Clinique Quick blush - компакт, да и только

CLINIQUE Quick blush

нежные компактные румяна
Привет девочки!
Я вас всех очень люблю! Благодаря вам я узнала много нового о косметических продуктах, и надеюсь что смогу тоже чем то помочь. Хочу рассказать вам про чудесные румяна от CLINIQUE.
Описание от производителя:
Компактные румяна с кисточкой легко наносятся, легко растушевываются, удобны в использовании, компактны. Аккуратная выкручивающаяся кисточка автоматически «набирает» цвет. Придает щекам естественный румянец. Имеют шелковистую текстуру, легко смешиваются с другими средствами макияжа. Проверено на аллергию, 100% без отдушек. Объем 5г
Отзыв: Ну что сказать — производитель рассказал нам правду! Способ набора на кисть интересный…   А вообще, конечно, супер! Легкие, нежные, запаха нет, интенсивность можно варьировать, но переборщить достаточно сложно. Текстура и правда шелковистая как я люблю с легким сиянием. Про экономичность использования еще сказать не могу, но думаю что средняя
Попробовала передать по разному на свотчах… судить вам (простите за фото — я учусь   )
Очень мне понравились на чистую кожу — совсем естественный оттенок (у меня кстати №06 berry on time).

Цена: 1250 без скидок
Всех целую, ваша Asta
Уже не первый отзыв читаю, где хвалят румяна Клиник. Смотрятся очень естественно.
  • DinKa
  • 06 марта 2011, 20:43
у меня такие же-использую как дорожный вариант-очень удобно. на вас действительно сидит как натуральный румянец
  • Jamaica
  • 06 марта 2011, 20:44
Кажется, что сияющие частички слишком крупные…
Возможно не смогла передать на фото, но я «клянусь своей треуголкой»   что при обычном взгляде шиммера нет. Только легкий свет!
  • Jamaica
  • 06 марта 2011, 20:52
Я Вам охотно верю
Тоже приглядываюсь к румянам клиник, но больше к компакту.
Я хотела купить квадратные (с цветком) трехцветные, но девочки пишут, что они очень легко колятся… а я обязательно их уроню  , поэтому увидев эти — решила что безопасней!
у меня давно квадратные румяна с цветочком, странно, но ни разу не роняла )) и не собираюсь
Красивый цвет румян, мне нравится как на коже смотрятся.
А одного «выкрута „кисточки на одну щечку хватает, или на две сразу?
Когда как- или я корявая не могу нормально набрать, или все же предусмотрено пара поворотов на одну щеку. Но это после раскрашивания — пока новые на одну еле наберешь
Привет! Очень красивые румяна, безумно мне понравились: и оттенок, и текстура. Побегу в Лэтуаль!
Привет! Надеюсь тебе оооочень понравятся!
  • Caitlin
  • 07 марта 2011, 18:08
Была миниатюра таких румян — достойная вещь!
И мерцалок не видно в них совсем, чего не скажу о классических у Clinique (лежат без дела).