MAC тени в оттенке Humid

Всем большой привет после небольшого перерыва) Сегодня День Святого Патрика — отличный повод примерить что-нибудь зеленое…

От производителя: производитель немногословен высокопигментированные тени. Прекрасно ложатся и легко растушевываются.
От меня: у меня эта однушка лежит с лета — надо же было хоть что-нибудь попробовать у МАС, раз они здесь мне легкодоступны. Зеленый я взяла, потому что на тот момент у меня ничего зеленого из теней не было и эти, почему-то показались мне удачными. Но это только на первый взгляд, а потом я никак не могла с ними справиться — мне казалось, они мне не идут, что оттенок совершенно неподходящий и с чем-то его надо сочетать еще — короче, было слишком много условий для полутора грамм теней.
Прервусь на свотчи и описание)
Humid — это «влажный, сырой» и он как раз такой и есть, финиш у теней фростовый, это хорошо здесь видно. Наносятся они действительно безо всяких проблем, держатся прекрасно, никаких нареканий у меня в этом отношении не вызывают. Немного смущает меня цена (все-таки однушка явно недовесок — всего 1,5 г, но это уже дело добровольное, покупать или не покупать:)
Возвращаясь к укрощению строптивой — прошло какое-то время, я поднаторела в макияже (практика творит чудеса:) и, взяв сегодня в руки зеленый кружок (повод же!), вдруг поняла, что сложностей с ней я не испытываю. Ну и вот что у меня с ней получилось:
МАС здесь играет главную роль, но не соло, об этом позже
Искусственное освещение:
И образ целиком:
В макияже использовано:
лицо:
Chanel Universelle Libre — рассыпчатая пудра;
Bobbi Brown Concealer Kit — консилер точечно)
La Prairie Cellular Treatment Foundation — компактная пудра в качестве бронзера, без него зеленый придавал бы лицу болезненность;
-Chanel #82 Reflex — румяна

глаза:
Urban Decay — база под тени;
Armani 4 eye designer — зеленый и серый из весенней четверки;
Chanel Ombre Perlees — зеленым из шанелевской пятерки я растушевывала границы;
Dior JazzClub — на нижнем веке фиолетовый и синий из палетки, на бровях пудра оттуда же.

Всех с праздником (пусть не нашенским и специфичным, но все равно повод хороший:)!

Стоимость: 16,5 евро

Оценка: 5. Но вряд ли я ринусь покупать МАС еще и еще, пусть даже и к качеству нареканий никаких у меня нет.
а щечки то образ как освежают! тени красивые
да, тут явно надо было уравновесить зелень чем-то здоровым, так что бронзер и коралловые румяна мне в помощь))) видимо, раньше не могла с ними справиться, потому что образ целиком не складывался.
спасибо, Настя!)
Нереально.
Дивно.
Зеленые. Какие. Боже мой…
На тебе нравится очень, с распущенными волосами здорово)
Саша, ты как всегда щедра на похвалу, спасибо тебе большое!)
волосы, кажется, скоро станут моим фетишем и хорошо бы гордостью))))
На похвалу я щедра в исключительных случаях...)
Ты даже представить не можешь, насколько мне нравится. Я с ума сошла, не хватало мне МАС…
  • snake
  • 17 марта 2011, 16:41
Vasilina, из всех твоих вариантов(на мой субъективный взгляд), этот the best!!! ШИКАРНО! И цвет волос тебе этот очень к лицу)
спасибо, Маша!) значит, я действительно расту)))
  • persik
  • 17 марта 2011, 16:41
Обожаю их.Делаю с ними зелёные смоуки. И вообще их приятно с неожиданными цветами миксовать.Даже с розовым.
ого! розовый — это очень неожиданно, на контрасте должно быть сногсшибательно) я попробую, спасибо!
спасибо за пост, красивый макияж у вас получился, хотя в реальности я таким оттенком не прельстилась бы.
я сейчас сама удивляюсь, почему его выбрала, долго с ним не могла справиться)
  • 17 марта 2011, 16:43
Ооооо!!! Очень красиво, очень! Не перестаю поражаться сколько же оттенков у зеленого! Наверное он самый богатый! Рефлекс бесподобны!))
спасибо большое, от Вас такой комментарий получить очень лестно)
рефлекс мои самые любимые румяна, чаще всего в ход идут)
  • 17 марта 2011, 16:49
Давай на " ты"))
Кстати мне кажется на последнем фото даже глаза немного зеленит)). Я только недавно купила себе рефлекс, не знаю как раньше без низ обходилась, они универсальны!
на ты с удовольствием) у меня есть подозрение, что все кругляши шанель супер-удачны, так что я присматриваюсь к остальным, тем более они очень экономичны.
  • 17 марта 2011, 18:01
… а я уже присмотрела, одних то мало, какое то неудовлетворение прям))
Очень круто!
Тебе безумно идет, люблю макияж одного цвета (хоть и использовала ты много теней, акцент все же на Мак)
спасибо, Ксюша!) мономакияж у меня сейчас тоже в фаворитах)
  • Amanda
  • 17 марта 2011, 16:45
Чудесный оттенок зеленого! Просто обожаю такой
Макияж очень понравился) Красивый свежий образ получился!
спасибо большое!)
зеленый очень многогранный, сложный, и тебе, безусловно, очень к лицу. Только вот серьезная такая на последнем фото и сразу взрослее выглядишь.
спасибо, Кристина) мне взрослее пока нестрашно))) а серьезная потому что трехсотый дубль, а выбрать еще не из чего
Интересно, этот зеленый очень идет твоим глазам!
спасибо, Катюш!)
  • IrkaNL
  • 17 марта 2011, 16:56
очень хорошо тебе с таким зеленым. Мне понравился :)
спасибо, Ира!) а как долго этот зеленый лежал без дела!)))
  • Kotii
  • 17 марта 2011, 17:12
Красиво! У меня есть такой же оттенок, купила сразу после видео Вероники на ютубе, у нее смоки были с этим цветом  . А консультант мас посоветовала к этому цвету оттенок № gorgeous gold. Очень хорошо вместе смотрятся.
ох, с золотом у меня пока сложные отношения, хотя это и очевидно, что смотреться они должны вместе отлично)
спасибо больше!)
какой классный цвет))и образ! я тоже темноволосая и глаза похожего цвета))) возьму на заметку тени и румяна — чудесные шечки))) спасибо большое!))
и Вам спасибо!)
  • irika
  • 17 марта 2011, 17:27
Мне понравились глазки, да вообще круто получилось в целом!
спасибо, Ира!)
  • Karisha
  • 17 марта 2011, 17:53
очень Вам идёт!
спасибо большое!
Василина, очень красиво! И что он у тебя столько без дела пролежал!!!
Скажи, загорелась рефлексом, но у меня есть румяна этой весны, они не будут на коже немного похожи?
мне кажется, они довольно сильно отличаются — тут ярко выраженный коралловый насыщенный цвет, а в весенних коралловый очень слабый, он больше в розовый уходит. в общем, они не взаимоисключающие)
ясно, надо брать)
  • icebaby
  • 17 марта 2011, 18:26
Мне очень очень понравился макияж… Утащу в избранное и попробую на днях изобразить на себе:)
спасибо, уверена, у Вас все получится — он совсем не сложный)
  • vzlomka
  • 17 марта 2011, 18:29
Вам очень идет зелененький, цвет глаз выгодно подчеркивает!

А я сегодня тоже купила зеленые тени, при чем совершенно случайно, ходила с мамой по гипермаркету и наткнулась на отдел косметики, но так как мы опаздывали, взяла первое, что на меня смотрело: это оказались вот эти тенюшки: Минеральные компактные тени Mineral Show от Bell по очень смешной цене — 150 рублей
очень симпатичный оттенок!

Красивые тени)))) Весенние…
и летние тоже))) спасибо!
  • Chani
  • 17 марта 2011, 19:46
Образ — просто чудесный, мне очень нравятся зеленые тени в компании серо-зеленых глаз :)) сама в этом смысле очень люблю зеленый хаки — делаю им дневные смоки :))
спасибо большое!) мне пока сложно с ними, с зелеными, но я чувствую большой потенциал)
Красивый оттенок!   Обожаю зелененькие!)
спасибо, Оля)
Василина появилась, а я уж по тебе заскучала)
Красивый оттенок, в общем образе чудо как хорош, кофточка удачно дополняет
спасибо, Лена, как приятно)))
  • lena_ox
  • 17 марта 2011, 20:18
Тени смотрятся просто шикарно!!!
спасибо, Лена!)
Очень-очень здорово!)
Я люблю зеленый соло, но Вы его дополнили просто обалдено фиолетовыми тенями по нижнему веку!)
Очень свежо в сочетании с румяна)
спасибо, Валя! просто зеленый мне показался довольно скучным, да и фиолетовый этот очень сильно в красный уходит, я его редко использую — так что убила двух зайцев сразу)
Василина, очень красиво. На мой взгляд, очень «мартовский» цвет и коты тут ни при чём! Март — еще не апрель: не так много зелени, да и небо еще тяжелое. Сыро. Ну, или влажно. Humid, в общем.
Хотя, я бы оттенок назвала не Humid, а Dollar.
спасибо, Яна!) зелени-то у нас уже хватает, но сыро, да…
был бы он долларом — так долго бы не лежал)))

Клёво!!! Мне такие очень идут!!! И Вам тоже!!!
спасибо, Ксения! ко мне на ты)
  • Fluffy
  • 17 марта 2011, 21:49
Я видимо в меньшинстве, но мне кажется, что этот оттенок просто «убивает» цвет ваших глаз. Хотя сами по себе тени красивые и макияж хороший.
спасибо! нет, у меня нет такого ощущения, но фиолетовый, конечно, смотрится с цветом глаз гармоничнее)
О, Василина, я по сравнению с тобой просто пышка… Срочно в Россию на чизкейковую диету!
Ну и по существу — я их, кажется, всего один раз попробовала и тоже не прочувствовала, где ж ты раньше-то была)))
да, надо-надо) мне уже самой надоело это бесконечное отощание(
  • nati
  • 17 марта 2011, 22:05
Такие шикарные оттенки зеленого, обожаю этот цвет… Спасибо за обзор
и Вам спасибо)
  • anagara
  • 17 марта 2011, 22:50
ООО один из моих любимчиков) Все же глаза он оттеняет болотной негой, еще раз убедилась-хорош, Зеленый)
хорош-хорош) спасибо!)
  • Masha_S
  • 17 марта 2011, 23:10
Красивый зеленый, люблю такие цвета!!! И тебе ооочень идет! Красавица!
спасибо, Маша, краснею от удовольствия)
любите ли вы зеленые тени, как люблю их я?..)))

очень красиво, Василина, гениальная простота.
а у меня дочка родилась в день св.Патрика))
мои поздравления!) будет потом всем говорить, что это в честь нее ирландцы веселятся)
  • Milanka
  • 18 марта 2011, 10:08
Зеленый очень идет твоим глазкам, образ в целом понравился!
спасибо, Милана!)
Василина, зеленый так идет твоим глазам. Потрясающе! И фото такие красивые.
спасибо, Катя)