Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о новинке этой весны — двух красивых блескахCatrice Filler Supreme Lip Gloss в оттенках 030 Miss Behave и 050 Nude Not Rude.

Я очень давно взяла их на заметку и ждала появления у нас, и вот наконец смогла приобрести. Счастью моему не было предела, ибо по обзорам европейских коллег было ясно, что блески эти отлично собраны и по цветовой гамме и по текстуре. Но не все так сладко, нашелся один весомый недостаток, о котором я расскажу ниже.

Итак, я приобрела два оттенка, один из них — весенний и яркий 030 Miss Behave, начну с него.
Упаковка просто отличная, матовая темная крышка, футляр тяжелый и качественный, приятно держать в руках.

Оттенок указан только на наклейке, поэтому ее пришлось оставить для фото.
Изготовлен блеск в Италии, что действительно ощущается. Уж не знаю как объяснить, но первые ощущения при нанесении отличаются от стандартных блесков Catrice.

Спонж большой и с небольшой выемкой, что позволяет набрать необходимое количество блеска. Пользоваться им удобно и приятно. Одного погружения спонжика во флакон достаточно, чтобы накрасить губы в один слой.

Текстура обоих блесков густая, гелевая, хорошо распределяется и наслаивается. Блеск никуда не течет, ни за контур, ни в складки, не скатывается на карандашном контуре.
Ощущения на губах невероятно комфортные, блеск обволакивает и увлажняет губы, лежит вроде бы плотно, но при этом ощущается как бальзам. Липкости, жирности или нитей на слизистой нет.
Финиш глянцевый, но не зеркальный. Лежит красиво, но без вау-эффекта стекла.
Пигментация средняя, можно добавить цвета наслоением.
Оттенок 030 Miss Behave я бы описала как розово-клубничный. Он не слишком розовый, есть в нем небольшая краснинка, такие оттенки я обожаю на весну и лето.
Уход хороший. Блеск отлично увлажняет и подлечивает сухие стянутые губы, да и с шелушениями может справиться.
Отдушка есть, приятный ненавязчивый запах кокоса.
Свотчи:


Здесь я нанесла два слоя, так как мои губы бледные, хотелось показать цвет во всей своей насыщенности:



В общем макияже:

На второй оттенок я возлагала большие надежды, это 050 Nude Not Rude, прохладный бежево-коричневый оттенок, который должен подойти буквально всем.


ТХ тут идентичны оттенку 030, поэтому повторяться не буду.


Честно скажу, была слегка огорчена тем, что оттенок не такой плотный и насыщенный как во флаконе, тем не менее он хорошо смотрится на губах, особенно с контуром.

Я бы сказала, что этот оттенок усиливает цвет подушечек моих пальцев, он розовато-телесный.


Как видите, цвета тут оказалось немного, но смотрится как будто не совсем уж и скучно. По крайней мере с карандашом мне очень нравится его носить, хороший нюд на каждый день.



В общем образе:

Вы наверное догадываетесь в чем будет проблема этих блесков? Не может же быть все так хорошо?
Периодически эти красавчики именно на улице мне создают небольшую белую полосочку в уголках губ. Я пробовала носить блески в помощении, все было отлично.
Но на улице, увы, такое случается часто, спустя час-1,5. Выход я нашла следующий: наношу блеск не смыкая губ, то есть избегаю излишнего нанесения на слизистую. Так больше шансов избежать этой полоски.
Прошу прощения за неэстетичное фото, такой вид у блеска 050 спустя 1,5 часа. Блеск почти впитался и в уголке видна та самая полоска.

Я много читала на эту тему и пришла к выводу, что это индивидуальная реакция на состав слюны и кислород. Не обязательно, что у вас будет так же.
Тем не менее оба блеска люблю и ношу, стараюсь просто наносить не слишком много и тогда все хорошо.
Моя оценка: 7/10.
Срок тестирования: 1 месяц.
Стоимость: 363 руб.
Комментарии
Кстати, ожидала более яркого вырвиглазного оттенка от первого блеска, а он такой хорошенький 😍
Вам оба невероятно идут!
Да, полностью согласна с вами, очень удобно что есть такая наклейка!
К слову, блески от катрис достойные. У меня были два из серии масло-тинт. Очень нравились, купила еще один — потемнее. Даже формула лучше стала. Но хочется все же розовый повторить. Уж больно оттенок красивый был. Он так классно лежал на губах, что одна девушка спросила, а не диор случайно у меня на губах) О, как.
К сожалению она еще и чувствуется на губах как нечто жирное, хочется сразу стереть. Сейчас аккуратно наношу и она почти не появляется.
Да, про аниме говорили)) я не против, хорошее сравнение
Красивый леденцовый глянец Спасибо за отличный пост
Согласна, первый оттенок действительно как леденец )
Блески классно выглядят на Вас, первый мне оооочень нра. ❤️
Скажите, пожалуйста, а какие румяна Вы использовали и с одним, и с другим блеском, глаз не оторвать, не знаешь на что смотреть, на блески или на румяна… 🤗
Но, Вы, безусловно, красавица! 🤩
Это румяна от Parisa, недавно писала про них пост)
Да, мне второй тоже больше запал)
Полоска, конечно, дико непредсказуемая штука, даже магазинные затесты толком не уберегут. Но выглядит вполне некриминально))
Но вам оба хороши, у вас и губы сами по себе яркие, и форма чёткая, так что, все блески вам идут!💯
От катрис были блески, почему и перестала покупать, ощущения как и у вас — плотная густая текстура, полоска на стыке губ… Это же касается блесков от Артдеко, и от Pat.
И думаю, что такие блески остаётся лишь наносить более тонким слоем, во избежании появляния липкости или полос…
Пептидные блески от catrice кстати классные, от них у меня нет полоски, рекомендую.
Ну вот, я хотела Пэт купить и уже несколько жалоб на полоску, тогда это точно не мое…
Про рекомендацию спасибо! ❤️🔥