Vivienne Sabo Ton Elixir CC крем с гиалуроновой кислотой

Фотография:
Название продукта:
Vivienne Sabo ton elixir СС сreme в оттенке 01 светло-бежевый
Эх, пока мой еле-еле видный загар, и здравствуй тонна тонирующих средств на моей полочке!
Сейчас я начала активно использовать новиночку от Vivienne Sabo, а именно Ton elixir CC крем с гиалуроновой кислотой.

Тонкая эластичная текстура СС-крема «Ton Elixir» абсолютно сливается с кожей, совершенствуя её снаружи и не только!
Интенсивный питательный состав — витамины, масло зародышей пшеницы, пантенол, а так же знаменитая гиалуроновая кислота, дают этому косметическому средству полное право называться Эликсиром!
СС крем представлен в трех оттенках: 01 светло-бежевый, 02 бежевый и 03 золотисто-бежевый.
Этот крем обладает очень легкой текстурой, но, при этом, он шикарно выравнивает тон кожи и даже способен перекрыть красноту! Он прекрасно распределяется по лицу и не проваливается в поры.
За счет своего состава и ухаживающих свойств, крем не должен вызывать аллергии и подходит для зоны вокруг глаз.
Крем держится на лице практически весь день, он не ложится маской и дарит чувство комфорта на коже.
Моя комбинированная кожа его любит и чувствует себя отлично с ним.
Да что ж вам еще про него рассказать? А давайте лучше покажу вам результат использования СС крема.
«голая» кожа
с кремом
общий образ
Цена:
разброс цен таков: от 300 до 450 рублей за упаковочку в 25 мл.
Оценка:
меня крем устраивает, поэтому поставлю ему 5 баллов
    какая у вас кожа красивая   и крем замечательно лёг.
    Надо попробовать.
    • 06 октября 2016, 18:28
    Спасибо большое! Я не считаю свою кожу идеальной, там много того, что меня бесит) А СС крем ложится реально очень классно!
    идеал — это путеводная звезда! Стремитесь, вы уже близко )
    Поры, небольшие покраснения — ерунда при таком цвете! Кожа сияет здоровьем.

У вас бьютиблендер или аналог?
    • 06 октября 2016, 19:43
    спасибо большое! мне очень приятно! Аналог) при чем не самый дорогой) и я им очень довольна!

И поры правда не подчёркивает? А как в течении дня себя ведёт?
    • 06 октября 2016, 18:41
    Как видите на фото, не подчеркивает) В течении дня не сползает, хорошо держится, даже на моей жирной т-зоне)
    мне понравился эффект и то, как повел себя с порами))   спасибо что рассказали… присмотрюсь)
    • 06 октября 2016, 19:44
    он очень даже не плох! и стойкость у него не плохая!
    Только подумала, что по эффекту похож на арт визаж, пошла изучать Ваши посты, а там и он..) Какой Вам больше нравится? На Вас показался арт визаж матовым, на мне нет.
    • 06 октября 2016, 19:45
    АртВизаж более тягучий и плотный. Этот СС более легкий. Я люблю такие текстуры, особенно на каждый день. Если я хочу лицо затонировать сильно-сильно, то беру АртВизаж.
    Красавица, глаз не оторвать!
    • 06 октября 2016, 19:46
    Ой! Спасибо большое!))
    • Merlia
    • 06 октября 2016, 20:09
    Хорошо лежит на лице) У вас и своя кожа хороша.
    • 06 октября 2016, 20:31
    Спасибо большое! Стараюсь ухаживать за ней)))
    Белоснежкам подойдет?   Или все же будет темноват?
    • 06 октября 2016, 20:33
    Да я сама вроде не самая темная) думаю, что подрйдет))
    Оооой, вы такая красивая, особенно на последнем фото :) Я засмотрелась просто ))
    Тот случай, когда тон действительно не смотрится маской и не видел на лице.
    • 07 октября 2016, 08:14
    Спасибо большое! Мне так приятно! Да, маской этот крем не ложится! А создает красивое, ровное покрытие)
    • Ellina
    • 07 октября 2016, 06:20
    Надо протестировать данный крем( тк кожа сухая), У меня же СС крем от Люмине- ужас ужасный- лежит без дела, после пару раз использования, А вообще понравился, в восторге от СС крема от Erborian. Рекомендую протестировать.
    • 07 октября 2016, 08:17
    А я обожаю крем от люмене! Это мои идеальный сс крем! Я хочу купить Эйбориан, но думаю, стоит переплачивать в разы, если идеал я для себя нашла (сс люмене)?!
    У Вас Эйбориан маленький или большой? Просто интересно, на сколько маленького тюбика хватит.
    • Ellina
    • 07 октября 2016, 11:27
    У меня маленький, но я чередую его с Диором ВВ крем ( тон 02) и ВВ крем от Герлен, поэтому не могу точно расход сказать- думаю месяца на 3 ( не каждый день )
    • 07 октября 2016, 11:46
    Ага, спасибо! Может все же и попробую. Тем более мне тоже есть с чем его чередовать)
    Крем уникален, пахнет офигенное и стоит весь день, а уже вторую банку купила.
    • 07 октября 2016, 11:46
    Ого! Вторую! Круто! А Сс Люмене пробовали?
    на вас крем понравился и вы красивая
    но мне вот СС от Люмине не подошел, на сколько они похожи по тех. хар-кам?
    особенно меня волнует появление жирного блеска, а то на мне Люмине блестит невозможно через 2-3 часа
    • 07 октября 2016, 17:12
    Мне кажется, этот вам понравится больше. Он чуть-чуть поплотнее, чем Люмене. И моя кожа с ним на 1-1,5 часа дольше остается в пригляделм виде.