Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Предлагаю обзор одной из самых популярных существующих тушей. Она любима многими, понравилась и мне! Добро пожаловать.

Отступление: я люблю эффект заметных ресниц. Мне не разу не встречались туши, которые вызывали раздражения, осыпались, тяжело смывались или как-то еще ужасно себя вели. Поэтому для меня от туши нужно лишь одно — что бы мои ресницы было видно из космоса)) Шутка, но я действительно оцениваю тушь очень просто: либо она дает «вау» эффект и я ей пользуюсь, либо нет. Тушей я пробовала очень много, на любимые делала обзоры, долгое время фаворитом была Le Volume Chanel. Прочитав уйму отзывов, я уже давно сделала вывод, что одинаковая тушь может по-разному смотреться на разных ресницах, многое зависит от исходных данных и от того, как тушь наносится. И, конечно, рассматривая ресницы под микроскопом, можно разглядеть недостатки любого покрытия, и любую хорошую тушь можно незаслуженно опустить, так же как и расхвалить посредственную. Я прежде всего оцениваю то, как тушь смотрится в жизни. А теперь о туши Armani:
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Оформление и щеточка: флакон красивый, глянцевый, щеточка среднего размера, щетинки достаточно редкие. Вообще щеточка с первого взгляда не впечатляет, она достаточно простая. Сама тушь жидкая и вообще она чемпион в том плане, что через 2 месяца никак не поменялась.Не пачкает веко, не осыпается, удаляется легко. Очень стойкая, я спокойно с ней хожу в бассейн. Объем 10 мл. — не мало.
Эффект: с первого слоя получается натуральный эффект — длинные, не склеенные ресницы. На этом можно остановиться и поставить туши твердую пятерку. Но нам то этого мало, конечно. Со второго слоя начинается все самое интересное — ресницы становятся очень заметные, объемные и пушистые. Здесь, правда, легко переборщить и получить комочки, которые, впрочем, видны лишь на макро. Удлинение и объем на 5, разделение может страдать при обильном нанесении. В целом эффект от этой туши мне очень нравится, то, что я жду от туши, я получаю. Мои ресницы, к слову, сейчас не в лучшем состоянии — некоторые растут не в нужном направлении, кое — где есть заметные пробелы. И даже сейчас мне нравится эта тушь. Много получаю комплиментов ресницам и вопросов, что это за тушь — как в жизни, так и в сети. На фото 2 слоя, это разные макияжи с разной степенью покрытия.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Оценка: 5 — не снижаю балл за возможные комочки, так как при умелом нанесении с чувством меры эта тушь на человеческих ресницах смотрится прекрасно.
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black Срок использования: 2 месяца
Цена: в районе 2000р.
тушь легла отлично, по мне так очень естественно))
ваши ресницы и без любой туши хороши!

как же я люблю фото-оформление ваших постов, лично для меня ваши фото самые лучшие на Косметисте)
  • 22 сентября 2016, 17:38
Спасибо за столь высокую оценку)
  • Illegiya
  • 22 сентября 2016, 13:50
Спасибо за пост! Наташа, скажите, а какое у туши так сказать «предназначение»? Увеличить обьем? Удлиннить, подкрутить? Разделить? Или она универсальная как у Клиник?
И скажите, почему Вы не наносите тушь на нижние ресницы? Мне вот к сожалению не хватает фото прокрашенных верхних и нижних ресниц, чтобы оценить, насколько тушь делает взгляд открытым и «распахнутым».
  • helheima
  • 22 сентября 2016, 16:29
Я тоже не наношу на нижние ресницы. Автор поста сама отпишется, почему она так делает, вообще в других постах встречаются и накрашенные нижние ресницы; а я могу за себя сказать: 1) в течение дня с нижних ресниц все размазывается, 2) главное: покрашенные нижние ресницы утяжеляют мне все, что можно. Я и подводку по низу не могу использовать, и смоки делать из-за этого.
  • Illegiya
  • 23 сентября 2016, 10:06
У меня у самой длинные ресницы как верхние, так и нижние, крашу всегда и те и другие, поэтому важно, как будет себя вести себя тушь на нижних, не будет ли осыпаться или отпечатываться (что происходит естстественно не со всякой тушью).
А я чтобы не утежелять взгяд (при неактивном макияже глаз) крашу либо коричневой тушью либо слегка прохожусь тушью по нижним ресницам практически у корней, тк на мне без нижних ресниц глаз выглядит каким-то голым, недокрашенным.
  • 22 сентября 2016, 17:42
Тушь заявлена как объемная. Не крашу нижние ресницы потому, что не хочу))
Просто они у меня слишком длинные. И я крашу их только тогда, когда делаю яркий макияж глаз с прорисовкой нижнего века и слизистой.
А я нижние не крашу даже когда делаю с прорисовкой нижнего века
Если нижние накрасить, то они прямо таки ложатся на кожу под глазом и могут там тушь оставить, хотя в первый раз когда решила не красить нижние и вышла из дома, то чувствовала будто что-то не так, будто вышла только с одним накрашенным глазом   а теперь уже и не представляю как это красить нижние)
  • 12 октября 2016, 11:25
Да, у меня тоже так бывает!
  • Modagold
  • 22 сентября 2016, 13:59
Оооо! Хочу такую. Сейчас пользуюсь Армани Класико. Хорошая и всё устраивает, но без удлинения. Оказывается существует версия — то же, но лучше. Очень благодарна за отзыв. Выбирала между Ле Волум и ИСЛ, но кажется на первое место выходит эта красавица.
Советую)
Наташа, отличный эффект! Тоже люблю заметные ресницы   Как раз сейчас выбираю тушь. Благо, что такое раздолье для выбора:-))
Советую)
Вот и для меня главное — это заметность ресниц! Что-то у меня туши Армани слишком давно в хотелках задержались. Пора переходить к действиям!
Советую)
Добрый день! Присоединяюсь с положительными эмоциями. Эта тушь и моя любимая тоже)))))… и в черном, и в синем вариантах…
Синюю хочу)
  • helheima
  • 22 сентября 2016, 16:30
Интересные ресницы, разной длины
Что есть)
Тоже люблю, чтобы ресницы аж из космоса было видно )). Спасибо за пост. Возьму на заметку.
Советую)
У меня свои ресницы хорошие, но Армани любимая тушь) я как раз часто сталкиваюсь с тем, что у меня на туши аллергия. Армани покупаю уже не первый раз (кстати, предыдущий дизайн мне нравится больше) и думаю, что буду покупать и дальше. Лучше только Форд)
  • 22 сентября 2016, 16:44
Армани именно эта нраивится, у меня классическая и все не сделаю выбор какую купить на замену ле волиум Шанель и хочу в коричневом оттенке.
А ТФ дает объем не хуже Армани?
Нет, не хуже) Там и длина и объем круче) Но у меня и свои ресницы простите как у коровы   у меня больше претензии по чувствительности глаз. Но Форд конечно вне конкуренции.
А какая именно ТФ, подскажите, пожалуйста?
Или там всего одна? Я не изучала пока вопрос)
Насколько мне помнится у них одна. У меня была черная и сейчас в лимитированном тиловом оттенке)
Нашла в ИМ 2 разные, одна называется Ultra Length, а вторая Extreme
Сверилась) Extreme)
Спасибо!!))
  • 12 октября 2016, 11:23
Мммм) значит стоит нацелиться на ТФ?)
Ну я думаю ТомаНашегоФорда в этом сегменте точно нужно попробовать)))
  • 22 сентября 2016, 16:46
У меня был пробник классической, я его обожала за шикарную драму и стойкость. Потом подруге из Испании привезла полный и она у нее осыпалась, это было шоком когда я рассказала в корнере, просили даже привезти им на анализ:)
Сейчас в поисках коричневой хочу заменить ле волиум и конечно рассматриваю и этот вариант.
Мне очень понравилась по описанию и на фото.
Спасибо за обзор.
Благодарю!)
Даже не читала текст, просто любовалась вашими фото, они прекрасны как и вы!
Благодарю)
  • Spookley
  • 22 сентября 2016, 18:44
вот и у меня растущие в разные стороны ресницы разной длины(
Печаль)
У вас свои ресницы красивые, длинные. Я давно смотрю на эту тушь, останавливает мысль, что последние две дорогие туши у меня лежат без дела, не нравятся совсем. А пользуюсь опять Мейбеллин… (Сейчас он овод конкретно о МАС и Estée Lauder Knockout )…

Названия-то какие))) «Айз ту килл», «Нокаут»
  • Airhead
  • 22 сентября 2016, 20:38
Как вам хорошо с этой тушью!) А чем вы её смываете?
  • 12 октября 2016, 11:21
Обычной мицелляркой)
  • Poeme
  • 22 сентября 2016, 22:08
Значит я правильно сделала, что купила такую тушь, но еще не открывала, лежит, ждет своей очереди. Стараюсь больше трех открытых не держать. Мне очень понравилась на вас тушь, да и вообще, у вас всегда на фото шикарные ресницы. Значит, вашим постам о туши можно доверять))
  • 12 октября 2016, 11:22
Правильно, высыхают же) Спасибо))
А у меня эта тушь не стала фаворитом. Я люблю заметные ресницы, не лапки паука, объём, какой я хотела от неё и в общем результат, не тот.
Жаль!)