Тональный крем для лица Missha Signature Super Light Oil Foundation

Доброго времени суток красавицы!   В этом году, на протяжении всего летнего периода, я находилась в поиске тонального, идеально подходящего под жаркий сезон, но в своих поисках повстречала экземпляр, отлично подошедший на осень.Даже не смотря на все те технические характеристики, которых я ранее сторонилась, а именно масла в составе и сияющий финиш, данный флюид покорил и влюбил меня в себя.

Тональный крем для лица Missha Signature Super Light Oil Foundation

Состав:
-Масла женьшеня, авокадо, облепихи и камелии-питают, смягчают и разглаживают кожу, устраняют шелушения, снимают зуд и покраснения, оказывают противовоспалительное и антибактериальное воздействие, оздоравливают кожу не только снаружи, но и изнутри.
-Алмазный порошок-придает коже изысканное натуральное свечение, а также обладает высокой эффективностью против старения кожи, поэтому является мощным anti-age компонентом.
-Помимо всего вышеперечисленного, средство защищает кожу от агрессивного воздействия УФ-излучения, предупреждает фотострение и появление пигментации, благодаря солнцезащитному фильтру SPF35 PA ++.
Упаковка: продукт заключен во флакон из толстого стекла, с эффектом омбре, объем 30 мл.Крышку и непосредственно сам пузырек соединяет защитная липкая полоска, которая является гарантией от предварительного вскрытия.Дозатор-стеклянная пипетка, позволяющая с легкостью, как набрать и получить нужную дозу продукта, так и распределить точечно данный тон по лицу.В горлышке флакона находится силиконовое кольцо-ограничитель, благодаря которому снижается риск подтекания содержимого, к примеру при транспортировке или тряске.Мой тон в оттенке W23 – натуральный теплый беж. Не смотря на то, что в названии продукта упоминается обозначение «тональный крем», данный продукт я бы отнесла к типу «флюид».Довольно жидкая субстанция на масляной основе, за счет этого средство имеет легкое покрытие и экономичный расход.Итак, рассмотрим тональный флюид в действии поэтапно.
«Голое» лицо с нанесенным предварительно праймером .Тщательно встряхнув флакон и набрав нужное количество, нанесла точечно флюид по лицу.Сразу предупрежу, что флюид довольно капризно ведет себя в растушевке.При распределении руками или влажным спонжем тон ложится плешиво и неоднородно.А работая плотно набитой синтетической кистью, покрытие выходит легкое и равномерное, без эффекта маски и границ нанесения.Финиш сатиновый (не путать с жирным блеском), слегка влажный.Покрытие среднее, не подчеркивает шелушения, хорошо выравнивает тон кожи, корректирует легкие покраснения и недочеты, но как можно заметить, не справляется с видимыми недостатками, такими, как пигментные пятна и ярко выраженные следы пост акне.Не смотря на свою жидко-флюидную консистенцию, продукт не проваливается в поры, не подчеркивает морщины или складки.( а к слову сказать, на моей коже есть где провалиться, поры широкие и морщины не маленькие).Не смотря на довольно низкие корректирующие свойства, покрытие меня полностью устраивает(не ощутимое и комфортное в носке), а вот сияющий финиш, это все же не мое, и дабы хоть не много устранить блескучесть и заполучить капельку матовости, поверх тона я слегка прохожусь пудрой (дополнительные шаги к стойкости никогда не будут лишними).Но даже под слоем пудры кожа имеет легкое свечение, благодаря чему покрытие получается «живое», вид холеной и ухоженной кожи.Тип кожи у меня комбинированная/нормальная и при условии нанесении тона с утра (7 часов), корректировка т-зоны требуется лишь через 6-7 часов, достаточно слегка промокнуть матирующей салфеткой и чуточку припорошить пудрой, в этом случае стойкость продолжается до демакияжа.
Не смотря на масляные составляющие в составе тона, продукт не комедогенный и за все время использования не спровоцировал воспаления или прыщи.
Срок тестирования:1,5 месяца (каждый день)
Цена:1 490 руб.(на оф.сайте)
Оценка:5 (добавила бы еще плюсик, если бы не было проблем с нанесением и растушевкой)
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».
Результат очень классный! У меня тоже как раз кожа комбинированная, я бы такой тон с удовольствие попробовала.
Спасибо за пост
  • 05 октября 2016, 14:50
Вам спасибо за внимание! Надеюсь, что мой пост вас подтолкнет к покупке данного тона и он вам понравится  .

• 05 октября 2016, 15:33
Благодарю за пост! Жаль он не был написан на 2 месяца раньше когда я увидела акцию 2 бутылька по цене одного.
Подскажите, вы не пробовали бьюти блендером наносить его? Пробовали обычным влажным спонжем?
И все таки сможет он перекрыть покраснения и купероз или все таки нет? И будет ли он подчеркивать небольшие неровности кожи?
Все заявленные свойства мне очень импонируют. И влажный блеск это то, что я ищу в последнее время в тональных средствах. Еще раз спасибо, Оксана
  • 05 октября 2016, 15:47
Спасибо за уделенное время моему посту! Пробовала наносить и обычным влажным спонжем и бьюти бленжером, результат один и тот же, разводы, пятна и не равномерный слой.Как известно вода и масло трудно уживаются, а в нашем случае спонж влажный и тон масляный.Не большие покраснения корректирует хорошо, а масштабные проблемы лишь слегка затонирует.Я не особо заметила, что тон подчеркивает неровности кожи, будь то прыщики, бугристость или морщины, на лице создается своего рода расфокус, легкий эффект «блюра».

• 05 октября 2016, 15:54
Спасибо за ответ! А какой кистью наносите? У меня из таклона кисть кабуки от Экотулз и есть плокая синт кисть для тона. Что лучше? Оба варианта мне не очень понравились в употреблении.
  • 05 октября 2016, 16:03
У меня есть синтетическая кисть 102 SILK FINISH от Zoeva, тоже раньше не шла у меня в работу, а вот для нанесения и тушевки этого тона подошла идеально.Посмотрите ее в интернете, будет понятней, какая форма подходит для нанесения этого флюида.

• 05 октября 2016, 16:06
Спасибо, поняла. Мои кисти не очень на нее похожи.
  • 05 октября 2016, 16:43
Ну может попробовать и имеющими кистями.Ворс хорош синтетический, а кисть довольно плотно набитая, но мягкая.Пробуйте, экспериментируйте!

• 05 октября 2016, 19:53
Если будут интересные акции, то непременно возьму. А оттенки вы не сравнивали между собой? Ваш бежевый достаточно темный, а бибик от Мишки оттенок 21 делал из меня вампира.
  • 06 октября 2016, 08:30
Возможности сравнить к сожалению не было, но на зиму мне оттенок точно будет темноват, можно будет дополнить косметичку более светлым- W21

• Poeme
  • 05 октября 2016, 16:33
Ммм очень заинтересовал флюид, точно, что мне нужно, надо попробовать, спасибо)
  • 05 октября 2016, 16:42
Всегда пожалуйста! Надеюсь после пробы останетесь довольны результатом.
Какое шикарное оформление флакона! Что-то напоминает, ага)

Как только прочитала "… устраняют шелушения, снимают зуд и покраснения, оказывают противовоспалительное и антибактериальное воздействие, оздоравливают кожу не только снаружи, но и изнутри.
-Экстракт портулака огородного-обладает противовоспалительными, успокаивающими и очищающими свойствами, снимает воспаление и уменьшает покраснения кожи."
— сразу поняла — надо бежать и заказывать!

Эффект классный) Спасибо, что рассказала про это чудо
  • 06 октября 2016, 08:32
Всегда пожалуйста!