02.02.2017

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black
Уже успевшая полюбиться многим и мне в том числе тушь от L'oreal в обновленной версии So black с еще более насыщенным черным цветом. Хотя, честно сказать, особой разницы с оригинальной я не заметила.
Первое на что хочу обратить внимание — упаковка. Тушь заключена в красивый фиолетово-золотой тюбик.
Щеточка силиконовая, слегка подвижная. Имеет зауженный кончик, благодаря которому можно с легкостью прокрасить ресницы во внутреннем и внешнем уголке глаза.
А теперь о содержимом. Я уже и не помню, что нам обещает производитель, поэтому расскажу и покажу, что выходит на деле.
Тушь создает нереальный эффект распахнутого взгляда и добавляет образу немного драмы. Удлиняет ресницы, подкручивает, а что еще лучше у нее получается, придает объем. Кроме того, она не размазывается, не осыпается и наносится без комочков.
Прекрасно смывается теплой водой и снимается «чулочками».
Фото «до» и «после»

Цена: 580 р
Оценка: 5+

Alisa_lisa 02 февраля 2017, 14:00
Глаза у вас неземные! а про тушь скажу, что это единственная из все моих люкс и не очень люкс тушек собирала сплошь и рядом вопросы, чем я крашу ресницы.
Lyubov Bryukhovetskaya 02 февраля 2017, 16:55
Спасибо за комплимент   я тоже многое перепробовала, но все равно возвращаюсь к ней.
Antoninka 02 февраля 2017, 14:42
уже много лет пользуюсь этой тушью, они регулярно обновляют упаковку, меняют щеточки. Но качественно остается неизменным!   На мне ни один люкс не смотрится так хорошо, как она   И в Рив Гош часто акции на нее бывают, можно и за 350 купить
Lyubov Bryukhovetskaya 02 февраля 2017, 16:53
Согласна! Она превосходит многие люксовые туши.
Cherubina_de_Gabriac 02 февраля 2017, 15:23
Любимая тушь!
Poeme 02 февраля 2017, 16:23
Не осыпается, не пачкает, без комочков, это же как раз то, что мне нужно. Такую еще не пробовала. Убедили)
Lyubov Bryukhovetskaya 02 февраля 2017, 16:43
Попробуйте) уверена, что не разочаруетесь!
little_rabbit 02 февраля 2017, 18:57
Вот теперь я сомневаюсь между этой тушью и Мэйбеллин:) У Вас Мэйбеллин не было случайно?
Lyubov Bryukhovetskaya 02 февраля 2017, 19:28
У меня были Maybelline The Colossal Volum' Express(желтый бочонок) и Lash Sensational(розовый бочонок). Первая очень быстро засохла, вторая понравилась больше, но она совершенно не подкручивает, поэтому пользовалась её после ламинирования ресниц. Если у Вас от природы ресницы загибаются, то она Вам понравится, если нет — берите L'oreal
little_rabbit 03 февраля 2017, 00:01
Мне подкручивание не нужно, я не фанат этого дела (в смысле мне все равно, есть оно или нет) :) Главное, чтобы не отпечатывалась (а тут не все водостойкие даже выдерживают, поэтому беру только те, что чулочками), не размазывалась и т.д. (опять чулочки) и не склеивала. Все, мне больше ничего не надо:)
Так-то идеал Клиник влагостойкая, но если есть возможность сэкономить — я только за.
MamaArslana 02 февраля 2017, 22:22
Тушь просто шикарная! Каждое утро пользуясь ею, аж постанываю от восторга, единственная тушь, которая не склеивает и прокрашивает мои тонкие, редкие и короткие ресницы. Спасибо за пост!
Lyubov Bryukhovetskaya 03 февраля 2017, 21:42
Спасибо, что заглянули) Я знала, что не одна в восторге от нее!
Rossetto 02 февраля 2017, 22:36
Ваш результат вдохновляет на покупку этой туши :)
Lyubov Bryukhovetskaya 03 февраля 2017, 21:39
Zhuzhu 02 февраля 2017, 22:56
Интересно, а через какое время она начинает подсыхать в тюбике и как при этом смотрится на глазах?
Lyubov Bryukhovetskaya 03 февраля 2017, 21:36
У меня она ни разу не засохла, успеваю использовать до конца.
rinarolls 03 февраля 2017, 12:28
Девушки, извините, я, может, не разбираюсь, но тушь же склеивания реснички, разве нет?