Lancome Hypnôse – Тушь «Гипноз», придающая объем. Моя любовь

Привет всем!

Несколько дней назад у меня снова появилась тушь Гипноз. Прошлая закончилась в конце осени и пошла череда пробничков, других тушей и как-то за всем этим эффект Гипноза позабылся. Хотя раньше она мне очень нравилась.

Описание производителя можно прочитать в Каталоге.

Мой первый Гипноз появился у меня в двадцать первый день рождения в подарок от любимого человека. И тогда он произвел на меня замечательное впечатление.Но как всегда захотелось попробовать чего-то новенького, а вдруг еще лучше будет? Последовала череда тушей, которая опять закончилась Гипнозом от любимого. Снова счастливое использование и новая жажда экспериментов, так уж я устроена. Но вот опять мне это надоело и у меня снова появился Гипноз.Видимо разлука обострила чувства и у нас полная идиллия. Тушь именно такая как мне нужна.Щеточка-классическая, густота-средняя. Что уж говорить, о Гипнозе сказано много, даже очень.Перейдем лучше к фото.

Глаз без всего.

Щеточка.

С тушью в 1 слой.

2 слоя.

Предыдущие я не выбрасывала, лежат в качестве сувениров на память, все-таки все преподнесены в подарок важным для меня человеком.
Маленькое семейство.

Резюме:

1. Удобная классическая щеточка
2. Хорошая консистенция
3. Держит изгиб ресниц в течение дня
4. Пластична (реснички не засыхают как веточки)
5. Не растекается и не осыпается
6. Просто приятная вещь

Кто-то любит Ланком Гипноз, кому-то не нравится. Я люблю эту тушь и мне она подошла.

Цена: 1100 с 25 % скидкой. Около 1500 р без скидок

Конечно ничего уникального я не рассказала, но эта тушь замечательна, я убедилась в этом на все 100%.

Спасибо вам за внимание!
Лена.

и для меня это лучшая тушь)) Кстати, хочу попробовать новинку их Hypnose Noirs Perles, на след. неделе точно посмотрю)
С блеском? Интересно, буду ждать о твоих впечатлениях)
Лена, очень красивый результат! Понимаю, почему ты эту тушь так любишь  .
спасибо)) И правда люблю
  • ladydg
  • 18 марта 2011, 01:55
После туши реснички ВАХ   сама очень люблю эту тушь (результат почти такой же)
Я по-моему ее у вас увидела и точно решила что она мне нужна снова)
  • Alis
  • 18 марта 2011, 01:57
С такими ресницами я бы не стала даже покупать тушь
Спасибо) Даже не думала о них в таком ключе, всегда считала их средними
  • Freddie
  • 18 марта 2011, 02:03
Твоя тушь, ты ее нашла)
Интересно получилось с загибом ресниц в профиль)
Да, я сделала это))
  • Ellka
  • 18 марта 2011, 03:09
Разделяю Вашу любовь! Классический Гипноз лучшая тушь всех времен и народов -)
Я тоже так думаю, все эксперименты с другими пока не закончились успехом..)
Гипноз великолепная тушь, реснички у вас очаровательные! тоже нежной любовью её люблю   в отличии от Драмы
Спасибо) Да, драму хвалят меньше, этот римейк менее удачен
Отлично на Вас! Почему-то у меня никогда не было туши Ланком. Надо это исправить)))
Спасибо) Исправляйте, эту тушь могу советовать со всей душой)
у тебя свои ресницы прекрасные.
я гипноз оцениваю на твердую четверку. мне не нравится внешний конец щеточки — он не сужается и мне из-за этого неудобно прокрашивать ресницы во внешнем углу левого глаза)) и еще она для меня все же больше повседневная, без wow-эффекта. известная тушь клиник в этом амплуа меня устраивает больше. хотя сейчас и ее у меня нет))
спасибо, нет предела совершенству, мне вот хочется подлиннее))
Насчет заостренного кончика соглашусь, вообще чуточку не хвататет, но для меня в ней достоинств больше.
Надо как-нибудь Клиник взять, а то уже даавно хочу)

Лена, уже хорошенько на люкс подсела???? Реснички с тушью прекрасные, такие разделенные!!!
Спасибо))
На люкс и да и нет, теней много всяких и масс и люкс, а остальное потихоньку набирается)
  • max-max
  • 18 марта 2011, 08:48
это моя самая любимая тушь…
сколько перепробовала и не сосчитать — все время возвращаюсь к ней…
покупала, покупаю и всегда буду покупать!
Lancome Hypnôse Классик — the best!!!
Да-да, точно моя история, что пробую-все равно к ней возращаюсь, отличная штука))
Брала пару раз пользоваться у мамы — тушь просто супер. Из моих коротких прямых ресниц сделала длинные и чуть подкрутила)))
Сейчас мне ее подарили и я терплю, чтобы не открыть, тк надо допользоваться старыми тушами. Но после вашего поста, так и тянутся ручки…
О как я вас понимаю)) У меня не хватило сил закончить предыдущую, но это не повод повторять мое нетерпение)) Думаю она вас не разочарует))
Моя любимая тушь. Один минус: хватило на 3 месяца.
Все-таки люксовые как-то быстрее заканчиваются, взять тот же ИСЛ
Да вы что 3 месяца, это минус??? Злощастные Лореаль на 2 недели хватает, потом УЖАС!!! Так что если действительно 3 месяца, то это выгоднее намного))))
  • 18 марта 2011, 09:22
Лен, ну куда тебе еще термозавивалку?? Хочешь совсем кудряшки вместо ресниц сделать?))) У тебя отличный изгиб.
Я пока эту тушь на своих ресницах на 4 оцениваю.
Марин, это эффект уже после завивалки, правда обычной, родной изгиб смотрит вниз, поэтому всегда ей пользуюсь)))
  • 18 марта 2011, 12:20
А я все-таки решилась на хим. завивку, т.к. щипчики мне такого эффекта как у тебя не дают, или руки кривые и сделать так не получается.
Эти щипчики-инструмент пыток, я помню как однажды ударила ими по белку глаза, думала все...(
Потом как-то привыкла, что не сделаешь ради красоты!
А ты уже сделала? И как ощущения?
  • 18 марта 2011, 13:34
Нет, пока еще не сделала, собираю отзывы на наши салоны, где эта процедура делается. Боюсь нарваться на некомпетентного мастера((
Надеюсь что все будет хорошо) Раскажи потом)
  • AQVA
  • 18 марта 2011, 09:23
результат на лицо, точнее на глазах))) Шикарные реснички!
Спасибо большое))
я на своем опыте оценю эту тушь на 4-. форма щеточки мне не понравилась вообще, очень много на нее туши набирается, постоянно пачкаю веко, чего почти ни с одной другой тушью не происходит. подкручивающий эффект от Гипноза хорош, это да. держит она изгиб хорошо весь день. но либо мне попался экземпляр слегка уже загустевший (хотя по срокам свежая совсем), либо не знаю что, но восторга она не вызвала, комкуется.
а вам точно повезло! смотрится супер…
Все индивидуально, мне тоже некоторые признанные штучки не подходят, желаю найти свою тушь))
  • Milanka
  • 18 марта 2011, 09:51
Леночка, идеально смотрится на тебе, такой изгиб, прям как мне нравится, у меня была Ланком Гипноз Драма, вообще мне не понравилась, аж, до такой степени, что я боюсь подходить, теперь, к их стендам, но данную тушь все так хвалят, может и я попробую…
Спасибо, Миланочка, Драму правда часто не хвалят, даже очень часто.У меня ее не было, но там отличие и правда налицо, если когда-нибудь решишься на классический надеюсь что он себя оправдает))
Оличный результат! Моя следующая тушь — по-любому)
Спасибо) попробовать и правда стоит)
  • mila77
  • 18 марта 2011, 10:06
Лена, эффект потрясающий, тушь радует, Гипноз для меня- одна из лучших!
Спасибо, действительно Гипноз рулит, не зря его уже 7 лет выпускают и пусть дальше выпускают!
А мне подруга подарила на 8 марта тоже Гипноз, но Драму. Вполне нравится. Спасибо за пост)))
Хороший подарок))
Лена, эффект красивущих ресниц!)
странно, почему я до сих пор не попробовала эту тушь…
спасибо, Катюш))
Попробуешь еще я думаю))
  • LadyS
  • 18 марта 2011, 11:00
Классная тушь! Тоже у меня в фаворитах, сколько пробовала разных, но всегда к ней возвращалась ))
Еще понравилась их тушь Hypnôse Precious Cells очень хорошее разделение.
Precious Cells не пробовала, говорят она еще и укрепляет. Что-то такое было?)
Я вот тоже возвращаюсь))

• Nora
  • 18 марта 2011, 11:00
Очень красивые реснички
спасибо)
  • vero4ka
  • 18 марта 2011, 11:07
Очень хорошо села на реснички. Присутствуют мои
любимые разделение и объем.
Это да, разделение она дает, еще какое, сначала пока сырая даже немного склеивает
Лена, красивые реснички получились, такой туши еще не было, возьму на заметку
Спасибо, возьмите, вещь стоящая))
  • Masha_S
  • 18 марта 2011, 11:21
Красота, на ресничках смотрится здорово! Я еще не пробовала туши Ланком… Надо бы исправить!
Спасибо) Исправить никогда не поздно))
  • 18 марта 2011, 11:25
Это не просто моя любимая тушь, это лучшая тушь из тех, что были у меня за мою очень долгую косметическую жизнь!
Для меня тоже, все-таки что не пробую-все не то!
  • Teana
  • 18 марта 2011, 12:10
Замечательно тушь смотрится!
спасибо))
Реснички красивые и без туши. Я много положительных отзывов о ней слышала, сама еще не пробовала :)
Спасибо) О ней много хорошего пишут, первый раз я ее попробовала именно по отзывам)
  • Jamaica
  • 18 марта 2011, 12:49
Тоже её люблю, но гипноз драма не подошла!
Отличные реснички у Вас!
  • Lena17
  • 18 марта 2011, 13:20
Это тушь ваши реснички так подкрутила? Очень красивый изгиб, как раз ищу тушь с таким эффектом.
Нет, это завивалка, тушью я такого достичь не могу… Но держит готовый изгиб эта тушь отлично)
  • Lena17
  • 20 марта 2011, 23:19
А вот я боюсь щипчики для завивки использовать… вдруг совсем без ресниц останусь!
Да нет, она не такая страшная, я за 5 лет не осталась)
Как же на Вас хорошо смотрится…
У меня Гипноз такая же, только в водостойком варианте — хуже туши не было, увы
очень жаль...(
У меня эта тушь тоже долго была в любимчиках, поскольку хорошо прокрашивает, разделяет и ложится на реснички без комочков. Правда купив её в последний раз немного разочаровалась, вроде бы и срок годности был нормальным, и покупала за границей, а тушь оказалась никакой… ложится комками, ресницы торчат как палки, еще и склеиваются… видимо неудачная партия попалась.
Такое случается, может хранили неправильно ли просто неудачная партия вышла(
  • Amanda
  • 18 марта 2011, 15:38
Лена, на твоих ресницах тушь превосходно смотрится!
В два слоя вообще отпад
Спасибо, Инна))
2 слоя-мой стандарт
  • snake
  • 18 марта 2011, 16:32
Реснички, что надо, вау! Кстати это тоже моя любимица и также очень нравится ланком драма.
Спасибо)Драму не пробовала…
очень красивый эффект! Леночка, а как она пахнет? Стандартно или в стиле ЭНР?
Спасибо)) Она не сильно пахнет, но не совесем стандартно, мне немножко шоколадкой отдает, нормальный такой запах, но неощутим во время носки)
У меня Гипноз на втором месте после Шанель. Очень удачная тушь.
Мне Шанель тоже хорошо была но Гипноз все-таки лучше)
Здравствуй, солнышко! Об этой туши я слышала столько хороших отзывов, но так ее и не попробовала, поскольку в туши люксовых марок я разочаровалась, у меня их было несколько от разных марок, но ни одна не сравнилась со старой проверенной Буржуа Волюм Гламур. Но после твоего поста захотелось поверить в чудо. Спасибо!!!
Приииветки)))
Захотелось еще раз вольюм гламур, я была слишком мала чтобы полностью его оценить когда он у меня был, надо как-нибудь повторить))
Я готова хвалить Гипноз вечно, а вдруг он не оправдает ожиданий? Могу только сказать что если будет необременительная возможность-попробуй))
Неплохой результат!)
Конечно у тебя реснички неподражаемы, но для моих это очень даже)
Лен, я тоже люблю Гипоноз, она на втором месте у меня после ЭНР для эффекта выразительных ресничек)
Жаль что мы с ЭНР не поладили, может просто такая партия выдалась, надо как-нибудь летом попробовать другой цвет, все-таки )