Разочарование от NYX Lingerie "Teddy"

Мне давно хотелось помаду из коричневой гаммы, а коричневая матовая-просто мечта, так что когда NYX выпустили новую линейку нюдовых помад я сразу же побежала за ними в магазин. Так получилось, что свотчи я видела только в интернете, в магазине времени тестировать на себе не было, только на руке, мне показалось, что это ОНО! именно то, что я и искала.
Название продукта: Жидкая губная помада. NYX Lip lingerie — teddy
Развернутое мнение: Придя домой я сразу же бросилась краситься и что поняла? что на мне цвет совершенно не такой как в тюбике и как на руке, изрядно расстроившись я все равно решила помаду выгулять, но бог с ним с цветом, производитель не виноват, что я промахнулась, а вот о текстуре ниже.
Свотчи: Помада нанесена в 1 слой и уже видно, что на плешивит, перейдем к свотчам на губах.
губы до с бальзамом.

Помада в 2 легких слоя( в 1 на губах совершенно не лежит) Никак не могу понять почему на мне она какая то серо-земельная
Сохнет быстро, с этим проблем нет, губы сушит стандартно, как и любая матовая помада, наслоение не потерпит, будет выглядеть как 10 слоев, лежит все равно как то неоднородно, на макросвотчах это заметно и мне кажется, что выглядит она слишком сухо.

макро, где видно как она потрескалась и неровно легла, страшное фото

Отдельно расскажу про стойкость, несколько часов она выдержит спокойно, но обед не для нее, приходится снимать, а после наносить снова.

Справа двухфазная жидкость для снятия макияжа, слева мицеллярная вода, посмотрим как кто справится.

Двухфазка справилась на ура

Мицеллярной водой пришлось долго тереть, зато на ватном диске стал виден красный подтон.
Все фотографии сделаны при натуральном освещении, у окна.
Цена: ок 600р
Оценка: В общем ставлю ей 3+, может просто я не справилась с ней, но думаю, что за такую цену можно найти помаду и получше ( снижаю за плешивость и изменение цвета).
  Как будто голубая глина на губах (помните, раньше модно было делать из нее маски на лицо)…
так вот я о том же, на руке он хоть на коричневый был похож, не понимаю что с ним случилось на губах  , ведь фотографии свотчей на руке и на губах делала при одинаковом освещении и в одинаковом месте.
  • Bimbo
  • 03 октября 2016, 14:30
Кожа губ и рук отличается по оттенку, отсюда и метаморфозы с цветом.

Тихий ужас… С покупкой этой помады вы явно погорячились. Ведь уже по тому, как плешиво она лежит на руке, ясно, что послушного поведения на губах от неё точно ожидать не стоит.
да в корнере NYX освещение темное, когда тестировала даже не поняла, что она плешивит, думала все ок, а вот оно как оказалось, обидно ужасно
Да уж… не доверяю я Nyx, попробуйте лучше матовые МАС, у меня есть два оттенка (Velvet Teddy, Whril), ведут себя неплохо, губы совсем не сушат. Ну а еще лучше вельветовые помады Шанель, они отличные (особенно те оттенки, которые выпустили за эти два-три года, мне кажется, в них формула более усовершенствованная, чем те оттенки, которые вышли первыми)
  • Milara
  • 01 октября 2016, 18:45
Присоеденяюсь к Шанели и Маку!
у меня есть помада mac из серии матовых, вы правы, лежит отлично и не сушит совсем, а вот шанель я не пробовала, стоит приглядеться, спасибо за совет
  • Milena72
  • 01 октября 2016, 18:36
Фу, какая гадость…
И оттенок какой-то старушечий, а лежит, так вообще — без комментариев.
  • vosne
  • 01 октября 2016, 18:52
3+ — за что? Здесь и 1 много. Цвет, поведение на губах — всё очень плохо :(((
поставила 3+ потому, что подумала вдруг найдутся любители такого цвета
  • ravlik
  • 01 октября 2016, 19:05
У меня есть один из подобных оттенков этой линейки. Лежит лучше, но ощущается на губах.
А коричневые помады вообще очень спорны, на мой взгляд. Не всякая внешность их может выдержать.
Спасибо за обзор! Пропало желание ее покупать. и это хорошо!
спасибо за ваш комментарий, приятно, что мой отзыв оказался вам полезен

• Kris16
  • 01 октября 2016, 20:19
Да уж. Я так хотела ее в др оттенке. И блогеры хвалили
  • Modagold
  • 01 октября 2016, 20:31
В последнее время очень много отзывов на декоративку Никс. Кто-то хвалит, кому-то подошло… Но вот честно, не захотелось попробовать из этой косметики ни-че-го… к сожалению. Заранее прошу извинитьне сердиться меня любителей этой марки.

Помада из серии на Хеллоуин.
Видела такую помаду в одном из видео блогов и на губах лежала она прекрасно. А как ее нахваливали )) Спасибо, что показали эту «красоту». Теперь точно от покупки воздержусь.
Ой, нет! как ты мог Тедди, так жутко лечь на губы!?
  • lumisnow
  • 01 октября 2016, 21:29
Странно, у меня Embellishment из этой серии, ведёт себя превосходно. Жаль, что вам так не повезло.
Странно что и с бальзамом плохо лежит, обычно это помогает многим матовым помадам… Интересный цвет
Увидев эту серию, страшно захотелось купить какой-нибудь оттенок и даже не один, но чем больше постов про них, тем больше я понимаю, что ни к чему мне они…
  • Malta
  • 01 октября 2016, 23:47
Просто жесть. Ни что ее спасти не может: оттенок, консистенция, как лежит — все ужасно.
  • 02 октября 2016, 00:27
Жуть… и цвет и текстура и поведение… Жаль. когда так разочаровываешься…
к сожалению не понимаю восторгов по поводу данных мертвецких оттенков)) качество ужасное, спасибо за пост)

Моё мнение, что Вам стоит скорее избавиться от этой помады. Она Вас совершенно не красит. Все-таки, декоративная косметика должна улучшать внешние данные тех, кто ей пользуется. Не понимаю, где были глаза производителей? Должны же они хоть как-то тестировать свои изобретения…
  • Estoy
  • 02 октября 2016, 13:05
Спасибо за хорошие фото, которые передали всю суть
  • Soffione
  • 02 октября 2016, 13:15
Сочувствую, что продукт не подошел. Благо, стоит не так дорого. Вот люкс было бы жалко, сейчас цены высокие на все. Я все хотела тоже взять на пробу несколько средств NYX, как говорится, дешево и сердито, но решила не рисковать. Лучше куплю одну дорогую вещь, но которой точно буду пользоваться с удовольствием и до конца.
Вот уж действительно хороший отзыв без прикрас
  • aikanye
  • 02 октября 2016, 17:33
Наконец-то кто-то согласен со мной, что эта помада — разочарование. Выглядит очень сухо и жутко липнут губы друг другу. Стойкость сомнительная.
  • Krasivey
  • 02 октября 2016, 22:48
Ну надо же, какая паршивка! Я пробовала их жидкие матовые — просто бомба. И цвет у меня не коричневый, но околочерный бардовый, если хотите, покажу фото (поста не писала) — может, вам понравится.
у меня есть именно этот оттенок) и он не так ужасен, как тут расписано. Моя не плешивит, в один слой отлично ложится.
Ставить минус помаде за то, что цвет не нравится — глупо. Да она не стандартная, холодный коричневый. На коже с краснотой уходит в тауп. Но чего же вы хотели?)
Жидкая помада лежит идеально только на идеальных губах (я про текстуру).
Для своей цены она отличник.
я поставила минус за то, что помада меняет цвет, а не за то какой он. Насчет своих губ, я считаю, что они в приличном состоянии, без шелушений, отскрабированные, помада нанесена после бальзама, так что я удивлена ее поведением. Я очень рада, что она вам подошла, спасибо за комментарий.