Специально для белоснежек 2. Seventeen Time Plus Long Lasting Make-up #1 Porcelain

Всем привет!
Около года назад я уже рассказывала об одном светлом тональном креме. Он почти закончился и ему нужна замена. Я целенаправленно шла за героем поста. Для меня странно, что достаточно смуглые греки сделали такой светлый тональный крем.
Всех интересующих прошу под кат.

Название продукта: Seventeen Time Plus Long Lasting Make-up #1 Porcelain
Развернутое мнение: тональный крем находится в довольно странной и маленькой баночке. Она пузатенькая, но лицевая часть срезана. Крышечка просто откручивается. Крем выходит через узкий носик.
На обратной выпуклой стороне есть информация о самом креме на английском языке. Крем держится весь день. Без масла. Для всех типов кожи. Натуральный финиш. Перед нанесением встряхивать.
А вот и состав для понимающих

Крем средней густоты. Есть небольшой аромат, его чувствуешь когда наносишь на лицо. Ещё не может не радовать приятный бонус в виде spf 15. Цвет очень светлый с нейтральным подтоном. Для меня идеально!
Крем перекрывает мои веснушки, покраснения и великие и ужасные фиолетовики. У вас будет возможность на них взглянуть и ужаснуться. Ношу тональный крем весь рабочий день, а то и больше. Опять же, как и в прошлом посте о светлом тональном носила с 6 утра до 2х часов ночи. Не проваливается в поры, не блестит. Но, боюсь, что на жирной коже будет плыть. На моей смешанной коже этой проблемы нет.
На руке

Посмотрим как работает с веснушками. Например, на у меня на кисти есть одна
С тональным кремом
По-моему неплохо.

А теперь посмотрим в деле на лице. Но сначала посмотрим на лицо только с увлажняющим кремом. Постакне

Расширенные поры

Чёрные точки и фиолетовики

Тональный крем. Лоб с расширенными порами. Неплохо

Нос и проблемная зона под глазами. Выглядит хорошо!

Общее фото
Разницы между лицом и шеей нет. Это очень важно!
Для сравнения двух светлых тональных кремов
Слева Lumine, два справа — Seventeen. Мне кажется, Seventeen чуть более нейтральный.
Цена: 650 рублей.
Оценка: однозначно 5)
Аня.
Люмене чуть теплее, по-моему. Цвет у Севентин чудесный!
Не блестело бы на моей комби что-то так же долго))
Когда в магазине сравнивала это различие сильно бросалось в глаза. У меня тоже комби кожа, но не блестит
  • Mimimi1
  • 03 октября 2016, 02:58
Был такой же и не понравился совершенно, проваливался в поры и смотрелся ужасно.
Мы все индивидуальны
Мне забил поры. Но у меня жирная кожа и крем лежал с утра и до позднего вечера (1 день только правда), но для моей кожи достаточно, чтоб выделилось много сала. В поры проваливается 100%, у вас просто нет расширенных пор
А как же лоб?
Вы видимо расширенных пор не видели…
К другим там пристально как к себе не присматриваюсь
Был такой. Свекровь забрала (т.к. вылечила я свои акне и такой плотности крем мне уже не нужен).
Люблю его. А вот люмене СС даже в светлом оттенке для меня ужас ужасный — рыжее пятно
Я его даже не рассматриваю)
  • 05 октября 2016, 17:52
Lumene у меня есть, матовый который, в 0-ом оттенке. Почти идеально светлый.) Но не нравится, как на коже лежит, очень сухо.
И этот товарищ помоему тоже самое делает :/
Всё индивидуально. По мне идеален ВВ крем Misha perfect cover #13, но мне его не достать. Ищу похожих
  • 06 октября 2016, 10:56
Мне он темноват малость… светлый ещё у Skin79 есть, он светлее Missha.
А номер оттенка и полное название не подскажите?
  • 07 октября 2016, 11:46
У них все в одном оттенке. Название честно говоря не помню, есть где-то в моих постах.
Там зелёная банка, для жирной кожи.