02.05.2024

Очень проблемный нюд - Stellary My Lip Symbol Longlasting Lipstick в оттенке 01 Lady

Продолжаю рассказывать о помадах Stellary. Не оставляю надежду найти свой идеальный оттенок, но «героиня поста», увы, из числа неудачных средств.

Устойчивая помада для губ Stellary My Lip Symbol Longlasting Lipstick

Масса — 4 гр.

Срок годности с момента открытия — 12 мес.

Футляр пластмассовый, с модным нынче покрытием sof-touch. Выглядит простенько, быстро пачкается.

Сбоку есть стикер, он же является контролем первого вскрытия.

Оттенков в линейке 10 — я люблю нюды, поэтому выбрала01 Lady. Моя ошибка оказалась в том, что я не искала свотчи, а доверилась первому попавшемуся отзыву. В итоге не угадала с оттенком.

Помада кремовая, выглядит плотной и суховатой. Но при нанесении скользит неплохо.

Оттенок пыльно-розовый с добавлением бежевого и лилового. Финиш сатиновый. Сам по себе оттенок симпатичный, но то, как он лежит на губах, очень огорчает. Да и бледноват он для меня.Плотность покрытия у помады средняя, пигментация тоже.

Отдушка у помады виноградная, но более химозная, чем у бальзама Stellary. В принципе, меня она не раздражает.Но есть мыльный привкус — это уже минус.

Результат

Текстура у помады кремово-восковая, наносится довольно легко. На фото я её наслоила. Покрытие не липкое, за контур не убегает.

Оттенок выбеливает губы и подчёркивает шелушения, а также проваливается в складочки. Со временем складки выделяются сильнее, помада откровенно сушит губы.

Нюды сами по себе часто бывают капризны, а эта Lady — тем более. Не могу отделаться от её сходства с замазкой. Мне не комфортно ей пользоваться.

Стойкость

Помада заявлена как «устойчивая», но держится как обычная кремовая — часа 3, если не есть. Из плюсов оттенка — он стирается аккуратно, не въедается в кожу и его легко удалить средствами для демакияжа.

Итог

Судя по отзывам, другие оттенки менее проблемные. 01 Lady я рекомендовать не могу.

1 неделя, 1р/в деньиспользование

AmiraT03 мая 2024, 00:41
Такие оттенки вообще часто сложные🥹🥲
Всегда с большой опаской смотрю на подобные
Annelisa03 мая 2024, 10:41
Я тоже, но иногда мне везёт)
Blondinka_Liuda03 мая 2024, 02:28
Просто не Ваш оттенок. Не угадали, бывает. Я всё через свотчи делаю. Данный оттенок у меня есть. А также — 02,03,04, 06 и 07. Так вот, 02 и 07 у меня самые ходовые. 07 вообще каждый день комплименты получает. И еще, я со скидкой покупаю :)
Спасибо за пост.
Annelisa03 мая 2024, 10:42
Я тоже со скидкой покупала, но офлайн.
Lai_ka03 мая 2024, 05:52
У меня есть такая в оттенке Angel. Сначала думала, что не мой оттенок, но рискнула. И в принципе все нравится, под определенные образы смотрится не плохо.
Annelisa03 мая 2024, 10:42
Angel многие хвалят, надо было его брать)
Alexandra00703 мая 2024, 13:11
А по мне, выглядит не так ужасно. Оценка 3 Как-то совсем уж…
Выглядит именно как плотная (недо) матовая светлая помадка. Разделённые оттенки часто проваливаются в трещины/залипают на шелушениях, тут хоть ровно поверх лежит. Но если некомфортно именно в носке, то конечно жалко потраченных денег.
Annelisa03 мая 2024, 14:06
Помада сушит губы, об этом я упомянула. Со временем сильнее проваливается в складки и подчёркивает рельеф.
Lubava03 мая 2024, 17:12
Хочу попробовать такую в другом оттенке, мне по свотчам Квин понравился. Светлый точно не рискну, вообще не мои цвета
FimaMakeup03 мая 2024, 18:04
Спасибо, все думала брать или не брать, теперь точно — не брать.
Annelisa03 мая 2024, 23:24
Если есть сомнения, лучше не рисковать.
Rainforests03 мая 2024, 18:06
Приобрела из этой серии оттенок Honey. По моим ощущениям, носится на губах абсолютно так же, как и все остальные помады этого бренда. Да, немного подсушивает, достаточно быстро стирается, но мне нравится, как лежит на губах) на мне проплешинами не ложится 😅
Blondinka_Liuda03 мая 2024, 20:16
Мне этот оттенок тоже нравится.
Chernika903 мая 2024, 20:32
Красивый оттенок, но текстура…
Annelisa03 мая 2024, 23:24
Суховатая, не люблю такие
SharkyBeauty06 мая 2024, 14:53
Ой, не, ужас. Оттенки изначально опасные, плохо ложатся. Моя темная лучше явно)
Annelisa06 мая 2024, 16:35
Безусловно, я читала о ней)