15.02.2017

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick в оттенке 12 Exotic

Всем добрый вечер! Свой вступительный пост я бы хотела посвятить помаде Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick

Как всем известно, 2016 год — год культа жидких матовых помад. До меня этот культ дошёл только в 2017, но тем не менее)

Мой выбор пал на марку NYX, они славятся разнообразием оттенков и доступностью. В коллекции Lingerie все оттенки универсальны, нюд можно выбрать для любого, но мой оттенок на нюдовый не совсем тянет.

Футляр выполнен из пластика с крупной надписью. Закрывается тюбик плотно, можно не переживать, положив его в косметичку и взяв с собой. Коробочки для помады нет, вся информация находится сзади.

Объем 4 мл.

Аппликатор — длинный и мягкий. Им очень легко накрасить контур губ, без использования карандаша, для меня очень удобен
Так же, имеется удобный ограничитель, который позволяет взять нужное количество продукта

Текстура: похожая на суфле, но поплотнее. Равномерно распределяется по губам, ну практиически без прошпелин ( есть немного грехов) Пигментация на высоте☺

А финиш у помады абсолютно матовый, подчёркивает все складочки на губах, для этой помады нужны идеальные ( ну или приближенные к идеальным) губы. При носке есть небольшое чувство сухости, да и в принципе помада сушит губы, но какая стойкая и матовая помада этого не делает? Губы будут в порядке, если нанести питательный бальзам на ночь

Помада быстро высыхает на губах и не отпечатывается, перенесёт лёгкие перекусы, 5-6 часов носки в хорошем виде — свободно.
Мой цвет — 12 Exotic
Просмотрев множество отзывов я поняла, что этот цвет на всех сидит по-разному. На мне она типичного 'инстаграмного' цвета.

Один слой

NYX Lip Lingerie

NYX Lip Lingerie

EvilFlower 15 февраля 2017, 12:15
Спасибо за обзор.
Из всей линейки славянским холодным девчонкам только Экзотик и Ембеллишмент подходит. Остальные уходят в противную рыжину, как по мне…
diannavel 15 февраля 2017, 13:11
Кашемир ещё неплохо выглядит)
Ksushenka94 15 февраля 2017, 13:15
Спасибо за обзор, у меня такой же оттенок, и было интересно посмотреть как он на других губках смотрится, на мне он в разы темнее, я бы даже сказала что отдаёт в бордо. Безумно нравится что с этим средством не нужно переживать что что-то поплыло или сильно стерлась Не говорю о слизистой))))
diannavel 15 февраля 2017, 15:53
Точно, с этой помадой можно быть уверенной, что ты не ходишь с накрашенными губами наполовину)
Sofira 15 февраля 2017, 16:32
Дэйнерис Таргариен у аппарата :))))