закручивающейся крышкой. Создаётся впечатление, что их там много, пока не видно дна. Сверху голографическая надпись ColorPop, она быстро стирается. Вся информация на наклейке снизу (название, тип теней, код, вес, где произведено). 2.1 грамм
Текстура: суфле, как принято писать, мягкая, прожимается пальцами и наносится на веки лучше всего пальцами.
Стойкость: хорошая, они не бледнеют, не осыпаются, не стираются пальцами, разве что крупные блестки можно перенести куда-нибудь (это для любителей чесать накрашенные глаза, как я, например) Я смываю гидрофильным маслом, даже с рук — мыло не берет.

Hабор Mile High Shadow Kit
Добротная картонная коробка с зеркалом, нарядная, с крышкой на магните. На мой взгляд слишком большая. Еще одна особенность — чтобы воспользоваться тенями, «шайбу» надо вынуть из гнезда, иначе их не откроешь.
Тени из набора:
TRUTH satin — только влажное сияние, оттенка как такового не видно, может подчеркивать морщинки
LALA ultra metallic — в описании медный металлик, очень рыжий оттенок
MITTENS matte — коричневый со сливовым оттенком, интересный цвет. Не матовый, не сатиновый, что-то среднее. Одна особенность — переноситься с видными крупинками, они потом отлично растушуются, но могут и осыпаться.
NILLIONARE metallic — богатый золотистый с разноцветными блесками розовыми и золотыми, очень нарядный оттенок
SO QUICHE metallic — по сравнению с NILLIONARE спокойнее и скучнее, розовые блестки на золотисто-коричневой базе
CRICKET metallic — холодные блестки на серо-сиреневой базе, самый скучный из троих последних

все тени из набора хороши, но сам набор вызывает недоумение- три последних оттенка очень похожи, они одинаковые по светлоте, по количеству блесток, если накрасить глаза разными тенями (я сделала свотчи и ушла в гости с NILLIONARE и SO QUICHE) никто не заметит. Конечно, отличия есть, но это нюансы.
Мне подбор оттенков не понравился.

Остальные тени:
CORNELIOUS matte — светлый и мало-заметный оттенок, хорошо «выравнивает» и делает чуть цветнее веко. Самый часто используемый, уже видно донышко

SAILOR ultra-glitter — просто сияние и светлые блески, голубоватые и золотистые. очень нарядный и вполне повседневный оттенок, можно носить без туши, чистая радость

BLAZE metallic — темное золото, золотые блестки, мне очень идет и пойдет всем с серо-зелеными и зелеными глазами, я думаю

3 metallic — холодные блестки на теплой коричневой базе, интересный оттенок, и достаточно строгий

PARTRIDGE pearlized — про него только хвалебные отзывы, дуохромный блеск на коричневой базе, отлично смотрится соло

BAE metallic — ярко-баклажановый, неохотно переносятся сине-зеленые блески на веко, красивый, но соло мне лично носить нельзя, глаза кажутся воспаленными

Хайлайтеры:
Мне достались бесплатно. один наилюбимейший, остальные мимо.
Текстура более мягкая, сливочная. Наносятся хорошо, тушуются прекрасно, текстуру кожи не подчеркивают, но стойкость не очень, можно стереть руками, не окисляются, не темнеют, не исчезают сами по себе. 4.2 грамма.
LUNCH MONEY еще придется заказывать. Нейтральное сияние (на моей коже с желтым подтоном), без отдельных блесток, просто идеален, если бы еще стойкость… до победного держится у меня только в уголках глаз.

CANDYMAN яркое рыжее золото, для очень загорелых, даже растушеванный в ноль виден как загар, но я не загораю, так что даже летом не пригодится…
OVER THE MOON — сплошные крупные розовые и сиреневые блестки. На сайте это не указано, хотя он очень отличается по финишу. Он единственный приехал «разбитым»
Все фото делались при естественном свете на балконе, но все равно есть разница от погоды — облачная или солнечная в тени.
Все свотчи сделаны без базы, на голую кожу.
Цена: набор сейчас 20 долл, я брала за 25
тени по одному — 5 долл.
хайлайтер — 8 долл.

Оценка: тени — 5
хайлайтеры — 5
Нина.
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

Areyoutheone 15 апреля 2017, 12:53
Не совсем поняла насчет хайлайтера OVER THE MOON — Вы ему тоже ставите 5? Учитывая, что там сплошные блестки, он у Вас все равно прижился в качестве хайлайтера?)
(мне он, кстати, тоже приехал разбитым   )
Nina-Naina 15 апреля 2017, 13:00
Он не хуже остальных, тут плохую оценку надо бы поставить официальному сайту ColorPop, вот это их упущение, что не вынесли этот хайлайтер и несколько других в отдельную категорию… И я его отдам, как и несколько оттенков теней, подругам
Areyoutheone 15 апреля 2017, 21:06
Вопрос ведь не в том, как его описывает производитель, а в том как оценили его Вы, я хотела именно это уточнить. На мой взгляд, он непригоден как хайлайтер совершенно.
Nina-Naina 16 апреля 2017, 12:16
да, он очень специфичен, и скорее в качестве теней пойдет (я даже знаю кому), но я посчитала, что оценка ставится за технические характеристики, а не за личное отношение…
вот соберусь написать про помада ColorPop, там будут и тройки, и, может, двойки, а здесь «рука не поднялась»
manuka_honey 15 апреля 2017, 14:14
Спасибо за обзор! Люблю Колорпоп, кое-что записала в хотелки. Попробуйте последние 3 оттенка из набора нанести на подложку из карандаша или гелевой подводки. Вы увидите, как шикарно они раскроются.
Nina-Naina 15 апреля 2017, 14:26
Пожалуйста! Сейчас перечитываю свой пост и думаю: кто-то тут «зажрался»)) Два из трех пообещала подружке, что и послужило последним пинком к написанию поста. И уже отдала)
LanaNZ 15 апреля 2017, 14:42
BAE metallic — бомба!
Nina-Naina 15 апреля 2017, 16:01
а то!))
Milara 15 апреля 2017, 14:49
Ходила я вокруг этих колорпопов, но что-то даже на бесплатную доставку по штатам не насобирала корзину в итоге. У вас очень честный пост, спасибо, видимо нужно выбирать все очень тщательно при покупке ))
Nina-Naina 15 апреля 2017, 16:05
Спасибо! Покупки по инету вообще лотерея, а описание на сайте не всегда информативно…
tishe_alisha 15 апреля 2017, 16:17
Спасибо за хорошие свотчи, теперь нахожусь в еще большем ожидании доставки, особенно LUNCH MONEY и PARTRIDGE
Nina-Naina 15 апреля 2017, 16:26
Пожалуйста! LUNCH MONEY и PARTRIDGE прекрасны, честное слово))
Rhona 15 апреля 2017, 18:04
Пост шикарный, но чем больше живых фотографий я вижу, тем меньше я хочу заказать эти тени…
Nina-Naina 15 апреля 2017, 18:26
Спасибо за «шикарный»!
Julia_Lifestyle 15 апреля 2017, 20:10
Некоторые тени прям очень понравились, некоторые никак. Очень хочу заказать, только доставка из США напрягает
Nina-Naina 16 апреля 2017, 12:09
Доставка все время идет с треком, и в ожидании тоже что-то есть)
jane1977 15 апреля 2017, 20:18
Спасибо за отзыв! Я Партридж смотрела свотчи как аналог Урбан дикей Лаунж. Но получается он совсем не похож, он намного проще смотрится…
Nina-Naina 16 апреля 2017, 12:08
Пожалуйста! Надо запомнть оттенок и дойти сравнить вживую…
ramiraterinia 15 апреля 2017, 20:37
У меня из вашей коллекции есть тени Truth, Cricket, Bae и хайлайтер LUNCH MONEY. Всё люблю :) Тени ношу только на базе, потому не могу сказать скатываются ли они на мне. Думаю, что да — у меня веки довольно жирные, на них мало что держится. Truth — это мой go-to оттенок — когда совсем ни на что нет времени, на моих веках именно он (ну и еще Mixed Tape, который я в корзину кинула, чтоб довесить до бесплатной доставки, а в результате — это один из любимых повседневных taupe's теперь).

Cricket, кстати, у меня почти «праздничный вариант» :) очень уж он блестюч на мой вкус )) Bae ношу в качестве смоки, добавляю ради растушовки лавандовых теней в складку и по границе с чистой кожей, получается неплохо (межресничка, конечно, обязательна, без нее никуда, если мы не планировали плодить кролей).

LUNCH MONEY — прям ну очень, очень хорош. Несмотря на блеcточки (ну вижу я их там, ВИЖУ! я их везде вижу, это печалит) и мою любовь к glow, а не к shine & sparkle. Для холодного блика обзавелась еще и Hippo — он такой нежно-лавандовый с розовинкой, мимими ))
ramiraterinia 15 апреля 2017, 20:45
upd: Хайлайтер у меня таки другой — Stole the show, прохладное золото, тип свечения все-таки sparkle, я вижу в нем сверкалки отдельно, это не glow и не sheen. Впрочем, сухие и вот такого типа хайлайтеры как Colourpop, я не встречала еще с эффектом влажного сияния (а не блеска). Но он хорош, все равно его люблю :)
Nina-Naina 16 апреля 2017, 12:07
Mixed Tape хотела заказать, но начиталась отзывов, что он не очень… в итоге посылка вот-вот должна приехать с ним, его подружка заказала… хоть вживую посмотрю…
Hippo — он без крупных блесток? тоже на него смотрела и не решилась…
Stole the show тоже хотела заказать, а то LUNCH MONEY заканчивается (уже видно донышко, ужас!)
Видимо я фанат ColorPop и буду точно еще заказывать)
ramiraterinia 16 апреля 2017, 17:58
И в Hippo и в Stole the show блесточки очень малкие, но они отдельно друг от друга сомтрятся (или я их так вижу, может я просто докулупалась, на самом деле). Короче, ближе всего — это тени Bourjois Ombre a Paupieres, у меня они в оттенке Insaisis Sable #10. Это очень и очень деликатный шиммер, едва уловимый. На мне делает самый здоровый блик из имеющихся, если мы говорим о сухом хайлайтере. Забавно, что в дневном свете и даже на солнце выглядит весьма естественно, а вот sparkle mode включается в электрическом. Ничего вульгарного, просто нежное поблескивание.

Mixed Tape весьма хорош, я бы сказала. Но это холодный лиловый тауп, если что. На мой вкус превосходен, к зеленым глазам вообще дивно, по-моему. Я шерстила еще их сатины, в итоге ушла с розовым в корзине. И тремя фиолетовыми ))) Если будут еще какие оттенки, думаю тоже возьму.
Nina-Naina 16 апреля 2017, 18:10
Спасибо! посмотрю на тени Bourjois
ramiraterinia 16 апреля 2017, 22:03
Гляньте на них, да :) Там есть еще два оттенка кроме 10-го в линейке — один из них перламутровый белый «lunaire» №9, для холодного блика, а другой, по-моему более розоватый, чем мой песочный -«Ingénude» №1. Я выбирала между этими тремя — моей желтой коже №10 больше всего понравился )))

пардон, сколько ж я описок нашлепала   ушла посыпать голову пеплом
Nina-Naina 16 апреля 2017, 22:08
Записала)))
terraple 16 апреля 2017, 09:19
а я именно Cricket люблю очень) очаровательный оттенок) на хайлайтеры пока только засматриваюсь)))
Nina-Naina 16 апреля 2017, 12:00
да, он хороший оттенок, просто мне фиолетовые, наверно, не сильно идут…
HappyUnicorn 17 апреля 2017, 14:11
 Nina-Naina а как долго вы уже пользуетесь Lunch money? А то напугали, что уже заканчивается. Я сама купила осенью его, но пользуюсь постоянно, пока донышка еще не видно. И думаю неужели со след заказом нужно бы и этот хайлайтер повторить…
Nina-Naina 17 апреля 2017, 21:41
А я с середины ноября… Видимо я щедро намазываю)) Пользуюсь ежедневно практически.