26.02.2017

Eyebrow gel и Long-lasting concealer (stay all day 16h) от Essence

Eyebrow gel и Long-lasting concealer (Stay all day 16h) от Essence
Хочу начать свой обзор с геля для бровей:
Сам продукт находится в стеклянной «шайбе» с пластиковой крышкой. Масса продукта 3 грамма, произведен в Германии. У меня в 01 оттенке brown.
Консистенция у продукта гелево-восковая (я думала, что будет, как у помады для бровей)
Свотчи на руке, которые нанесены с помощи кисти, на фото видно, что остаются такие катышки, но они легко расстушевываются:
Ну вот так выглядят мои бровки, без макияжа:Наношу гель синтетической скошенной кистью, в процессе нанесения может немного плешиветь, но наслоить можно. Гель с бровей после застывания не смазывается, в течение дня носится средне, заметила что может к вечеру сползать и весь вид у бровей может испортиться. Расход у продукта средний Срок использования: ок. 2-х недель.
Цена: ок. 400 рублей
Оценка:3
Long-lasting concealer (Stay all day 16h)
Пластиковая туба, как и у многих консиллеров около 7 мл, у меня в 20 оттенке «soft beige», продукт имеет едва уловимый спиртовой запах, не слишком жидкий, кремообразный, имеет обычную фетровую кисточку, произведен консиллер в Польше:
свотчи на руке:
До и после нанесения. Консиллер легкий, подойдет для каждодневного использования:
Состав очень мелко написан, поэтому вот что вышло:
Срок использования: ок. 2-х недель.
Цена: ок. 300 рублей
Оценка:4 (за запах)
Итог:

terraple 26 февраля 2017, 19:12
А повезло Вам с бровями, между прочим...)))
lelia_gubanova 26 февраля 2017, 19:17
спасибо:)
Noan 26 февраля 2017, 21:54
Брови без помадки больше понравились, а консилер куда вы наносили?) по фото совсем не понятно(
lelia_gubanova 27 февраля 2017, 06:33
под глазки)
Bagira-K 27 февраля 2017, 12:13
Ваши брови «ню» выглядят естественнее и легче чем с помадкой  , консилер немного суховато смотрится, не сушит?
lelia_gubanova 27 февраля 2017, 12:25
нет, консиллер мне не сушит)
он легкий, я его даже не чувствую)
Olkaida 27 февраля 2017, 12:35
Хм, как по разному ведет себя этот «гель». Оттенок у меня такой же, но даже на руке слабо отдавал цвет. На бровях же приходилось подолгу возюкать, чтобы хоть как-то заполнить пробелы. Комочки, скорее всего, из-за текстуры близкой к муссу. Может именно такая текстура в сочетании со склонной к жирности кожей снизило стойкость до никакой, но я ни у одного другого средства такого безобразного поведения не наблюдала.
Плюнула и выкинула. Теперь пробую Джаст.
lelia_gubanova 27 февраля 2017, 18:02
он у меня когда как на бровях держится, иногда идеально все до вечера, иногда через час проплешины появляются и если кремом случайно задеть брови, то в этом месте придется помучиться с нанесением
inary_73 27 марта 2017, 16:37
Вот, кстати, да. Второй день пытаюсь к нему приспособиться. Вроде нанесла, начинаю прочесывать, и все, его местами нет( Кстати, он вообще застывает? Просидев минут 5, он так же удалился с щёточкой. Не усердствую.
lelia_gubanova 27 марта 2017, 18:09
я если пальцем проведу, он у меня уплывает, забросила его, жалко потраченых денег(
стоил он больше 400р, лучше добавить немного и купить помадку от никс, что я и сделала))
CrazySusy 27 февраля 2017, 21:24
Брови у вас свои очень классные))))
А консилер, мне кажется, углубляет складки под глазами((
lelia_gubanova 27 февраля 2017, 21:48
можно найти лучше за эту ценовую категорию, к примерк катрис камуфляж)