Всё, что я хотела рассказать о косметике Nyx

Фотография:
Всем привет!
Сегодня пост будет о бюджетных хорошистах NYX. Сами NYX представляют себя, как профессиональный бренд на рынке косметики, но, не смотря на такое сравнение, следует знать, что покупать! Знание получено на собственном опыте, так их хвалёные консилеры HD мне совершенно не подошли, как и не подошли тем, кого я красила! Поэтому расскажу только о том, что мне действительно понравилось! Может быть кому-то такой пост будет полезен.

Название продукта: Румяна NYX Blush HD в оттенке Taupe
Развернутое мнение: По-моему, только ленивый не писал об этих румянах, но я всё равно внесу свои пять копеек!
Кто же не хочет придать скульптурность своему лицу, как мне кажется сейчас даже мужчины грешат этим, хотя в реальной жизни с такими не довелось встретиться Идеальный продукт для этих целей найти сложно, NYX же предлагают бюджетный многофункциональный «квадратик», правда, знали ли они об этом, когда выпускали эти румяна в свет?:).
Некоторые сравнивают румяна с люксовыми продуктами, а визажисты с большим успехом применяют в своей практике.
С этой маленькой коробочкой и в пир, и в мир! Оттенок taup идеально подойдёт как скульптор (это его самое известное применение), однако, я его использую и в складку века, в которой тени благодаря ему, хорошо поддаются растушёвке. Можно использовать на всё подвижное веко, выделяя внешний уголок глаза более тёмным оттенком. При этом, как тени сидят на базе весь день… Продукт не теряет своих свойств в течение всего дня. Не подчёркивают ворс на лице, больше мне напоминают в действии деликатное скульптурирование, с лёгкой тенью на лице, придающей рельефность скулам. Румяна можно наслаивать, если и будет перебор, то, как по мне, незначительный.
Румяна немного пылят, в результате чего расход выходит приличный.
цена: около 500 руб.
Цена: 550 рублей
Оценка: безусловно 5

Название продукта: Следующий хорошист это румяна NYX Baked blush+illuminator+bronzer в оттенке BBL11 Chiffon
Фотография:Развернутое мнение: Румяна запечённые, несмотря на это спрессованы не очень сильно, в результате расход румян будет большим (хотя с моим количеством румян … по-моему не стоит об этом заморачиваться…). В названии румяна заявлены как blush+illuminator+bronzer. Когда я их заказывала с сайта NYX даже и не верила, что они будут сочетать в себе все три обещания. Поэтому не подвергаю критике этот оттенок с точки зрения всех трёх качеств, т.к. это полноценные румяна, но не бронзер (хотя его можно нанести на лоб, розовым он не будет) и не иллюминейтор.
Румяна стойкие, на мне сидят весь день. Ворс и сухость на лице не подчёркивают. Сам оттенок Chiffon имеет в себе сатиновый перелив (с небольшим розовым переливом, едва заметном), который на щёчках абсолютно не виден, и иногда создаётся впечатление, что они матовые… в реале на щечках цвет больше персиковый. В итоге румяна дают приятный румянец, который мне очень нравится.
оценка: 5
цена: около 500 рублей

Название продукта: И последние «вкусняшки» – блески для губ из серии NYX Mega shine lip gloss в оттенке Nude peach и cristal soda
Фотография:
Развернутое мнение: Начну, пожалуй, с самого любимого Cristal soda. Этот оттенок делает губы вкусными, такой блеск я искала давно! Что же касается «технических характеристик», то блеск держит контур, не растекается и не забивается в складки. Имеет небольшой шиммер, но его видно только при детальном просмотре. Блеск средней липкости, стойкость сохраняется до 4-х часов, перекус переживёт на половину, а при полноценном обеде пропадёт совсем. Единственное, что будет смущать многих — это запах блеска, похожий на запах абрикосовой косточки с примесью чего-то химозного (запах улетучивается минут через 10). Степень shine увидите на фото:)

Цена: 270 рублей (по скидке)

Оттенок Nude peach имеет те же характеристики, за исключением того, что этот блеск более пигментированный и при носке проваливается в складки и подчёркивает шелушения. Этому блеску нужны ровные губки.

Цена: 270 рублей (по скидке)

В итоге хочу сказать, что всеми средствами осталась более чем довольна, а упаковка, которая настоящее милашество (несмотря на качество пластика), оставляет приятное послевкусие от покупки

Спасибо, что читали!

• ally_n
  • 09 октября 2016, 17:20
Очень заманчиво написали о всех продуктах, хотя я лично осталась недовольно румянами Труп, как-то они пятнами ложились и давали грязь на лице, при жатом хочется верить, что руки из плеч и с другими скульпторами таких проблем не возникает   На Вас же все смотрится просто замечательно
  • 09 октября 2016, 17:45
О, спасибо! я тоже тауп боялась, поэтому только пару недель назад его приобрела, но о покупке не жалею ни капельки:)
Это опечатка? Труп :-) тоже на них смотрела, но не взяла, после кирпичных от мейбилин, решила что скульптор мне не нужен.

• ally_n
  • 10 октября 2016, 16:09
Ахахаха… да, конечно же Тауп   чёртова автокоррекция
  • Modagold
  • 09 октября 2016, 17:44
Вы хорошо показали, как ведут себя продукты в макияже. Думаю, что хороший специалист даже детскими мелками сделает хороший макияж. Вы молодец!
  • 09 октября 2016, 17:49
спасибо, что заглянули:) про специалиста согласна:)

А я все искала этот скульптор, а оказалось, что они румяна)
  • 10 октября 2016, 03:13
оказывается я не одна такая, из-за путаницы в понимании, года два я искала, а потом еще года два думала

Все продукты вам очень подходят! А что за сиялку/хайлайтер вы используете на фото, где показываете тауп?
  • 10 октября 2016, 03:15
спасибо:) вмешивала в тон revlon photoready skinlights в оттенке 100 bare light:)
какой же у вас потрясающий профиль!

А никс последнее время очень поднялись в качестве)
  • 10 октября 2016, 03:16
спасибо, это да!

• Leecka
  • 10 октября 2016, 07:01
Не совсем поняла, за что Вы поставили оценку 4 блеску Nude peach. На мой взгляд, это прям 2 с натяжкой! Не каждый продукт «за рупь пийсят» так отвратительно лежит…
  • 10 октября 2016, 07:30
этот оттенок, как и первый хорош, оценивая его я учитывала, что он не растекается, держит контур, средней липкости (эти качества я прописала и к первому), единственным недостатком оказалось подчёркивание шелушения, это поправимый недостаток… тем кто не может с ним справиться, лучше не пробовать. Что касается затекания в складки, то это тоже устраняется пальчиком или губками:)
Chiffon красиво смотрится на светлой коже.