Румяна Dior Blush № 533

Отчет о румянах Диор, фото в студию:

От производителя:
Исключительная мягкость, естесственная прозрачность и приятные оттенки делают эти румяна тем «заключительным аккордом», без которого мелодия вашего макияжа обрывалась бы слишком неожиданно. Для того, чтобы освежить лицо, выбирайте более яркие тона, для изменения формы скул — более нейтральные.
Сочетание ультратонкого талька и частичек слюды, покрытых производным аминокислоты, оставляет на коже несравненную вуаль нежности. Благодаря микросферам полиамида, румяна лучше наносятся на кожу. Имеют защитные качества, способствуют комфорту и предохранению кожи.

На руке:

Отзыв: нежные розовые румяна, оттенок немного холодный, растушевываются хорошо, держатся весь день и никуда предательски не пропадают)) переборщить в наненсении ими сложно, красивая коробочка, приятно держать в руках, в использовании экономичны, не крошаться, выбор отенков у этих румян очень большой, есть из чего выбрать)), родная кисточка румян мягкая и впринципе очень даже не плохая, но большую кисть для румян она не сможет заменить, но думаю что это беда многих компактных кисточек для румян
Цена вопроса:1450 р. (РИВ ГОШ по золотой карте)
  • Masha_S
  • 10 марта 2011, 19:47
ООооочень красивый цвет!!! Только мне почему-то чудиться что он теплый розово-персиковый, а вы пишите, что холодный…
У меня такие же, совсем не холодный, как по мне. Теплый, нежный оттенок. Хорошие румяшки.
а у меня 553 и 639))) я их обожаю!!!
у вас тоже отличный цвет!!!   ++
мне кажется, этот оттенок подойдет всем — отличная идея для подарка, прогадать сложно!
  • 10 марта 2011, 22:47
в нем много шиммера. По типу как Guerlain, только блестки мельче намного :))
Ирочка, ты имеешь в виду меньший квадратик? у меня есть Диор, я их знаю)).
  • 10 марта 2011, 22:56
нет, тот, который больше он тоже блестит сильно. У меня такие есть :)))
надо же… а мои диоровские матовые и блестящие, а не блестящие и блестящие… ну спасибо! буду знать))
  • 10 марта 2011, 23:02
Обычно так и есть. У меня еще другой номер есть и у мамы моей как твои. Вот там только квадратик блестит.
А мне коробочка Dior не нравится, но румяна знаю достойные.
  • 10 марта 2011, 22:45
Странно, что вы пишете, они холодные. Это теплый персик с большим количеством золотого шиммера.
  • holodok
  • 10 марта 2011, 22:52
Мои первые люксовые румяшки. Им уже много лет, израсходовала меньше половины
Очень красивый теплый оттенок!
  • Marya
  • 13 марта 2011, 23:24
У меня точно такие же румянки.
Очень нравятся. Полностью согласна с постом.
  • 16 марта 2011, 15:59
Если буду покупать румяна Dior, то возьму именно этот тон. Очень нежный цвет.
у меня тоже такие румянки. очень нравятся.
Но они наверное никогда не закончатся :))))))