03.03.2017
11997

NYX Professional Makeup Cosmic Metals Lip Cream в оттенках Electromagnetic и Solar Energy

Говорят, матовые помады скоро выйдут из моды. Nyx в тренде. И поэтому они выпустили жидкие помады с металлическим эффектом.

Эта помада совсем новинка, в корнере в моем городе её еще нет, а вот на оф.сайте во всех оттенках присутствует. Оттенки почти все яркие и необычные — зеленые, синие, фиолетовые и есть один более сдержанный красавчик. У меня оттенка 2 — бирюзовый Electromagnetic и оранжевый Solar Energy.

Футляр у помады очень похож на Liquid Suede, только прозрачный. На крышечке так же пластиковая имитация драгоценного камня) Объем у помады 4 мл. Спонж волосатенький, а ограничитель отменный, палочка всегда чистая.

Теперь конкретно о моих помадах. В обеих мелкий шиммер, явных и крупных блесток я не вижу, консистенция плотная, густая. Не течет, не липнет

Но все же электромагнетик усаживается чуть лучше, это я увидела только на макросъемке, но все же. Цвет у него очень интересный, во флаконе кажется что он зеленый, но этот хитрюга не так прост — хамеолеонит от зеленого к синему, поэтому пусть он будет бирюзовым) Solar Energy попроще, каким кажется такой и есть, но это его не портит — яркий, летний, сочный.

Стойкость неплохая. Для блеска — прекрасная, а для привыкшим к глухому матовому финишу будет маловато. Смазать его просто, перекус не переживет, но поправить можно без проблем. Так что советую! Тем более лето скоро, очень яркая и интересная новинка)

Цена: 640р в оф. магазине nyxcosmetic.ru
Оценка: 5 из 5

Zotowa 03 марта 2017, 08:55
Электромагнетик красииивый! Спасибо, что показали новинку ))
Nailchantress 03 марта 2017, 09:04
По беглому взгляду на заглавное фото подумала, что будут тени   Красивый финиш у помад!
Marina_Eesti 03 марта 2017, 09:26
Ух, первый нереально крутой!
artishe 03 марта 2017, 10:06
Обалдеть, какая красота. Спасибо, что показали!
missJulia 03 марта 2017, 10:21
В полном образе бы увидеть
Mac_Cecht 03 марта 2017, 11:11
Вот я хочу какую-нибудь из металликов, но все не доехать
Birde 03 марта 2017, 14:40
тоже недавно приобрела оранжевый оттенок — люблю нежной любовью!
Poeme 03 марта 2017, 16:36
Первый прямо бомба!)
kespa 03 марта 2017, 18:35
Крутые помады, спасибо! Было бы очень интересно увидеть в полном образе, особенно Electromagnetic.
Sashok_inta 03 марта 2017, 19:47
Только приобрела свою первую матовую, а тут они из моды выходят))
elenakot 03 марта 2017, 20:09
Ух! Крутые! Надо наведаться в корнер NYX
MissDifferentA 03 марта 2017, 20:55
Два фотосета или какого-то экстравагантного образа — самое оно!
ssmetankina 03 марта 2017, 21:31
Ох, Electromagnetic просто ВАУ   Срочно ехать покупать!

Скоро должны ещё и более нюдовые, спокойные версии космиков выйти :)
MaryMist 03 марта 2017, 22:38
Какие красавцы   Я пока взяла фиолетовый только, но еще 1-2 в планах!
Пост прекрасный, во всех смыслах, но у него незаслуженно мало плюсов — видимо, для многих это слишком «странные» цвета и форматы :)
k_gumerova 03 марта 2017, 23:38
  какой бирюзовый! мне его НАДО!
lovebuzz 04 марта 2017, 16:42
Бирюза крутейшая! А к нам никак не довезут(.