Я нашла свой идеальный "nude"! Burberry Kisses Hydration Lip Colour - English Rose No.17

Сегодня я могу принимать поздравления, ведь найти свою идеальную помаду «nude» — это настоящий праздник для прекрасных представительниц женского пола! Ведь подобные «претенденты» либо выбеливают естественный пигмент губ, либо в косметичке появляется еще одна обычная розовая помада. А ведь так хочется иметь универсальный вариант оттенка «свои губы, только лучше»… До сих пор не нашли? Тогда показываю свой вариант ;)

Признаюсь, это моя первая помада от Burberry. Более того, я даже ни разу не держала их в руках — в моём городе они просто не представлены, а в поездках на глаза не попадались, поэтому я совершенно не знала чего ждать. Но все мои опасения развеялись, когда я наконец получила эту долгожданную коробочку из текстурного картона в привычном нам дизайне марки Burberry. Футляр помады — это воплощение английской классики. Качественный темно-серый глянцевый пластик с выгравированной фирменной клеткой никого не оставит равнодушным. Конечно, подобное покрытие всегда собирает на себе кучу улик отпечатков пальцев, но благодаря «клетке» и тёмному цвету это не особо заметно. Помаду не хочется выпускать — подобная форма очень удобно фиксируется в руке. Кстати, я думала, что она намного тяжелее, чем есть на самом деле, но пластик есть пластик — особо веса вашей сумочке она не прибавит.

Снизу помады вся информация — название, оттенок, вес и «Made in Italy».

Внутри футляр не менее красив. Нужно отметить наличие у него магнита — не всегда удаётся закрыть помаду с первого раза. Не знаю, почему, но первый раз я сидела и настойчиво крутила крышку вокруг своей оси — она просто не хотела закрываться. Потом эта проблема как-то сама собой решилась — крышка уже сама «издалека» легко защелкивается. Лично я люблю такие мелочи :))

Выдвинув полностью стик помады, мне показалось, что её как-то мало. Но нет, тут 3,3 г. (для сравнения — у Chanel Coco Rouge — 3,5 г.), жить можно. Что очень для меня важно — как она выдвигается. Здесь очень плавный ход, стик очень хорошо закреплён, поэтому тереться об стенки не будет (как же я это не люблю).

Burberry — клетка во всём. Даже на самом стике. Красота :)) Очень удобный срез помады под углом, благодаря этому очень удобно прорисовать контур губ без помощи кисти. Да и вообще нанести помаду без зеркала, промахнуться благодаря ему сложно ;)

Теперь о самом главном — об оттенке! Это самая настоящая «English Rose». Такая сдержанная, утонченная и благородная. о как! Я бы не назвала её совсем уж «пыльной розой», как правило, подобные оттенки более холодные. До свотчей я даже не замечала этих микро-блёсток золотистого оттенка. Но в глаза они не бросаются, а лишь придают естественное сияние. Слева помада нанесена более насыщенно — в два слоя, справа — в один слой. Не плешивит, комочков за собой не оставляет, ложится максимально ровно. В каких-то пробелах виноваты лишь мои вены на руке :))

Вообще, у оттенка явная бежевая тёплая база. Но при некотором освещении может показаться, что оттенок холодный. К счастью, это не так. Хотя, он настолько многогранен, что может показаться даже персиковым. В конечном итоге играющую роль будет играть уже ваш пигмент губ.

Свои губы — с довольно ярким пигментом, с кучей мелких родинок, покусанные и побитые жизнью (ну ничего я не могу с этим поделать). Тут нанесён в небольшом количестве бальзам для губ от Chanel, чтоб уж совсем помаду не подставлять (виновата хозяйка, а не она).

Помада нанесена в один слой. Мне кажется, она отлично справилась со всеми моими шелушениями (которые бальзамом не замажешь и не пригладишь), даже перекрыла родинки на самих губах. В складочки не затекает, ну разве что совсем чуть-чуть, но как иначе при таких «трещинах» и такой текстуре помады? Тем более, это видно только при макро-съемке. Блёсток, замеченных ранее, тоже особо не заметно — они лишь дополняют красивый влажный финиш помады.

При тёплом дневном освещении (на самом деле, пряталась от прямых лучей солнца) оттенок становится еще более нежным. Как же я тебя люблю! :)

Для наглядности результата совмещу «до» и «после». Мне кажется, это та самая идеальная повседневная помада. Я нашла её. Носить помаду одно удовольствие — у неё невероятно мягкая и приятная текстура, словно вы наносите хорошо увлажняющий бальзам с кучей масел в составе, могу даже смело сравнить с бальзамом от Chanel! Я на 100% согласна с производителем — continuous hydration. Конечно, за счёт этого у неё нет 24-часовой стойкости, но это и не заявлено. Она спокойно украшает и защищает (!) мои губы около 2-х часов, оставляя после себя отличное увлажнение. Обновлять её удобно даже на ходу — тут заслуга не только текстуры и формы стика, но и самого оттенка. Конечно, более яркие оттенки из данной линейки вслепую вряд ли рискнешь нанести, но подобный nude — легко. Еще одна важная характеристика — помада не скатывается в белую полоску. Да и вообще никуда не скатывается. Она незаметно уйдет с ваших губ… по-английски ;) Запаха у помады нет. Вот вообще нет. Для некоторых это огромный плюс, не все любят отдушки.

Да, у помады одни плюсы. Такого не бывает? Бывает! По крайней мере, для меня. Я обязательно попробую еще другие оттенки из данной линейки, а что с этим получится — позже расскажу вам ;) хохо

Цена: £25
Оценка: 5!
  • 29 сентября 2016, 10:32
Являюсь обладательницей этого оттенка помады. Полностью согласна с автором поста. Изумительный, благородный, элегантный, идеальный (наконец-то нашла!) нюд.
  • 29 сентября 2016, 13:09
А больше никаких оттенков из этой линейки нет? :)) А то так хочется еще и еще.
У меня чуть потемнее оттенок, называется Blush #77. Тоже практически нюдовый для моих чуть более темных губ с холодным подтоном. Очень довольна и качеством, и покрытием.
  • 29 сентября 2016, 14:20
Сначала думала над ним, но он всё-таки ярче и холоднее, чем мне был нужен, но этот оттенок всё же хочу себе приобрести :))
  • 29 сентября 2016, 15:31
Если именно из линейки Киссес, то есть №89 Роз блаш. Еще есть из линейки Вельвет — №405 Нюд роз, №409 Ханисакл, №429 Милитари ред.
Фото прилагаю. Первое без вспышки, второе и третье со вспышкой. Везде проведено по руке по 2 раза, слева направо Роз блаш (он немного особняком), Нюд роз, Ханисакл, Милитари ред.
P.S. Очень была бы благодарна, если бы кто выложил свотч 05 оттенка из линейки Киссес.
  • 29 сентября 2016, 15:44
Спасибо большое! Ну очень красивые оттенки, надо запомнить их.
  • 29 сентября 2016, 16:39
Пожалуйста) В жизни Роз блаш может смотреться на губах потемнее. Милитари ред на губах дает совершенно фантастический элегантный бархатный финиш (две вторые помады попроще).
  • Kate85
  • 29 сентября 2016, 11:14
Как же она прекрасна и как же дорого =((((
  • 29 сентября 2016, 13:12
Это я взяла цену с офиц. сайта в фунтах, и если перевести в рубли, то я купила в России дешевле :))
какая красивая помада   однозначно ХОЧУ!
благодарю-с за пост)
  • 29 сентября 2016, 13:12
Спасибо Вам
  • Modagold
  • 29 сентября 2016, 11:35
Полное попадание с цветом губ. «Свои губы, только лучше». Очень красиво.
  • Neomania
  • 29 сентября 2016, 12:12
У меня такое 100%-ное попадание с помадой Artdeco Color Lip Shine, тон № 69 (кстати, оттенок практически такой же, как и у автора, только немного дешевле)))))
  • 29 сентября 2016, 13:15
Судя по отзывам на Artdeco, она более холодная. Но очень красивая, надо поискать её в магазинах :))
  • Neomania
  • 29 сентября 2016, 15:23
скорее всего, вы свотчи Artdeco видели на девушках холодного цветотипа — они «холодинку» из нее вытянули. На мне Артдеко смотрится так же, как на вас Барберри.
  • Onya
  • 29 сентября 2016, 12:13
Такой нежный и благородный оттенок! Занесла в вишлист.)
У вас очень красивые губы.)
  • 29 сентября 2016, 13:13
Спасибо большое :))
Какая же она прекрасная! Теперь половина косметисточек будут о ней мечтать., я то уж точно.
Какой идеальный нюд!
  • 29 сентября 2016, 14:04
Отличный пост. Я не оценила всех прелестей помад этой марки, но ваша бесподобная

• Poeme
  • 29 сентября 2016, 14:54
Обстоятельный пост получился. Помада понравилась на вас, даже вместо бальзама можно приобрести)
  • 29 сентября 2016, 15:45
Я даже за полноценную помаду её не считаю, уж больно комфортна и легко наносится. А возиться с ровным нанесением я не люблю :)
  • Alla21
  • 29 сентября 2016, 15:00
Замечательный пост, последние фотографии очень полезные))
Надо брать!
  • 29 сентября 2016, 15:45
«Нужно брать» — это точно!:)) Спасибо)
как же вам повезло, что помада без запаха… у меня тоже English Rose, но номер 23, может из другой линейки? в общем у нее ужасный запах старых бабушкиных помад(( изза этого неприятно ей пользоваться… а так ждала! тоже в руках ни разу не держала, не видела в офлайне…
  • 29 сентября 2016, 16:41
У вас, наверно, из старой линейки, Лип Мист.
  • 29 сентября 2016, 17:58
Есть еще линейка «sheer», этот оттенок там более прозрачный и блестящий, может у Вас оттуда?
  • Imany
  • 29 сентября 2016, 17:13
Очень-очень  ! И мне надо, спасибо за пост
  • 29 сентября 2016, 17:58
Рада стараться!:))
  • helheima
  • 29 сентября 2016, 17:15
Плюсую. Для меня это тоже лучший нюд, и лежит эта помада на мне лучше любой другой. Лучше ТФ, который дороже…

• MarinaF
  • 29 сентября 2016, 17:23
Извините, я не вижу на губах помады вообще, как обычный бальзам выглядит.
  • 29 сентября 2016, 17:59
Значит, моя цель достигнута в плане натуральности :)) Но на самом деле помаду на губах видно отчетливо, даже её оттенок
У меня тоже есть такая помада, в этом оттенке и еще в rose pink. Приятная, хорошая, но слишком уж малопигментированная, больше напоминает бальзам. Меня это в ней не устраивает, тк если наслаивать, чтобы добиться хоть какого-то цвета, «сидит» на губах уже не так красиво. А как бальзам хороша, да. Милая игрушка в красивом футляре, в общем. Но денег своих не стоит имхо.
  • 29 сентября 2016, 21:08
А я не заметила каких-либо изменений при наслаивании, как была комфортным бальзамом, так и осталась, просто стала чуть плотнее… Хотя, с другими помадами подобной текстуры это не прокатывало. Этим и зацепила :)) Вообще, я считаю, что любая помада из «люкса» не стоит своих денег, но за удовольствие приходится платить)
  • figlia
  • 30 сентября 2016, 19:02
Какой нежный, жаль нет полного оброза :)
Добрый день. Присоединяюсь к последнему комментарию. А можно фото полного образа, только на губах трудно оценить как смотрится в целом.
  • 07 октября 2016, 19:01
Скоро выложу обзор на карандаш для глаз от Burberry, и там обязательно будет полный образ!:))