Pupa Vamp Compact Duo №002

И снова плюсик теням Pupa!

Здравствуйте!
Тени Pupa давно хорошо себя зарекомендовали, и, странно, что на Косметисте почти нет постов на двухцветные палетки. Спешу исправить ситуацию, и познакомить вас с достойным продуктом — Pupa Vamp Compact Duo №002. В этой палетке светлый сияющий оттенок сочетается с темным матовым, что напомнило мне горячо любимые и давно снятые с производства двушки Диор, коих я до сих пор храню три палетки
Итак, упаковка. Выполнена добротно и красиво, тени заключены в зеркальную прямоугольную палетку с хорошим зеркалом и сносным спонжем. В общем-то, практически не отличается от упаковки более дорогой косметики. Удобно брать с собой, единственно, что жалко заляпать или поцарапать поверхность палетки, поэтому не выбрасываю коробочку. Вес 2,2 гр.
В палетке представлен розово-персиковый сияющий оттенок, который очень хорош и в тандеме с темным оттенком, и в одиночку, а также матовый темно-коричневый.
Тени мягкие и насыщенные, легко наносятся и растушевываются, мало осыпаются, имеют мелкий помол и шелковистую текстуру. На базе стойко держатся до демакияжа, не тускнеют, не скатываются. В общем, я снова довольна Pupa и теперь хочу попробовать другие оттенки из линейки.
В макияже:
Оценка — 5.
Цена — 600 р.
Ой темный оттенок красавчик! Мне бы его отдельно

А мне оба очень нравятся, светлый даже немного больше))

• Poeme
  • 15 ноября 2016, 19:19
Мне тоже нравится случайно находить в бюджетных марках достойные экземпляры, греет сердце мысль, что не оставила в магазине «кучуденег», потому что часто и люкс бывает откровенным г)) Удачная двушка, поздравляю, если увижу в магазине, обязательно присмотрюсь, я тоже фанат теней)

Спасибо)) я уже засматриваюсь на другие оттенки этих двушек)
У пупы чудесные тени, люксу не уступают.

Согласна, я их очень люблю)
Как же мне понравились оттенки, я таки очень люблю. Спасибо.

И Вам спасибо, рада, что понравилось
  • Domremi
  • 15 ноября 2016, 19:46
Как вы красиво показали эти тени! Вы знаете, у меня от Пупы только пудра, теперь и к теням присмотрюсь!

Спасибо) у меня тоже есть запеченая пудра, все никак не начну ею пользоваться, а тени у них мне нравятся, и однушки и двушки достойные)
О, так это же почти походный набор! Темным можно и брови оформить, он вроде не рыжит! Спасибо, что показали))

Рада, что понравилось) на сколько помню, в линейке есть двушка с более холодным коричневым, тоже подойдет для бровей)
У их теней так здорово качество поднялось за последние годы!
Очень красиваябазовая палетка)

Очень даже достойно смотрятся!

• IrenS
  • 15 ноября 2016, 21:45
Очень «вкусные оттенки»!
Я даже и не знала, что у Пупы есть тени-двушки) Надо будет посмотреть при случае.

Да) и оттенки в линейке этих двушек очень приятные, я бы еще пару коробочек прикупила))
Очень красивая двушка!

Спасибо))
Красивые тени! И вы их чудесно показали   Люблю тени Pupa и стараюсь не пропускать новинки, они клевые

Спасибо, я тоже очень довольна тенями Рупа, и двушками и однушками))
Как они мне нравятся! Сто раз порывалась купить, но не покупала, есть похожие ). На вас очень понравились, отличные тени!

Спасибо)))
Отличная парочка! Очень понравился ваш макияж — такой мягкий эффект смоуки.

Спасибо, очень приятно))

Ваша растушевка -89 level отлично как всегда!
У меня есть тени этой серии, и надо сказать что у них хорошая пигментация, что не может не радовать

Спасибо)) меня тоже радуют эти тени)
Отличное сочетание цветов, спасибо, что показали! Всего двумя оттенками — полноценный макияж, очень компактно и эргономично!

И Вам спасибо, рада, что понравилось)
Я давно хочу себе такие тени в оттенке 05, но после вашего поста решила, что 02 лучше))) спасибо)
вау, очень! После вашего поста хочется купить

Спасибо))
  • Yuk
  • 20 ноября 2016, 09:00
И тени красивые, и нанесено чудесно
А какая на вас тушь? Здорово ресницы прокрашены)

Спасибо) Тушь с эффектом накладных ресниц Limoni Mascara D'oro false lash effect, правда она у меня уже на грани высыхания.
блин, побегу в магазин ))