09.02.2017

Весенняя коллекция макияжа Dior Color Gradation Makeup Collection Spring 2017

Добрый вечер, дорогие девушки!
Весной этого года фирма Dior представила нам свое видение цветного градиента в макияже глаз, губ и лица. Коллекция Color Gradation получилась интересной, в ней были представлены яркие, насыщенные и нежные, естественные цвета.

Лимитированная палетка теней Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance # 002 Coral Gradation имеет свои отличительные признаки, она украшена гофрированным принтом и логотипом марки. Ее стиль монохромного градиента оказался для меня весьма привлекательным.
На мой взгляд оттенки в палетке подобраны достаточно грамотно.   Персиковый замечательно разбавляет коралловый, делает его мягким и носибельным. Нежно-розовый, универсальный, совладает с любым оттенком из палетки. Шоколадный, самодостаточный и прекрасен сам по себе.
О достойном качестве теней Dior наслышаны многие. Данная палетка не исключение. Ее оттенки прекрасно ведут себя в макияже: не осыпаются, не собираются в полоску и не тускнеют в течение дня. Имеют хорошую пигментацию и стойкость.
В палетке их 4-ре:
1-й, нежно-розовый, сатиновый с явным сиянием при наборе не пылит и не осыпается, отлично тушуется и грамотно разбавляет насыщенные тона из палетки.
2-й, натуральный персиковый, более атласный, менее сияющий, достойно выглядит в макияже глаз.   Он умело нейтрализует ядовитую красноту кораллового оттенка.
3-й, коралловый имеет мягкое сияние и насыщенный пигмент. Определенно, в макияже глаз с ним надо быть поаккуратнее.
4-й, плотный бронзово-шоколадный оттенок, самый пигментированный в палетке, с красивым сатиновым финишем достойно подчеркнет красоту голубых и зеленных глаз.
Тест на руке в два касания:
Макияж глаз, мой градиент, как вижу его я:

Помады выбирал не глядя, мои любимые цвета на каждый день — персик и коралл. Помады Dior Addict визитная карточка весеннего образа, они свежо выглядят в макияже, не перегружают губы и придают лицу определенную юность.
По словам производителя Dior Addict Gradient станут настоящим must-have этой весны. За счет зеркального блеска, за счет достойного ухода и красивых оттенков мы получим качественный продукт для своих любимых губ.
В принципе, с этим утверждением можно согласится. Помады действительно имеют красивый глянец, дарят качественный уход и обладают нежными весенними оттенками. Ими приятно пользоваться, они не капризные, хорошо держат контур и не растекаются за границы губ. Стойкость у них не большая, со временем помады постепенно исчезают с поверхности и деликатно пропитывают губы своими, как я надеюсь, полезными ингредиентами. Они обеспечивают качественный уход, губы после них становятся мягкими и визуально выглядят ровными.
Dior Addict Gradient Lipstick 430 Peach Twist, нежный персиковый оттенок с кремовой консистенцией и мельчайшими серебряными частицами полностью перекрывает родной пигмент губ. Не могу назвать его сложным, но все-таки, он может подчеркнуть некоторые недостатки на губах. Поэтому, предпочитаю наносить его умеренно, в одно/два касания.
Dior Addict Gradient Lipstick 459 Coral Twist, легкий коралловый гелеобразный оттенок, с явными фиолетовыми сияющими частицами. В макияже губ выглядит достаточно деликатно и не перегружено. Его консистенция бальзамного типа прекрасно ухаживает за губами и слабо перекрывает родной пигмент губ. Наношу его без зеркала, практически закрытыми глазами.
Тест на руке, 430 Peach Twist / 459 Coral Twist:
Макияж губ, 430 Peach Twist / 459 Coral Twist:

Общий план, пасмурно:
— с помадой Dior Addict Gradient Lipstick 430 Peach Twist:
— с помадой Dior Addict Gradient Lipstick 459 Coral Twist:
Яркий солнечный день, макияж с палеткой Couture Nuance 002 Coral Gradation и помадой Dior 430 Peach Twist:
Вывод: Весну Dior ждала — мои ожидания оправданы!

Оценка палетке: 5++++
Цена: 2905 руб.

Оцениваю помады субъективно: 430 Peach Twist — 5 за оттенок, 4 за поведение на губах. 459 Coral Twist — 4 за оттенок, 5 за поведение на губах.
Цена: 1925 руб. за один экз.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

P.S. О лаках расскажу немного позже.
Dior Colour Gradation

Dior Colour Gradation

Dior Addict Gradient

Dior Addict Gradient

4 отзыва

Di_Rivares 09 февраля 2017, 19:27
Обе помады у меня есть, а тени покупать не собиралась. Но теперь думаю, может они мне все-таки нужны…
Очень интересно посмотреть лаки на ваших ногтях, я пока в сомнениях насчет их покупки.
davinchi_nat 09 февраля 2017, 19:32
Я наоборот, хотела купить сразу палетку. Потом вдруг неожиданно мне понадобились помады, купила их и не пожалела.
Напишу на них обзор, обязательно, скоро!
Milena72 09 февраля 2017, 19:31
А ну тебя… У меня -40, а ты весной дразнишься
Оттенки не мои, выдохнула с облегчением. А на тебя полюбовалась с большим удовольствием.
Буду ждать обзора на лаки!
davinchi_nat 09 февраля 2017, 19:34
Нас тоже немного накрыло...
А я люблю палетку, вот моя она…
Конечно, все будет!
Hoksa 09 февраля 2017, 19:53
Наталья, у Вас всегда такие классные посты!
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:14
Poeme 09 февраля 2017, 19:54
Читаю ваш пост и смотрю фотографии, а в голове кружатся стихи Пушкина:
Весна, весна, пора любви,
Как тяжко мне твое явленье,
Какое томное волненье
В моей душе, в моей крови…
Как чуждо сердцу наслажденье…
Все, что ликует и блестит,
Наводит скуку и томленье.
Нравится мне Диор этой весной. И вы показали его замечательно.
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:17
Альфия, спасибо огромное за Ваш нестандартный подход к комментарию.
Я с Вами солидарна, весна Диор прекрасна!
Milara 09 февраля 2017, 19:58
Очень весеннее настроение :)
Наталья, как всегда, прекрасный пост :)
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:18
Благодарю Вас! Я постаралась.
fitz 09 февраля 2017, 20:04
У вас самые стильные и продуманные образы на Косметисте. Мне ничего из представленного в посте не надо, но на вас полюбовалась.
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:19
Спасибо ха Вашу точку зрения.
Verbxenia 09 февраля 2017, 20:09
Прелесть, просто прелесть! Мне очень нравятся тени, не пойму — мне надо или нет? Помады, конечно, как всегда — на высоте.
Тени мне показались интересным еще с анонса, хотя столько было недовольных креативом Dior. Зато сейчас все отзывы с высочайшей оценкой!
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:21
Я поняла, что они мне точно нужны! Помад у меня таких не было, я ими не разочарована.
Надо все пробовать, а выводы делать после тестов.
KristinaBereznay 09 февраля 2017, 20:38
Как все пастельно и воздушно… Спасибо!
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:22
Спасибо! Могут нас Диор порадовать!
Loveinbeauty 09 февраля 2017, 20:42
Наташа, очень нежно и красиво! Получается, что помада 430 плотнее, чем 459? Какая же из них ближе к лососевому цвету?
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:23
Спасибо! Получается все так, вы правильно это поняли! Честно, мне кажется что 430.
Lolala 09 февраля 2017, 21:13
Шикарный отзыв, как всегда.
PS: Последнюю строчку прочитала «О ласках расскажу немного позже»…
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:25
Смех продлевает жизнь!
vosne 09 февраля 2017, 21:14
Узнаваемые фото у Вас.Спасибо за пост.
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:25
Спасибо, очень приятно!
Vidija_17 09 февраля 2017, 21:30
У Диор в данной коллекции получилась настоящая весна: свежая, нежная. Наташа, твои макияжи и образы как всегда бесподобны! Залюбовалась… Спасибо за прекрасный пост, дорогая
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:29
Привет, Вика! Я в нее влюбилась мгновенно, мне очень понравилась палетка в теплой гамме.
Спасибо тебе, не удаляйся от нас и почаще пиши посты!
Marina_Eesti 09 февраля 2017, 22:27
Отличная коллекция у Диор!
davinchi_nat 09 февраля 2017, 22:30
Соглашусь с Вами.
Анна Баринова 09 февраля 2017, 22:35
Вы само обаяние)
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:18
Julia_Lifestyle 10 февраля 2017, 00:10
Очень весенние цвета! Вы показали продукты с наилучшей стороны, как всегда
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:19
Благодарю Вас! Я ждала эти продукты.
KSeniia_S 10 февраля 2017, 03:05
Какая красота! Ты — сама весна!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:20
Спасибо, милая Ксюша!
MadlenVolya 10 февраля 2017, 07:05
Все- таки, палетка — прелесть! Помады не хочу, лаки не хочу, а вот палетка красивая, хочу!)
На тебе все очень красиво, Наташа!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:26
Именно, она прелестна и коралл этому не помеха! Тебе она будет очень красиво, я уверена в этом.
Спасибо, Мадлен!
Мне нравятся твой тон волос, темный, с ним ты выглядишь ярче....
MadlenVolya 13 февраля 2017, 06:59
Спасибо, Наташ! Мне он тоже кажется приятным )
TatianaMV 10 февраля 2017, 08:21
Наташа, как у вас все нежно и красиво получилось. А я все хожу вокруг палетки и сомневаюсь, брать или нет. Кажется теперь мне точно надо
Наташа, очень жду пост на лаймовый лак, вроде хочется, но кажется слишким ярким.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:29
Тени можно нанести интенсивнее, а зачем? Весна предполагает легкость во всем. Очень красивая палетка, мой любимый оттенок — персиковый!
О лаках написала, выбор остается за Вами.
TatianaMV 12 февраля 2017, 16:20
Наташа, большое спасибо, буду думать)
Nasoda 10 февраля 2017, 09:51
Потрясающе! Наташа, скажи, а оттенки помада действи6так близки как на фото? Разница еле уловима!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:30
Очень похожи, только коралловый более легкий, прозрачный, словно бальзам.
Nasoda 10 февраля 2017, 09:51
*а оттенки помад действительно так
Princhesa 10 февраля 2017, 10:28
Невероятно нежно, красиво! Весна идет, весне дорогу! Вы прекрасны! Очень захотелось эту палетку. Жаль, бюджет не позволяет. Мне показалось, что есть схожесть цвета коричневого из этой палетки и из другой летней палетки 746 Ambre nuit (не считая блесток). Это я чтобы успокоится  , т.к. у меня есть 746.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:38
Спасибо огромное! Подобные оттенки можно подобрать у inglot. Не переживайте по этому поводу, это все мелочи!
RitaMix 10 февраля 2017, 12:34
Шикарная палетка! Я тоже ее хочу, но не знаю достанется она мне или нет. И это именно тот случай, если не достанется, то буду переживать.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:43
Я в нее влюбилась сразу. Хотела, ждала ее. Рита, наш человек, я рассуждаю так же как ты!
Klavas 10 февраля 2017, 12:45
У тебя она получилась на веках такая вуальная, загляденье просто.
А у меня нет ни одних теней Диор. Зато любовь с этой линией помад.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:44
Макияж можно сделать и ярче, но зачем?
А я вот попробовала помады (данную линейку) только сейчас. Честно, не разочарована!
TatianaMV 10 февраля 2017, 12:50
Наташа, не могли бы вы сравнить эту палетку с палеткой Chanel весны 2015 года — 236 Tissé Fantaisie. Мне кажется 3 цвета там похожи.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:50
Да, да, вспомнила я 236 Tissé Fantaisie, хотела ее, но мне она не досталась! Очевидно, два оттенка в палетках похожи между собой — коралловый и шоколадный. Светлые оттенки разные, это факт. В Диор он больше розовый, а в Шанель с зеленцой.
TatianaMV 12 февраля 2017, 16:23
Наташа, спасибо. У меня как раз есть эта палетка, поэтому и возник вопрос похожи эти два оттенка или есть разница. Тестеров у нас пока нет, сама сравнить не могу.
rajchik 11 февраля 2017, 06:04
Наибольшую зависть вызвала подпись под фотографией: «Яркий солнечный день» :). А Вы, как всегда, прекрасны!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:53
Ждем, еще немного и солнце станет ярче! Спасибо!
pantirisha 11 февраля 2017, 09:25
до итоговых фото мэйка душа «не ложилась» к этой цветовой подборке. Но как замечательно все смотрится в итоге на лице! отличный выбор, прям реклама иначе не скажешь))
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:54
Спасибо! Палетка привлекательная, люблю делать с ней легкий макияж.
Hadija1991 11 февраля 2017, 20:49
Весенняя нежность
Наташенька, ты удивидельно точно передаёшь «характер» косметики, которую показываешь! Спасибо за твои посты!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:56
Спасибо, Катюша!
Все происходит на интуитивном уровне, молниеносно!
marishka06 12 февраля 2017, 01:23
Какой легкий светящийся нежный макияж!
Женственный и утонченный образ!
Получила большое удовольствие, как и от всех ваших постов!
Вопрос про лаки предвосхитили.
davinchi_nat 12 февраля 2017, 11:00
Марианна, отлично сказано, именно, светящийся! Я от этого эффекта в восторге!
Спасибо Вам за положительное общение!
Давайте На ТЫ!
marishka06 12 февраля 2017, 19:40
Давай!
Наташа, общаться с тобой легко и приятно!
Косметика только подчеркивает внутренний мир человека. Злые, недовольные и завистливые светящимися не станут!
Lipochka1981 13 февраля 2017, 07:48
Наташенька, солнышко, какая ты нежная! Как тебе идет этот образ! Ты — чудо! И коллекция замечательная!