Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.05.2024
5429

Очень проблемный нюд - Stellary My Lip Symbol Longlasting Lipstick в оттенке 01 Lady

Всем привет!

Продолжаю рассказывать о помадах Stellary. Не оставляю надежду найти свой идеальный оттенок, но «героиня поста», увы, из числа неудачных средств.


Устойчивая помада для губ Stellary My Lip Symbol Longlasting Lipstick 


Масса — 4 гр.

Срок годности с момента открытия — 12 мес.


Футляр пластмассовый, с модным нынче покрытием sof-touch. Выглядит простенько, быстро пачкается.

Сбоку есть стикер, он же является контролем первого вскрытия.

Оттенков в линейке 10 — я люблю нюды, поэтому выбрала01 Lady. Моя ошибка оказалась в том, что я не искала свотчи, а доверилась первому попавшемуся отзыву. В итоге не угадала с оттенком.

Помада кремовая, выглядит плотной и суховатой. Но при нанесении скользит неплохо.

Оттенок пыльно-розовый с добавлением бежевого и лилового. Финиш сатиновый. Сам по себе оттенок симпатичный, но то, как он лежит на губах, очень огорчает. Да и бледноват он для меня.Плотность покрытия у помады средняя, пигментация тоже.

Отдушка у помады виноградная, но более химозная, чем у бальзама Stellary. В принципе, меня она не раздражает.Но есть мыльный привкус — это уже минус.


Результат

Текстура у помады кремово-восковая, наносится довольно легко. На фото я её наслоила. Покрытие не липкое, за контур не убегает.

Оттенок выбеливает губы и подчёркивает шелушения, а также проваливается в складочки. Со временем складки выделяются сильнее, помада откровенно сушит губы.

Нюды сами по себе часто бывают капризны, а эта Lady — тем более. Не могу отделаться от её сходства с замазкой. Мне не комфортно ей пользоваться.

Стойкость

Помада заявлена как «устойчивая», но держится как обычная кремовая — часа 3, если не есть. Из плюсов оттенка — он стирается аккуратно, не въедается в кожу и его легко удалить средствами для демакияжа.

Итог

Судя по отзывам, другие оттенки менее проблемные. 01 Lady я рекомендовать не могу.


449₽цена
3/10оценка
1 неделя, 1р/в деньиспользование
на Косметисте с 2016 года
774 рейтинг   368 постов   40 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 166 постов.
Пишу о косметике из масс-маркета и парфюмерии. Люблю пробовать новое. Обожаю нюдовые помады и яркие карандаши для глаз.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

AmiraT 03 мая 2024, 00:41
Такие оттенки вообще часто сложные??
Всегда с большой опаской смотрю на подобные
Annelisa 03 мая 2024, 10:41
Я тоже, но иногда мне везёт)
Blondinka_Liuda 03 мая 2024, 02:28
Просто не Ваш оттенок. Не угадали, бывает. Я всё через свотчи делаю. Данный оттенок у меня есть. А также — 02,03,04, 06 и 07. Так вот, 02 и 07 у меня самые ходовые. 07 вообще каждый день комплименты получает. И еще, я со скидкой покупаю :)
Спасибо за пост.
Annelisa 03 мая 2024, 10:42
Я тоже со скидкой покупала, но офлайн.
Lai_ka 03 мая 2024, 05:52
У меня есть такая в оттенке Angel. Сначала думала, что не мой оттенок, но рискнула. И в принципе все нравится, под определенные образы смотрится не плохо.
Annelisa 03 мая 2024, 10:42
Angel многие хвалят, надо было его брать)
Alexandra007 03 мая 2024, 13:11
А по мне, выглядит не так ужасно. Оценка 3 Как-то совсем уж…
Выглядит именно как плотная (недо) матовая светлая помадка. Разделённые оттенки часто проваливаются в трещины/залипают на шелушениях, тут хоть ровно поверх лежит. Но если некомфортно именно в носке, то конечно жалко потраченных денег.
Annelisa 03 мая 2024, 14:06
Помада сушит губы, об этом я упомянула. Со временем сильнее проваливается в складки и подчёркивает рельеф.
Lubava 03 мая 2024, 17:12
Хочу попробовать такую в другом оттенке, мне по свотчам Квин понравился. Светлый точно не рискну, вообще не мои цвета
FimaMakeup 03 мая 2024, 18:04
Спасибо, все думала брать или не брать, теперь точно — не брать.
Annelisa 03 мая 2024, 23:24
Если есть сомнения, лучше не рисковать.
Rainforests 03 мая 2024, 18:06
Приобрела из этой серии оттенок Honey. По моим ощущениям, носится на губах абсолютно так же, как и все остальные помады этого бренда. Да, немного подсушивает, достаточно быстро стирается, но мне нравится, как лежит на губах) на мне проплешинами не ложится ?
Blondinka_Liuda 03 мая 2024, 20:16
Мне этот оттенок тоже нравится.
Chernika9 03 мая 2024, 20:32
Красивый оттенок, но текстура…
Annelisa 03 мая 2024, 23:24
Суховатая, не люблю такие
SharkyBeauty 06 мая 2024, 14:53
Ой, не, ужас. Оттенки изначально опасные, плохо ложатся. Моя темная лучше явно)
Annelisa 06 мая 2024, 16:35
Безусловно, я читала о ней)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей12Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики8Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?4Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...