Тушь Diorshow Extase

Здравствуйте, девочки! Это мой первый пост, так что строго не судить! Я хочу поделиться своим впечатлением о туши Dior. О Diorshow Extase уже было много отзывов, но, думаю, ещё один не помешает, тем более будет много фото. Итак, поехали! Вот собственно и сама тушь, хотя думаю, многие знают, как она выглядит

Щёточка:

От производителя:
Пополнение в семье Diorshow. Тушь для ресниц Dior DiorShow Extase обладает революционной формулой и новой многоярусной кисточкой Высокой моды, специально скроенной для создания мгновенного объема. Diorshow Extase делает Ваши ресницы более сильными и густыми, восстанавливает и реконструирует внешне и внутренне поврежденные ресницы. Щеточка Diorshow Extase скроена для создания мгновенного объема, благодаря сложной системе «резервуаров», находящихся между ярусами кисточки. В состав формулы входит:
Изменяющаяся пудра, молекулы которой увеличиваются в объеме при нанесении на ресницы.
Черные жемчужины. Они создают эффект объема 3D, обволакивая каждую ресницу по всей длине, насыщая её цветом.
Запатентованный синтетический липид SR38. Он играет роль межклеточного цемента, занимает место между клетками, помогая проникновению активных компонентов: ресницы восстановлены, более густые и сильные.
Вдохновленная самыми дерзкими образами с подиумов мод, Diorshow Extase открывает тайну пленительного взгляда, тайну невероятного объема одним взмахом кисти.

От меня:
Тушь эту я купила после прочтения многих восхищённых отзывов о ней и… не разочаровалась. Восторга она дикого у меня не вызвала, но она очень и очень не плоха, тем более, что восторга у меня не вызывала ещё ни одна тушь! Плюсы: отсутствие комочков, достаточно легко смывается, не осыпается в течение всего дня. Минус в том что у меня с ней ресницы выглядят какими-то запутанными. Как заявлят производитель, она укрепляет и восстанавливает ресницы. Не могу сказать ничего по этому поводу, ресницы не выпадают и на том спасибо. Вобщем говорить можно много, но лучше всё-таки смотреть, так что дальше будут фото.

Мой «голый» глазик. Как видите, ресницы далеко не шикарны.

А теперь с тушью:

Может быть конечно я как-то криво ресницы крашу, но могло бы быть и лучше. Но всё равно я ею не разачарована. А вам как?

Цена: 1669 без скидки в Л'Этуаль.

Оценка:5- Минус за плохое разделение. Буду искать дальше ту самую, идеальную. Если не найду вернусь к этой.
  • Alis
  • 21 марта 2011, 07:51
Учитывая макро — выглядит очень хорошо
Мне эта тушь не понравилась… Когда была новой — невозможно склеивала ресницы. После того, как немного подсохла стала более «послушной». Рада, что вам она понравилась! :-))
  • 21 марта 2011, 08:57
А Lancome Hypnose не пробовали? Лучше туши я так и не нашла.
  • 21 марта 2011, 08:58
Мне тоже Экстаз не понравилась.
Купила, но еще не пробовала. Сейчас эту «добью» и за Lancome возьмусь :-))
Хочу сначала попробовать YSL эффект накладных ресниц, а гипноз следующий на очереди. Спасибо.
А мне очень понравилось!
Спасибо.
  • 21 марта 2011, 08:58
А Lancome Hypnose не пробовали? Лучше туши я так и не нашла.
Кстати,Lancome Hypnose очень хорошая тушь! Но в ней один минус, лично для меня, она быстро засыхает=( Ни с одной тушью такого не было
да они все быстро засыхают…
У вас итак не короткие ресницы но с тушью очень хорошо, длинна и разделение есть:) У меня такая лежит, ждёт своей очереди после Иконика. Про Ланком хочу сказать только хорошо кроме быстрого засыхания, я на месяц не трачу таких денег и запах, через пару недель так пахнет щёточка ууууу… А вам спасибо за пост:) Я пока Диор Иконик очень люблю:) Посмотрим как С Екстазом будет:)
Ну желаю вам подружиться с Экстазом!
Вообще хороший результат! Но бывает и лучше...)))
А я всё поглядываю на эту тушь.., но боююсььь....)))
  • Samira
  • 21 марта 2011, 10:29
я с этой тушью не промахнулась, в том плане что попробовав пробник не стала покупать полную версию.засохла за 2 недели… ресницы плохо разделяет…
  • max-max
  • 21 марта 2011, 10:33
мне не понравился Диор Экстаз.
второй раз не купила и никогда не куплю…
а мне она понравилась, я с ней подружилась. На Вас хороша!
Спасибочки
А вы пробовали Bourjois Volume Glamour? Если нужно хорошее разделение, она отлично подойдет
Это не с большой изогнутой щёточкой? Помню какую-то Буржуа, но не уверена, что это та. Их несколько в одинаковых почти флакончиках, чёрненьких.
черная с золотистыми надписями на флакончике. Она очень деликатная на ресницах, не склеивает. Реснички очень натурально выглядят. Мне она нравится
Спасибо, надо будет попробовать обязательно, тем более Буржуа очень люблю.
Я по вашим фото увидела эффект объема, удлинения и подкручивания. Ничего не придумала: все исходя из свотчей.   Да, бывает, что реснички спутываются, но лично у меня такое бывает, когда новые отрастают. Можно взять расчесочку и пройтись по краям. А так все ОК. К тому же, она может себя начать вести по-другому после нескольких использований. Ей надо «раскраситься».
Спасибо за комментарий. Я ею пользуюсь месяц наверно, но ничего не менялось всё это время. Попробую с расчёсочкой, мб будет лучше.
Я тоже эту тушь купила — обожаю всю серию диоршоу, что-то больше, что то меньше.
Они такие разные (тушки из этой серии), что мне кажется любая девушка найдёт ту, которая
подойдёт ей; о)))
я лично больше всех люблю обычную диоршоу — от неё как будто ресниц становится в разы больше; о)))
  • Maceda
  • 21 марта 2011, 18:24
У меня эта тушь была. В целом неплохая, но например, для моих ресниц она слишком массивна и влажновата, хотя приспособиться к ней можно. Lancome действителько очень быстро сохнет, хорошо если она свеженькая, а если лежала, быстро засохнет, поэтому не беру.Очень нравится YSL, и Chanel опять же никогда не подводит, какую не возьми.