Автозагар для белоснежки

Доброе утро девочки
Я к вам за помощью, весна на дворе и скоро можно будет сказать прощай теплой скрывающей тебя одежде, помогите с выбором автозагара, что вы можете посоветовать.В этом вопросе я профан, покупала Lancaster прошлым летом.Он понравился мне, но есть подозрение что есть что то лучше.
Коротко о моей коже:
Я аллергик
Кожа у меня очень бледная, загорать мне не рекомндуется,
Имеется сухость с которй уже устала бороться
Еще есть вопрос про ладони, обьясните мне как наносить в перчатках чтоб не было разводов, есть какая та техника?
я наносила руками, регультат ладони выдавали сами себя
  • Olik
  • 16 марта 2011, 12:59
вот пост отличный пост про автозагары, там все подробно расписано
Спасибо, сейчас почитаю
  • Senni
  • 16 марта 2011, 13:02
попробуйте автозагар №7 (это марка полное название напишу как домой приду) всего 2 тона: для светлой кожи и для слегка смуглой… вам первый подойдет шикарно… он увлажняет… прыщиков после него не наблюдаю… нет шелушений… и цвет придает красивый… именно как после моря..))) если не торопитесь, подождите до пятницы я пост сделаю с фотографиями… и еще пост был kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5047.html у Ясмины… вот и выберете заодно)))
Спасибо, не тороплюсь, с удовольствием почитаю ваш пост  .У Ясмины почитала, очень понравился пост
  • 16 марта 2011, 13:17
я тоже светленькая, мне больше всего нравится мусс от clarins (delectable self tanning mousse SPF 15)
Скажите, а на сколько он удобен в нанесении и экономичен?
  • 16 марта 2011, 14:07
лично мне он очень удобен, легкая невесомая текстура, приятно увлажняет. я заказывала его филюнике где-то в сентябре — до сих пор четверть банки осталась. но я хочу уточнить, что использую его для лица, зоны декольте и иногда мажу руки. больше всего люблю его из-за отсутствия характерного автозагарного запаха (беее). а вот автозагары клиник меня очень разочаровали: ужасный запах, желтизна и прочее, поэтому только ноги иногда мажу ими. Вообще я сейчас меньше зациклена на загаре (как-то отошло уже). Раньше и недели не могла прожить без солярия и автозагаров. С возрастом понимаешь, что чем более загорелое лицо — тем старше выглядишь :( И конечно, никогда не добиться идеально ровного цвета. К примеру, даже если на очищенную скрабом и подготовленную кожу первый раз наносишь и все получается хорошо, то затем, в последующие разы для поддержания цвета у меня все равно появляются какие-то неровности и хочется вообще все это дело «отскрабить» до белизны.
Спасибо за развернутый ответ, я сама не фанат автозагаров, а солярий для меня это запрет, но сейчас очень хочется придать коже легкий оттенок, а не золотую корочку, меня заинтересовал ваш мусс, кажется он дает именно тот эффект который мне хочется.скажите, а у вас есть фотографии в деле так сказать, как он выглядит на лице
  • Senni
  • 16 марта 2011, 15:43
я этот мусс видела на консультанте в магазине… хотела купить… как увидела, развернулась и почти побежала от нее подальше… уж не знаю как она им мазалась… но такого ужаса я давно не встречала… она светлая сама… получилось с разводами, и таааааааак черно…

мне тоже интересно было бы, посмотреть фото)))))))))))))
как на вас… потому что после консультантки к нему ни ногой больше)))
У кларанс потрясающие автозагары! Еще у Chanel хороший автозагаз для лица, я его и на лицо и на все тело наносила! без разводов очень красивый оттенок давал! Но забил поры лица очень сильно, но думаю этим все автозагары грешат!
Советую все же кларанс, который в баночке! Очень красивый цвет, самый натуральный из всех автозагаров, которые я встречала! Стоит баночка около 2700 без скидки!
  • Cinik
  • 04 мая 2011, 11:08
Можете рассказать про него поподробнее? Как запах? Как наносится? Насколько интенсивный пигмент? Я как раз такой хочу купить на днях. Попробовала тестер в магазине: нанесла каплю на тыльную сторону ладони, растерла. Ни сразу, ни через время цвет на проявился. Его можно и для лица и для тела использовать?
  • 16 марта 2011, 21:24
C автозагаром кларанс и вспышкой (на щеках немного румян)
Спасибо, вы очень красивая, на вас автозагар прост шикарен идеально ровно нанесен.
Ну как говорится не попробуешь не узнаешь.Мне кажется я схожу за этой баночкой, а сколько он стоит?
  • 16 марта 2011, 22:45
спасибо за комплимент   на филюнике сейчас 18 фунтов. в магазине, к сожалению, не знаю…
какие шикарные волосы, то вы делаете для блеска? вечная проблема
спасибо :))) здесь конечно и вспышка фотоаппарата играет свою роль! но мне для блеска больше все нравится спрей Got2be Звездная пыль. Он не утяжеляет и не загрязняет волосы.
  • 16 марта 2011, 22:49