Персик на яблочки: ведь Вы этого достойны.Румяна L'Oreal 160

Фотография:
Название продукта: Румяна blush L'Oreal №160
Развернутое мнение: Больше года назад, наткнувшись в магазине на этот оттенок, моя подруга сказала, что никогда бы на него не взглянула, ибо в упаковке кажется, что щёки будут аки кирпичом натёртые.
Ну а я что? А я схватила! Не потому что бьюти блогер, (тогда ещё не угораздило), а потому что «послушай всех и сделай всё наоборот»-мой девиз по жизни. Как будто я овен.
На счастье, стали мы жить с ними долго (год, шутка ли!) и почти счастливо.
Почему почти? Давайте разбираться.
Это не техника «без крышек» дошла, а это я сама, своими ручками, взяла и крышку эту отломала. Потому что годзилла. Ну и потому что пластик такой… никакой. Чай не люкс. Минус первый.
Минус второй — щётка с ворсинками «а-ля ёршик». Уберите это немедленно. Щёки ж поцарапать можно. Кистью это я назвать не могу. Ещё и по форме, как лопата. Чур меня, чур.
Почему они ещё не на свалке? Да потому что оттенок-кайф.
Это самый настоящий тёплый персик. Потому что держится на щеках до победного, не превращая Вас посреди дня в бледную моль. Потому что свою цену они полностью отрабатывают.
Свотч без базы и прочих приблудов. В один слой. Сами понимаете, интенсивность шикарная. Главное-не переборщить!) Для того на хорошую кисть набираем совсем немного.
Ну и круговыми, как яблочко, да по тарелочке. См. на мне.
Я уставшая и сонная. Просьба понять и простить.
П.С. на губах они же, вбитые в бесцветный бальзам. Ибо наши руки не для скуки.
Цена: 570 рублей без учёта скидок
Оценка: 5 с жиииирным минусом)
Желаю румянца без крайностей «бледная поганка/душечка Марфушечка»!
    Какая вы красивая! И румяна уруру, сразу плюстыща к миловидности. И точно нельзя сказать, что вы выглядите уставшей или сонной. Ещё круто было бы фото без румян — с румянами, чтобы мы сразу могли оценить степень волшебства
    Надо будет добавить) не подумала) просто обычно я бледная моль)

Вот не понравились ни на свотче, ни в упаковке… Но на щечках просто вау-цвет! Тот самый, который и я теперь хочу. Спасибо за пост!)
    Спасибо, что заглянули) я на щеках его ну очень люблю)
    Как Вы интересно пишите!) Румяна Вам к лицу!
    Спасибо большое)
    • Mag_057
    • 16 ноября 2016, 13:57
    Действительно красивые румяна, запомнила их, потому как уже не раз обращала на них внимание в магазинах.
    Спасибо, что показали
    Берите, не сомневайтесь) они классные)

• Poeme
    • 16 ноября 2016, 16:49
    Я вот тоже зашла посмотреть свотчи и фото из любопытства, какой же будет результат с этими неоднозначными румянами? Мне очень понравилось, очень гармонично и свежо))
    Спасибо, что заглянули) на лице они куда приятней, чем в упаковке)
    • Dasha55
    • 17 ноября 2016, 05:33
    Прекрасно освежает вас! Особенно с таким минималистичным макияжем. На губах тоже гармонично смотрится, супер!
    Спасибо большое)
    • Akatava
    • 17 ноября 2016, 10:47
    Чудесный оттенок румян! Вас очень освежает и гармонично смотрится!
    спасиибо)
    Оттенок — большая находка! Создает отдохнувший, юный образ
    Спасибо) очень его полюбила)