16.01.2017

Моя прелесть - Catrice Victorian Poetry - Highlighting Pebbles Queen Victoria Is Amused - чудный хайлайтер

Добрый день, милые девушки!
Продукт, которому я посвящаю сегодняшний пост, понравился (и понадобился   ) мне с первого промо-фото и был куплен онлайн и без отзывов. Коллекция Victorian Poetry не была представлена в Беларуси, но, мне кажется, во многих странах её сейчас можно найти в продаже, поэтому предлагаю посмотреть, что же я получила на самом деле.

Catrice Victorian Poetry Limited Edition Highlighting Pebbles C01 Queen Victoria Is Amused

Давайте взглянем на часть коллекции —
Также в ней есть отличные помады, ещё лаки и пудровая подводка.

В баночке скрываются шарики… нет, жемчужинки неправильной формы, мне они напоминают обработанные волнами кусочки ракушечного перламутра.

Всего 2 цвета — персиковый и молочный. Первый более пигментированный, шарики довольно рыхлые, легко набираются на кисть, а в баночке всегда много «пыли». Финиш сверкающий, я бы сказала, сатиновый с более крупными блестками —

но в целом вполне приемлемый вариант для дневного макияжа, в популярном кремовом хайлайтере Эссенс частицы кажутся мне более заметными, особенно под солнечным/ярким искусственном освещении.
Куда более спорный момент — это оттенок. Сначала я решила, что смогу использовать средство только как персиковые румяна — мой обычный хайлайтер почти белый, с намеком на телесный. На практике румянами могут быть скорее темные жемчужинки, светлые дают слишком много сияния. Вместе же они вполне могут быть хайлайтером для средней и даже светлой, но не совсем белоснежной кожи. На фото я использовала тон немного более темный, чем моя кожа сейчас (СС крем Luxvisage).
Стойкость хорошая, но у меня все сухие текстуры на щеках держатся долго.
Бонус — хайлайтер имеет нежный сладкий аромат. Я даже не сразу его обнаружила
И, безусловно, такая баночка не может не радовать одним своим видом!

Самое сложное для меня — поймать хайлайтер на фото, в жизни эффект всё равно сильнее заметен, но я старалась

Цена: 5- (всё же не самый удачный оттенок для хайлайтера, мне кажется)
Оценка: 4 евро.

Если вы пробовали другие продукты из этой коллекции, делитесь мнениями, пожалуйста! И спасибо за внимание
Юля

mountain_paradise 16 января 2017, 16:33
кто-то явно голодный, мне померещилась сразу полная баночка маршмеллоу   Эффект на руке понравился, а на лице, может быть мне кажется конечно, но выделяется полоска прям.
Julinka 16 января 2017, 17:00
Ну, это уже вопрос к пользователю, как нанести и сколько) возможно, я перестаралась для свотча, хотя на втором вижу как в жизни.
Djadjadja 16 января 2017, 18:04
точно! а я думаю, что же мне шарики-то напоминают))
Natasha87 16 января 2017, 16:34
Ощущение что хотелось бы больше от продукта! Такое милое оформление, Юля спасибо за рассказ
Julinka 16 января 2017, 16:58
И мне, пожалуй… вроде бы продукт без минусов, но в ненарядной подаче я бы его не купила))
Klavas 16 января 2017, 16:55
Очень нежно и мило
scorpijulia 16 января 2017, 17:21
Глаза у вас очень красивые и очаровывающие! К хайлайтеру присмотрюсь, если у нас в магазинах его завезут. Хочется получше его рассмотреть, насколько деликатно он смотрится.
Julinka 16 января 2017, 17:48
Спасибо большое! У него всё-таки довольно крупные частицы, лучше пробовать вживую, да.
Julia_Lifestyle 16 января 2017, 17:38
Мне при затесте помол показался крупным, как в принципе у хайлайтеров Катрис. Я их всегда пробую, но почти никогда не покупаю по этой причине :)
Julinka 16 января 2017, 21:54
Согласна, крупноват.
slastenka 16 января 2017, 18:23
Мне качестве хайлайтера очень понравилась палетка теней, купила её себе. Ещё из этой коллекции понравилась сера подводка. но думаю она будет сильно осыпаться при нанесении
Julinka 16 января 2017, 21:55
Палетка такая красивая   но мне некоторые цвета не пойдут, скорее всего, решила не брать, чтобы не лежала попусту. А насчёт подводки — скорее всего, у меня есть тени для бровей в такой упаковке, неудобно(
Terracotta 16 января 2017, 18:35
Видела я их в промо, такие классные!
Julinka 16 января 2017, 21:56
Я заочно влюбилась)
Shpulka 16 января 2017, 19:21
Тени отличные в этой лимитированной коллекции! Особенно хороши мерцающий снежно-фиолетовый и мерцающий цвет шампанского! Я купила (из любопытства и для коллекции) уже пару дней ношу.
Julinka 16 января 2017, 21:57
Спасибо за мнение! Я думала над тенями, красивые, но оттенки не совсем мои всё же(
Diana-Nathalie 16 января 2017, 19:53
Усеченные пирамидки и конусы))
Julinka 16 января 2017, 21:57
Вы математик)) а я всё ракушки вижу)
preferita 16 января 2017, 20:37
Какая прелесть! Как любитель разных сверкалок и метеоритов, я покорена
Julinka 16 января 2017, 21:58
Да, внешний вид покоряет моментально
vikasa30 17 января 2017, 03:57
Спасибо, что показали. Я купила два лака из этой коллекции и они- восторг! Цвета очень красивые, у меня беж и малиновый, сатиновые, матовые.
Julinka 17 января 2017, 10:26
Лаки интересные, даже жалею, что не взяла какой-нибудь)
Sofira 17 января 2017, 05:14
А мне просто нравится ваше лицо — такое необычное, индивидуальное, красивое (для меня), почти все равно что там в кадре как видно
Julinka 17 января 2017, 10:26
  спасибо, мне очень приятно!
LanaLadovna 17 января 2017, 14:31
Купила их палетку теней. Думала, что двумя крайними пользоваться не буду-очень блескучими показались (даже расстроилась сначала). Но на веках серебряно-лавандовый(хотя лавандовым на мой взгляд там и не пахнет) соло — просто восторг! Осыпается оочень мало, ожидала худшего. Все остальные цвета очень хороши! У меня на веках не скатываются. Веки жирные, ношу все тени с базой. Тени могу рекомендовать!
Shpulka 17 января 2017, 19:08
Вот и я от теней в восторге! Оттенки и качество супер! Поддерживаю!
Julinka 17 января 2017, 22:27
Подозреваю, что, если бы я совершала покупку офлайн, тоже не ушла бы без них)))
Shpulka 17 января 2017, 23:08
100% не ушли бы. Покупала палетку в воскресенье вечером, в магазине было еще штук шесть. Пришла в понедельник вечером с целью взять еще одну для подруги — не осталось ни одной! Пришлось колесить по магазинам, но я эту штучку так и не нашла.
DieKalekus 18 января 2017, 01:42
Ловите следующу лимитку у catrice, там одни хайлайтеры, сухие, гелевые, кремовые, жидкие)
DieKalekus 18 января 2017, 01:53
Извиняюсь, что попало вышло с фото в комментарии, лимитка «Prêt-à-Lumière“ называется. Вот там на любой вкус можно хайлайтер найти; )
Julinka 18 января 2017, 11:59
Спасибо! Что-то уже встречала об этой коллекции, интересно было бы посмотреть (и потрогать) вживую. У меня есть хорошие хайлайтеры, но всегда же хочется новенького) а в этой коллекции жидкие средства заинтересовали.
Modagold 20 января 2017, 15:04
Очень милая девчачья коллекция! Купила такие и палетку теней. Очень симпатичные!
Julinka 22 января 2017, 18:09
Да, она милейшая