Россыпь бриллиантов на губах - Avon Glazewear Dazzle lip gloss

Привет, красотки!
Сегодня я расскажу Вам о моем секретном оружии для головокружительного сияния губ

Описание: Сияние кристаллов на Ваших губах!
Новая улучшенная формула блеска для губ дарит Вашим губам искрящийся цвет и ослепительное сияние.

Мое мнение:
Оттенок
Мой оттенок — Влажная ягода.Этакая хамелионистая сирень, меняющая оттенок(в тюбике) от угла падения света и освещения.В блеске присутствуют миллионы разноцветных искорок, они совсем не крупные и их вполне можно назвать шиммером.Больше всего — голубого и розового шиммера, смесь которых и создает нежный сиреневый оттенок.«Искорки» абсолютно не ощущаются, не лежат на губах как песок и не доставляют дискомфорта ( а вообще этот блеск в плане комфортности на 5+ ).Никакой вульгарности образу этот блеск не придает, это уж точно — шиммер в нем очень деликатный.В зависимости от плотности нанесения можно регулировать количество шиммера на губах, но в любом случае блеск будет уместен как для вечера так и для повседневности… Оттенок абсолютно не яркий, можно сказать не имеет цвета вообще, на губах блеск создает соблазнительный глянец.При нанесении на голые губки блеск не будет перекрывать Ваш родной пигмент губ, а лишь покроет их россыпью миллион бриллиантов — смотрится очень красиво, особенно когда на лице нет ничего, глаза не накрашены, лицо имеет ровный тон и лишь головокружительное сияние Ваших губ затмевает разум.

Качество содержимого
Аплодисменты в студию, качество выше всяких похвал! Этого от своего первого блеска от Avon я совсем не ожидала, заказывала чисто ради эксперимента и интереса   Начну с консистенции моей красотки, абсолютно не липкая, не жидкая и слегка густая консистенция, вполне приятная.Как я говорила выше-в плане комфортности этот блеск на 5+.Совершенно не ощутим на губах, легкий и воздушный, не сушит нежные губки.За счет хорошей консистенции блеск очень легко ровно и аккуратно распределить по губам, без лишних усилий.Но легкость нанесения заслуга не только блеска, но и аппликатора.Аппликатор — удобный спонжик, не слишком мягкий и не жесткий, нечто среднее, конечно желательно чтобы спонж был немного мягче (но это уже придирки).Нежные и чувствительные губки спонжик не раздражает, позволяя легко и равномерно распределить блеск по губам.
В тюбике блеска присутствует ограничитель, слишком усердно выполняющий свою работу.Из-за этого ограничителя на аппликатор набирается слишком мало блеска для полноценного марафета.
На губах блеск лежит просто идеально.Не забивается в трещинки губ ( я это очень ценю, т.к. не выношу даже малейшей «полосатости» на губах).Не растекается.Девушки с волосами любой длинны, а особенно длинноволосые красотки могут не беспокоится за липкость блеска — т.к. он абсолютно не липкий и все, что у Вас на голове в миг дуновения ветра не окажется на губах.Если состояние губ и так не идеальное и присутствуют шелушения и прочие неприятности, то блеск не усугубит положение и предательски не выдаст все неприятности связанные с губами.Белую полоску не оставляет, лично у меня ни разу блеск не оставлял белую полосочку и по истечению некоторого времени с ним никаких метаморфоз не происходило.
Еще блеск имеет странный запах, как мне показалось, запах горького меда.Запах не приторный и ощущается только при близком поднесении тюбика с блеском к носу.Не скажу, что запах не приятный, но лучше бы его не было.

Стойкость и «Поведение» на губах
Стойкость блеска не заслуживает хвалебных од, а вот за поведение на губах вполне заслуживает!
Сам по себе блеск легкий, воздушный и следовательно не будет долго держатся на губах, но скажу сразу, у меня блеск выдержал ужин.После ужина приглушился соблазнительный глянцевый блеск, а бриллианты(искорки) остались   Выглядело вполне достойно.
Более живучие на губах оказываются блестки — они за счет своего мельчайшего размера ненавязчиво сияют на губах и не доставляют неудобств.
После того как блеск исчезнет он оставляет за собой приятное ощущение ухоженности, подозреваю что в него входят ухаживающие компоненты, так как после блеска губки мягкие и довольные.
За поведение блеска на губах не стоит беспокоится, я имею привычку часто смотреться в зеркало, и как не гляну с губами и блеском все в порядке.

Советы по применению : Для придания свежести образу и большей выразительности губ блеск можно наносить когда вы создаете «нюд» образ, на губах бриллианты, на глазках хорошая тушь — и вперед украшать мир!
Также эта красотка хорошо сочетается с помадами, лично у меня она прекрасно сочетается с сиреневой помадой Shiseido (RS 326).Блеск нужно наносить поверх помады, лучше всего сочетать этот блеск с помадами холодных оттенков ( сиреневые, холодные розовые и т.п.), т.к. блеск сам по себе содержит шиммер холодных оттенков, так помады холодных тонов блеск будет лишь украшать и раскрывать новые грани красоты и достоинства ваших губ.
Еще этот блеск у меня просто идеально сочетается с фиолетовым глянцевым блеском от MUFE.

Теперь наслаждаемся фотографиями моей красотки
Самое достоверное фото, почти 100% попадание с реальным оттенком в тюбике.
Это фото снято при дневном свете и без вспышки, напротив окна.
Далее фото при разном освещении
На губах
При дневном свете (без вспышки)
При дневном свете + солнце (без вспышки)
При искусственном освещении и со вспышкой
С фиолетовым глянцевым блеском от MUFE

Оценка:5+
Цена: ок. 190 — 200 руб (по акции в каталоге Avon)
Спасибо за внимание, дорогие косметисточки!
последняя фотография очень удачная, просто очень, как завершающий аккорд).
На такие губки можно красить все — и будет выглядеть роскошно. А можно и просто бальзам — будут еще краше)).
  • 21 марта 2011, 16:16
Спасибо тебе большое
  • vero4ka
  • 21 марта 2011, 15:39
Какой ты ему тест-драйв устроила!
Отличные фотки. Многи бы пример брать.
  • 21 марта 2011, 16:17
Я старалась, спасибо, очень приятно
  • anagara
  • 21 марта 2011, 15:41
Фото просто супер! Губы так же! Пост хорош!
  • 21 марта 2011, 16:19
От тебя такое слышать вдвойне приятно)Всегда восхищаюсь твоими фотографиями, в них есть некий особый шарм
шикарные губки)))некоторые блески от avon мне тоже нравятся
  • 21 марта 2011, 16:21
Мерси)У меня это первый блеск от Avon ( да и первый продукт от Avon вообще), была очень приятно удивлена) а так я блески не люблю, но этот понравился
вообще я не люблю заказ по каталогу 1. потому что цвета редко преданы верно 2. нужно ждать неделю 3. нельзя попробовать текстуру, пощупать
Но тут мама принесла каталог решила вспомнить былое заказала тени (качеству была приятно удивлена), лаки матовые и обалденную помаду(единственная помада которая мне нравится по текстуре и не сушит)насыщенный цвет… некоторые продукты AVON очень достойные
  • 21 марта 2011, 17:48
Да кстати, возможность протестировать продукт в магазине гораздо привлекательнее, чем рисковать, заказывая продукт о котором знаешь только по хвалебному описанию производителя))
ну например что бы протестировать помаду можно заказать бесплатный пробник но опять же ждать этого пробника неделю(если конечно у конса нет его в наличии) а если понравится помада -ещё неделю ждать)))

оформление поста действительно очень красивое.умничка! За блеск ничего сказать не могу, главное он Вам нравится!!!
  • 21 марта 2011, 16:21
Спасибо большое
Какая Вы фантазерка! На Ваших губах, действительно, все роскошно смотрится! Можно даже и не красить такие губки))
  • 21 марта 2011, 16:23
Вот говорите Вы не красить, а руки так и тянутся
Недавно пообещала себе больше не покупать помады, но нет… заранее на лето купила яркую помаду Clarins
вот что косметиста с людьми делает
Я Вас ой как понимаю!!!)))
  • Teana
  • 21 марта 2011, 15:52
губки шикарные и пост очень интересный!
  • 21 марта 2011, 16:14
Мерси
Пост отличный, очень качественно выполнен,
но… фото «Тест на липкость» вызывает некоторые противоречивые эмоции, не самые приятные, простите за прямоту.
  • 21 марта 2011, 16:14
Спасибо.
Может тогда стоит удалить это фото?
Ваше право, я лишь высказала свое мнение.
Красивые губки)))
По поводу блеска — у меня такой-же, очень нравится, купила от нечего делать, но осталась довольна.
Фотографии, конечно, хорошие, но, к сожалению, эти красивые голубые блёсточки плохо поддаются фотосъёмке, а от них вся красота
Да, ограничитель в тюбике, конечно — сила… переборщить невозможно!!! Производитель что-то перестарался)))
  • 21 марта 2011, 16:25
Действительно, на фото видны какие-то серебристые блестки, а не голубые )
  • Cosmos
  • 21 марта 2011, 17:16
Дааа, если бы вы написали, что это так выглядит на губах Диор, к примеру, то получили бы намного больше комплиментов… а так все очень скупо)))А мне очень понравилось!!! Спасибо за качественный пост!
  • 21 марта 2011, 17:21
И Вам спасибо!))
ох, спешу с Вами не согласится! похоже противостояние люкс-масс никогда нас не покинет
  • DaNY
  • 21 марта 2011, 17:18
даже не верится, что все, что вы сказали — это о блеске Эйвон! (зареклась их покупать, не очень они, особенно при хранении… какой-то странный запах появляется, характерный именно для блесков эйвон)
а какой красивый пост! браво!
  • 21 марта 2011, 17:21
Благодарю!)
Самая объективная оценка этому блеску это 5)Действительно придраться не к чему)
  • Milanka
  • 21 марта 2011, 18:26
Блеск чудо, особенно на твоих губках, эти фотографии надо в журнал выложить, супер, мне аж мармеладку захотелось )
какой красивый пост! с удовольствием поразглядывала! Спасибо Вам!
Очень красивый оттенок!
очень красиво!!!
Форма губ у вас конечно потрясающая, необычная я бы даже сказала..)))блеск очень красивы!
а в каталоге цвет совсем по другому выглядит) как обычно) а так красивый) но вот меня кач-во этих блесков не впечатлило, у меня 2 оттенка-фуксия и сияние дня, они не ровно ложаться, шиммер бывает кусками скапливается) ну на 4 потянут) но я их по акции покупала, и не только эти блески, которые куплены по акции, оказались не очень!
  • isadora
  • 22 марта 2011, 00:22
Красивущий!!!
Аля, твои губы хоть маслом намаж, но все равно будет красиво! Тебе надо в глянцевых журналах средства для губ рекламировать.
фотографии выше всяких похвал)
на такие губы — все конфеткой ляжет))
Фото красивущие)
У меня тоже такой есть, но в другом оттенки, действительно сияние — выше всяких похвал)