Ищу тени

Здравствуйте, милые девочки!

Сами понимаете, что кроме вас обратиться не к кому, у меня только один вопрос: кто-нибудь знает тени подобного цвета?

www.asian-rus.ru/?p=579

С первым праздником Весны вас, дорогие!
а какие именно интересны? я вижу тут минимум 3 оттенка и хайлайтер.
  • 08 марта 2011, 17:22
Кристин, а на нижнем веке видишь, кроме золотого, такой слегка фиалково- сиреневый или мне кажется? А я хочу тот, который на верхнем веке, зелененький,обзовем его так. Но все в целом тоже пришлось по душе.
я вижу золотистый влажный хайлайтер в уголке глаза и на веке, нежный бирюзово-ментоловый (можешь посмотреть у Make Up Factory)и изумрудно-голубой (не знаю, как по-русски, у нас называется türkis) — такой есть у Артдеко в минеральных однушках, номер 63 круглые. А фиалку почти не вижу, только намек на цвет.
  • 08 марта 2011, 17:47
Знаешь, а мне казалось, что оттенок у теней бирюзово-ментоловый с золотистым шиммером. Сложно конечно вот так по фото определить. Артдеко пошла изучать.
А я вчера прикупила нечто очень похожее на этот основной бирюзово-зеленый цвет — однушки Collistar № 14.
Очень нравятся!!!
  • 08 марта 2011, 18:03
Лена, обязательно посмотрю, спасибо.
Пост Тани, мне кажется там похожий макияж)
  • 08 марта 2011, 18:03
Лена, спасибо, да макияж красивый, мне кажется в палетке Tropical light, я люблю ее безумно, нежнее зелень.
Долго думала-думала — у меня таких точно нету… Потом поняла, что сама такие хочу))))))))
  • 09 марта 2011, 21:30
Ну, с другой стороны, Оль, быть в поиске тоже интересно. Если найду, обязательно тебе сообщу.
Посмотрите в Gosh. Там наверняка есть такие оттенки. Сразу подумала, что это именно они. Недавно пост был о таких тенях. Они рассыпчатые.
  • 11 марта 2011, 15:44
Спасибо, возьму на заметку.