Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда

Красивый дуохромный оттенок теней Clarins, который я использую под стрелочку.

Бывает такое, что сидя над косметичкой вы не знаете чем накраситься? Я в таких случаях берусь за Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting в оттенке 04 Golden rose, с этими тенями макияж получается простым, универсальным и очень нежным.
Упаковка теней представляет собой золотой футляр в картонной коробке. Размер футляра небольшой, внутри есть неплохой спонж и зеркало, единственный его недостаток — на поверхности очень заметны любые следы мечта дактилоскописта. Вес теней 2 гр, неплохо для моно теней.
Оттенок теней нежнейший и сложный, это смесь розовой базы, золотистого мерцания и немного персикового отлива при ярком свете. Я просто обожаю такие оттенки, готова скупать их в неограниченных количествах, это все любовь к нюду и стрелочкам)
Тени ложатся на кожу легкой сияющей вуалью, при этом перекрывают тон кожи. Наношу их родным спонжем, он устраивает меня по качеству, нанесение именно спонжем, а не кистью, дает более плотное покрытие. Тени легко распределяются по веку, не осыпаются при использовании спонжа, имеют приятный мелкий помол и не скатываются в течение дня на базе.
Использую тени соло со стрелочкой, мне не хочется добавлять еще что-то к этому чудесному оттенку. Это вариант быстрого макияжа, придающего глазам свежий вид и мягкость.
Цена — около 1000 р.
Оценка — 5.
  • Dop
  • 06 сентября 2016, 13:20
Ох, какой нежный цвет! У меня ассоциируется с ранним утром и солнцем, которое вот только вставать начало.

У меня он ассоциируется с чем-то весенним)
  • Ellina
  • 06 сентября 2016, 16:33
Красивый оттенок, у меня такой же, когда то удалось урвать на распродаже, но к сожалению он делает «больными » мои глаза, оттенок радужки темно синий- и к сожалению Эти тени не красят меня (.
  • Soffione
  • 06 сентября 2016, 17:15
Ирина, очень понравились тени, Вам идет.   Прекрасный розовый оттенок как лепесток розы. Тени Clarins, хоть и жестковаты по текстуре, но всегда красивые и изысканные.

Спасибо))
  • Merlia
  • 06 сентября 2016, 19:26
Такой красивый оттенок. И румяна в таком цвете мне бы понравились)
  • Mymysha
  • 06 сентября 2016, 23:16
Я очень люблю эти тени, они здорово освежают и прекрасно подходят блондинкам для повседневного макияжа, с нежными розовыми румянами и блеском. Рада их видеть здесь на сайте, в Вашем обзоре. Кстати, они прекрасно держатся на жирных и нависших веках))
  • 06 сентября 2016, 23:19
Кажется их сняли уже :( у меня были три оттенка, очень даже универсальные тени!

Мне тоже думается, что сняли, но остатки запасов в магазинах еще продают)

• Poeme
  • 07 сентября 2016, 00:03
Как вам хорошо с этим оттенком и стрелкой. У меня такие тени в оттенке лиловый тауп, меня сама текстура теней Кларан не совем устраивает, поэтому больше не покупаю.

Спасибо)) немного суховаты(
Очень красивый оттенок! Очень мягкий и универсальный, Вам с ним очень хорошо.

Спасибо))