ColourPop Lippie Stix #Aquarius - мой идеальный nude?

Пожалуй начну с того, что помады я не люблю и не ношу, а если ношу, то растушевываю пальцем практически в ноль.
Причиной покупки помад от ColourPop скорее служило мое любопытство и недостижимость этих продуктов  . Выбор пал на Lippie Stix в оттенке Aquarius с финишем creme, они считаются самыми комфортными в носке, а это определенно мой вариант :)
Нюдовых помад у меня нет, но есть пара карандашей, которыми я не пользуюсь, ибо мне кажется, что они мне совершенно не идут. Поэтому я была настроена крайне скептически.

Упаковка — дешевый пластик. Продукт выкручивается без проблем, механизм не заедает. Помада ооочень легкая и пару раз она летала по всей комнате, благо, с ней ничего не произошло
Пахнет карамельным сиропом, не химозно, а супер приятно!

Свотч:

Оттенок — так я себе представляю идеальный нюд, не знаю что еще про него сказать))

Помада очень кремовая и приятная, сейчас это мой любимый продукт для губ.
Шелушения не подчеркивает, я бы сказала, что даже сглаживает.
На губах я её практически не ощущаю и иногда забываю о том, что я ей накрасилась. Отлично держится, если не есть и не пить. После приема пищи постепенно сходит на нет.

До/после:

Красила не ярко, но при желании можно наслаивать для получения более явного оттенка.

Макро:
Кстати, губы у меня сейчас немного шелушатся, перед нанесением их не скрабировала, но нанесла бальзам на пару минут.

Полуобраз:

Помада выполняет все мои требования и для меня и-де-аль-на

Цена: 6$ (!)
Оценка: 5+++

Есть ли у Вас любимые продукты ColourPop? Или продукты, которые очень хотите попробовать?)
Какой цвет   Очень нежно у Вас получилось.
Спасибо большое
  • Daho
  • 20 сентября 2016, 14:15
Действительно идеальный нюд   Вам очень круто
Спасибо, очень приятно!)
Очень приятный оттенок. Обожаю блоггера Kathleen Lights (сотрудничество с ColourPop).Помада удалась на славу!
Я тоже её обожаю! И помаду купила по её рекомендации
А вы тени пробовали? Очень интересуют меня, но так пока не заказала.
Не пробовала, но тоже хочу, а еще их новый хайлайтер и карандаши для глаз))
Цветные карандаши тоже интересуют )) Хвалят за безумную отдачу цвета.
Даа, и на слизистой держатся весь день)
Нежно люблю colourpop как за их тени, так и за скульпторы в стике. Из того, что пробовала только не очень понравились карандаши — на слизистой быстро исчезают. Но зато какая палитра цветов!
Помадка Вам очень к лицу, да и повела себя по ТХ отлично.
Ну вот, а я так надеялась, что карандаши стойкие будут   Тени обязательно попробую))
Спасибо Вам
Вы очень милая и естественная с этим оттенком!
Спасибо, мне очень приятно

• Jadi_Sh
  • 20 сентября 2016, 21:27
Какая у Вас кожа
Ой на самом деле не очень, восстанавливаю после гормонального сбоя, тут всей картины не видно :(
Но спасибо)
6$ и такой цвет)))) на вас прекрасно!
Спасибо за пост)
присмотрюсь к продукту)
Спасиибо, цвета у них очень крутые!)
Чудесная помада  , Вам с ней очень хорошо! У меня тоже есть Lippie Stix в оттенке Lumiere   — разделяю Ваше мнение, качество отпад!
Я так хочу Lumiere попробовать, но боюсь она слишком фиолетовая для меня(
У меня ещё есть Juice Bar, тоже от неё в восторге!
Благодарю