10.02.2017

Кушон April Skin Magic Snow Cushion White

При всей моей любви к корейской косметике и их бибикам в частности, я не могла остаться в стороне и не попробовать тональные средства в виде кушонов. Правда, идеальный пока так и не нашла.
Название продукта: тональная основа April Skin Magic Snow Cushion White, оттенок #21 Light Beige.

Кушоны April Skin Magic Snow есть двух видов — белые и черные. Белый позиционируется как увлажняющий и подходящий для сухой кожи на зиму. А так как моя кожа именно такая, то его я и выбрала.

Оформление свойственно всем кушонам — белый круглый футляр, открывающийся нажатием на кнопочку. Внутри зеркало и упругий спонжик. Рефилл с тональным плотно закрывается крышкой. Губка пористая, мягкая, стоило к ней легонько прикоснуться, как основа вышла наружу.
Кушон April Skin Magic Snow White представлен тремя оттенками, я всегда выбираю самый светлый. #21 Light Beige — светло-бежевый оттенок без какого-либо ярко-выраженного подтона. Тональная основа легкая.
Мне нравится, как кушон смотрится на коже. Маскировка на уровне, цвет лица ровный, финиш живой и сияющий. Но не обошлось и без минусов — основа подчеркивает крупные шелушения и забивается в морщинки (впрочем, я это ожидала). Проблему частично можно решить, если взять не родной спонж, а бьютиблендер. Но больше всего меня огорчило поведение на коже. В идеальном состоянии основа держится 3-4 часа в зависимости от выбранной финишной пудры. Затем начинает плыть и потихоньку исчезать. Кушон April Skin для меня средство нескольких часов, выбираю его в тех случаях, когда иду куда-то ненадолго.

Цена: 18,3$.
Оценка: 3 из 5.

Viko 10 февраля 2017, 19:33
обалденно смотрится
Skyfall 11 февраля 2017, 18:04
Жалко только долго не сидит(
Irinika 11 февраля 2017, 14:59
На фото выглядит замечательно, очень естественно!
Skyfall 11 февраля 2017, 18:04
Он и в жизни круто смотрится.