12.10.2016

Капля цвета - тинт The Saem Saemmul Aqua Tint

Я не особо люблю полупрозрачные и неплотные текстуры для губ, но иногда хочется попробовать что-то отличное от матовых карандашей и помад. Тем более, я ни разу не пробовала нынче модные корейские тинты до этого продукта. О нём и хочу рассказать.

Название продукта: The Saem Saemmul Aqua Tint
Находится в маленькой баночке из полупрозрачного пластика, с крышечкой-аппликатором, которая плотно закручивается. Оттенок моего тинта — Pink. Это ярко-розовый, насыщенный жидкий пигмент, который так выглядит на губах, если его сильно наслоить. В один же слой он будет смотреться нежно, глянцево и едва заметно. Спонжиком очень удобно наносить продукт.
Текстура у тинта лёгкая, быстро впитывающаяся и не липкая. Привкус горьковато-сладкий — он ощущается некоторое время после нанесения.
Первое время он ощущается на губах влажным, но спустя время впитывается и может даже начать сушить губы. Чтобы этого не было, я обновляю тинт на губах.
Фото сделаны при пасмурном освещении.
В целом, очень даже неплохой продукт, подчёркивающий красоту губ и даже немного придающий им объёма. Носится долго, часов 6, даже если не подправите — останется пигмент.
Цена: от 350 руб.
Оценка: 5-.

Спасибо за внимание!

Daho 12 октября 2016, 20:20
Где вы были раньше с этим постом?)) Вчера как раз получила посылку с тинтом The Saem, после Tony Moly лично мне не очень, хотя за этот цвет леденца этому тинту можно простить сухость
Merlia 12 октября 2016, 20:48
Времени не было написать о нём   Да, цвет приятный очень))
nata_ice 12 октября 2016, 22:01
Пухлые губы сегодня просто преследуют…
Merlia 12 октября 2016, 23:15
У меня свои губы, если вы об этом.
Lutralutra 12 октября 2016, 23:33
А мне показалось после свистка, фуллипс который)))
Merlia 12 октября 2016, 23:34
Нет. Ничего никогда не вкалывала в губы и «крышками» этими не пользуюсь) Только крашу и всё, как все нормальные люди
Lisita55 13 октября 2016, 08:39
Вот завидую люто… Как красиво, любая помада пойдет. Очень красиво! Повезло!
Merlia 13 октября 2016, 15:04
Не стоит завидовать) Но спасибо. Хотя на моих губах очень заметны шелушения, если они есть (а они есть)