01.02.2017

Eveline Cosmetics Ideal Cover Full HD 203 Natural Матирующий тональный крем

Давайте посмотрим хорош или нет бюджетный тональный крем от Eveline Cosmetics.

Тональный крем находится в увесистой стеклянной упаковке с дозатором. На крышке есть информация что крем должен делать и изучив ее можно сразу понять нужен такой тональный крем или нет. На крышке указано: эффект-сатиновый, стойкость-16 часов, покрытие плотное, текстура-средняя. Он не содержит парабенов, животных жиров и ароматизаторов. Запаха этот тональный крем практически не имеет и для многих это большой плюс. Имеет солнцезащитный фильтр spf 10.
Дозатор хороший, выдавливает как маленькое количество, так и большое.
Текстура крема достаточно жидкая и легко стекает по руке. Оттенок для натурального оттенка темноват и точно не подойдет белоснежкам. Всего в линейке пять оттенков и мне подойдет скорее всего самый светлый 202 Pastel. Летом этот оттенок подходит идеально как на свотче на руке.
Кроющая способность хорошая, но если есть сильные высыпания как в данном случае, все он не перекроет. Хорошо выравнивает тон кожи и лучше его использовать без сильных высыпаний. Если есть шелушения, может подчеркнуть их. Распределять его мне проще всего влажным спонжем от Real Techniques. Так он распределяется более тонким слоем.
На новый год кожа у меня была значительно лучше и я использовала именно этот тональный крем. Стойкость этого крема очень хорошая, он не сползает до 12 часов, на моей комбинированной коже может начать блестеть часов через шесть.
Этот крем могу посоветовать обладательницам комбинированной и жирной кожи, без сильных высыпаний.
Цена: около 350 р
Оценка: 5, тем более за такую цену

pastilla 01 февраля 2017, 20:15
Да, кроющая способность хороша и маской не лежит.
tatadaparty 01 февраля 2017, 21:36
Спасибо за комментарий)
Zhuzhu 01 февраля 2017, 20:49
Тестировала на руке консилеры Eveline, вроде хорошие. Думаю — брать, не брать… Было подозрение, что у марки вообще тональные средства хорошие. А отзывов здесь не встречала. Спасибо, Таня, что показали.
tatadaparty 01 февраля 2017, 20:54
Консилеры не пробовала, но очень хочу попробовать.
Abuzyuu 01 февраля 2017, 22:03
Я пробовала консилер art scenic, он мне очень полюбился для зоны вокруг глаз, первый тюбик домазываю и уже купила второй)) Очень приятный и легкий, ни капли не сушит и особо никуда не убегает (припудриваю слегка). Для очень темных кругов врятли подойдет, но я даже свои не особо темные не люблю (кроме супер-особых случаев) замазывать наглухо, иначе весь макияж надо «утяжелять» ради такой «маски».
tatadaparty 01 февраля 2017, 22:36
Спасибо за отзыв, обязательно посмотрю этот консилер
Zhuzhu 02 февраля 2017, 06:28
Art scenic — это который в карандаше? У меня есть. Замазывает синяки прекрасно. У меня они сильно заметные. Но это средство слишком плотное, поэтому использую редко. Мне кажется, такие средства больше предусмотрены для точечного замазывания каких-то дефектов на лице. А смотрела я жидкий, что со спонжиком — Art Scenic Professional Make-up Concealer 2 в одном.
Abuzyuu 02 февраля 2017, 11:43
Жидкий)) я даже не знала, что есть карандаш, в их сторону обычно не смотрю
tatadaparty 02 февраля 2017, 13:17
В карандаше не люблю консилеры
Mary_Marmelad 02 февраля 2017, 09:41
У меня есть их жидкий консилер, оттенок на память не скажу. Для меня он слабоват по покрытию. Ближе к легкому. Зато не сушит и даже чуть увлажняет
Lyudmila Luchaninova 02 февраля 2017, 20:36
Два года пользуюсь молочком-умывалкой,
с гиалуронкой… супер!
смоки в один спонжик укладываемся…
бутыли в золотой и бирюзовый цвет-
красавцы в ванной стоят…
запах нежная кислинка,
типа йогурта…
Девочки всем советую...280руб…
tatadaparty 02 февраля 2017, 21:17
Я как то молочко для умыванию не очень люблю, не комфортно глазам становится
slastenka 01 февраля 2017, 22:40
Я только один раз купила ВВ-крем от Эвелин и больше решила не продолжать знакомство с декоративной косметикой этого бренда.
Но мне понравилось как этот крем лежит на Вашей коже. Есть матирование и тон лица выровнялся хорошо. Если в палитре найдется подходящий для меня оттенок, то я бы попробовала.
Спасибо за отзыв!
tatadaparty 01 февраля 2017, 23:01
Пожалуйста, надеюсь он кому-нибудь пригодится)
ekaterina9888 01 февраля 2017, 23:21
А для сухой или нормальной кожи он не подходит? И почему?
tatadaparty 01 февраля 2017, 23:59
На счет сухой ничего сказать не могу, так как являюсь обладательницей комбинированной кожи
Searchfeminity 01 февраля 2017, 23:43
Отличный результат!
Присоединюсь к вопросу о сухой-нормальной коже)
tatadaparty 02 февраля 2017, 00:00
UtolyMoyPechaly 02 февраля 2017, 07:32
хороший результат! вы на фото с котом очень красивая, вам безумно идет эта красная помада и кожа выглядит идеально
tatadaparty 02 февраля 2017, 11:32
Спасибо, очень приятно)
Anastasia Nemchinova 02 февраля 2017, 11:37
Как обладательница жирной кожи обязательно присмотрюсь к нему!
p.s. ваш кот — шикарен!
tatadaparty 02 февраля 2017, 12:11
Спасибо) он такой))
tatadaparty 02 февраля 2017, 20:21
А еще у него вот такие дети)
n-t-li 28 февраля 2017, 00:13
какая прелесть
tatadaparty 04 марта 2017, 18:01
aurum44ik 03 февраля 2017, 00:14
Крем и правда хорош! Сегодня тестила его первый раз.
Только — 350 рублей?
Я приобрела эту штуку за 165р ))))
tatadaparty 03 февраля 2017, 01:16
Я не помню сколько он стоил, посмотрела сколько стоит в интернете )
Katerina Malysh 25 июня 2017, 05:12
Как на счет пор, забивает? кожа комби тоже, думаю сейчас на лето его взять
tatadaparty 27 июня 2017, 23:23
Мне он не забивает поры и этот крем один из моих любимых, даже от мак не так люблю.