Минеральная основа + жидкие румяна..возможно или нет?

Добрый день девушки! Решила всё-таки занять немного пространства на Косметисте своим вопросом после безрезультатного копания в постах,Youtube и на сайте Лизы Элридж… А дилемма вот в чём: я оценила прелесть минеральных основ(Bare Minerals) и радости моей нет границ, но вот вчера, увидев в магазине водные румяна одной из летних коллекций, не думая схватила их, а придя домой зависла-а как же их наносить??? Наносить на голую кожу До минеральной основы-основа в таком случае затем весь эффект румян перекроет(они жидкие, почти прозрачные, хороши как естественный, здоровый глянец), или наносить жидкую текстуру поверх пудровой минеральной-что как-то странно и чревато неравномерным распределением… Или подобные продукты вообще не способны сосуществовать вместе? Возможно у кого-то из Вас есть опыт подобных сочетаний либо какие-то идеи… Буду благодарна за любые советы и подсказки…
Заранее всем спасибо))
я обычно так делаю: тон, пудра, а сверху кремовые румяна.
  • 17 марта 2011, 14:02
спасибо, попробую.А румяна Вы растушёвываете поверх пудры пальцами?
нет, обычной кистью для румян
  • 17 марта 2011, 15:19
т.е. обычная пушистая кисть для румян, как для большинства пудровых продуктов?
да, румяна в мгновение станут сухими.
  • 17 марта 2011, 15:36
спасибо)
  • Teana
  • 17 марта 2011, 14:00
были у меня кремовые румяна Макс Фактор. Бывало я и на пудру их наносила… нормально! Главное быстро и хорошо растушевать.
  • 17 марта 2011, 14:05
спасибо))А нет диссонанса между матовым припудренным лицом и «влажными», кремовыми щеками?(докапываюсь потому как боюсь вдруг на себе объективно не разгляжу)
диссонанса не будет, так как влажные щеки буквально несколько секунд, потом слой быстро высыхает и вы просто растягиваете цвет.
  • Teana
  • 17 марта 2011, 14:13
если честно то не помню никаких диссонансов…

я поверх минеральной основы пробовала кремовые румяна — ничего. нормально шло (-
  • 17 марта 2011, 14:07
Вы гуру по минералам))Спасибо за Ваши посты

да в общем не за что (- к гуру себя ни разу не отношу. ахах, но спасибо (:
  • DinKa
  • 17 марта 2011, 14:35
а вы случайно не желе Живанши купили?
я раньше кремовые клиник поверх пудры наносила-очень хорошо получалось Наносила кистью
  • 17 марта 2011, 14:41
нет, местного демократичного бренда Kiko)))они на самом деле water blush-жидкие как вода и лёгкие.А кисть у Вас какая для этих случаев была?
  • DinKa
  • 17 марта 2011, 16:39
пост AstaLaVista они уже с кистью
Таки попробуйте уже, раз купили — разными способами, разными кистями. Потом нас научите)
  • 17 марта 2011, 17:19
под основу уже попробовала-ничего не видно, так что нет смысла в таком способе))Сделала сейчас поверх пудры, как посоветовали, но не кистью, пальцами-вроде нормально! Видимо из-за того, что они водные, а не кремовые,«размазались» без проблем.Завтра попробую с кистью)