Добрый день, девушки)
Сегодня покажу вам такое…
Фотография:
Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired Стражница заката
Помните модную марсалу в том году и популярнейший осенний красный в этом? Что греха таить, мода и меня не обошла стороной))) Раньше я, естественно, опасалась подобных цветов, а теперь возраст, тяга к экспериментам и безразличие к чужому мнению уговорили меня попробовать)
Упаковка стандартная — пластиковая баночка. Удобна, но тени как пыльца, весьма летучи (если присмотреться, по краям вы можете увидеть голубые всполохи — это просыпавшийся собрат((((
Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки Цвет сложный, богатый, глубокий — гранат с бронзовым отливом. Цвет осени, урожая и богатства. Для полного раскрытия всех граней оттенка порекомендую наносить на базу. Работать с ним легко, но стоит быть осторожной и избегать осыпаний. Я к пигментам приноровилась — легко работаю и сухой, и влажной натуральной кистью.
Оттенок шикарно оттеняет голубые глаза, в случае достаточной контрастности.
На базе из черного карандаша и просто на руке, плотно нанесен сухой натуральной кистью.
Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки
Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки И общий образ
Истинная роскошь. Стражница заката от Тамми Тануки Цена:250
Оценка:5
Меня зовут Александра) Спасибо за внимание)
  • LesYA86
  • 19 ноября 2016, 21:05
Александра, вам удалось показать тени во всей красе   А призматики у вас есть?
Спасибо! По-моему, один оттенок есть.
Красиво вышло! Но после свотчей на руке, я думала, что будет поярче…
Спасибо) ну это же просто пример, ааа можно нанести, если наносить плотнее, будет ярче.
Как можно нанести)
я ждала тааааакого, а увидела такое.
Ваше право)
Красота!
Очень красивый оттенок — глубокий, насыщенный. А названия — вообще просто мой личный восторг. Не умею работать с пигментами, но обязательно попробую рано или поздно.
Наташ, обязательно надо)Это просто другой мир)))
  • 20 ноября 2016, 01:29
Ну вот, и вы соблазняете.
Я при работе с пигментом вся обсвинячусь, 100%. Но такие они красивые, а названия! Только из-за них скупила бы все!
Обсвинячусь это просто пять
  • 20 ноября 2016, 11:49
  Горькая правда жизни
А вы аккуратно, набрали, стряхнули излишек обратно и вперёд) И берите светлый для начала)
Все будет)
  • 20 ноября 2016, 11:49
Надо попробовать со светлым для начала, вы правы. А ещё лучше с прозрачным))
Кружево-бомба!
Очень удачный оттенок, решилась в первый раз заказать именно из-за него. Кстати, вполне повседневный, из многих красных оттенков. Спасибо за пост, думаю, многим будет полезен во время моды на макияж «в багровых тонах»).
И вам спасибо) Абсолютно с вами согласна- и про повседневность, и про модный оттенок)
А мне нравится градиент на губах. Чем Вы его делали?
Спасибо, это помада Эссенс из восточной коллекции, а сверху золотые запечённые тени Лимони)
Потрясающе красив сам по себе и на черной подложке!
Я очень хочу попробовать красноватые оттенки в макияже, но не чисто красный, а переходный. Гранатовый цвет смотрится благородно.
Искренне советую попробовать — с этими цветами реально интересно работать)
Всегда с удовольствием смотрю свотчи теней Тамми Танука, а тут ещё и модный красный. Александра, скажите, пожалуйста, а на веках можно достичь большей насыщенности, как на руке?
Можно, просто нужно нанести прямо на базу и довольно плотно, тогда насыщенность будет того же уровня, что на руке.
  • Ariyana
  • 20 ноября 2016, 23:01
А на мне он такой бордовенький, как я и хотела.
И на мне такой, как я хотела)
Очень красивый макияж! Я наоборот ожидала увидеть «яркое пятно» на все веко, как обычно любят показывать. А увидела нечто волшебное! Аккуратно и со вкусом вписано в образ! Нет перебора, очень грамотно!
Я прям залипла! Рассматриваю и восхищаюсь!
Большое спасибо!)
Отличный оттенок. Из моих каре-ореховых глаз достают зелёный ))) Делают карие глаза очень выразительными на мой взгляд.
На мне смотрятся красно-рыже-коричневыми как на свотче на чёрной подложке. Очень даже дневной вариант.
Заказала ещё вторую баночку про запас.
Интересно в плане сочетаемости с карими глазами, буду иметь ввиду)