Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда

Красивый дуохромный оттенок теней Clarins, который я использую под стрелочку.
Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда
Бывает такое, что сидя над косметичкой вы не знаете чем накраситься? Я в таких случаях берусь за Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting в оттенке 04 Golden rose, с этими тенями макияж получается простым, универсальным и очень нежным.
Упаковка теней представляет собой золотой футляр в картонной коробке. Размер футляра небольшой, внутри есть неплохой спонж и зеркало, единственный его недостаток — на поверхности очень заметны любые следы мечта дактилоскописта. Вес теней 2 гр, неплохо для моно теней.
Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Оттенок теней нежнейший и сложный, это смесь розовой базы, золотистого мерцания и немного персикового отлива при ярком свете. Я просто обожаю такие оттенки, готова скупать их в неограниченных количествах, это все любовь к нюду и стрелочкам)
Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Тени ложатся на кожу легкой сияющей вуалью, при этом перекрывают тон кожи. Наношу их родным спонжем, он устраивает меня по качеству, нанесение именно спонжем, а не кистью, дает более плотное покрытие. Тени легко распределяются по веку, не осыпаются при использовании спонжа, имеют приятный мелкий помол и не скатываются в течение дня на базе.
Использую тени соло со стрелочкой, мне не хочется добавлять еще что-то к этому чудесному оттенку. Это вариант быстрого макияжа, придающего глазам свежий вид и мягкость.
Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Золотая роза Clarins для ценителей нежного нюда Цена — около 1000 р.
Оценка — 5.
  • Dop
  • 06 сентября 2016, 13:20
Ох, какой нежный цвет! У меня ассоциируется с ранним утром и солнцем, которое вот только вставать начало.
У меня он ассоциируется с чем-то весенним)
  • Ellina
  • 06 сентября 2016, 16:33
Красивый оттенок, у меня такой же, когда то удалось урвать на распродаже, но к сожалению он делает «больными » мои глаза, оттенок радужки темно синий- и к сожалению Эти тени не красят меня (.
  • Soffione
  • 06 сентября 2016, 17:15
Ирина, очень понравились тени, Вам идет.   Прекрасный розовый оттенок как лепесток розы. Тени Clarins, хоть и жестковаты по текстуре, но всегда красивые и изысканные.
Спасибо))
  • Merlia
  • 06 сентября 2016, 19:26
Такой красивый оттенок. И румяна в таком цвете мне бы понравились)
  • Mymysha
  • 06 сентября 2016, 23:16
Я очень люблю эти тени, они здорово освежают и прекрасно подходят блондинкам для повседневного макияжа, с нежными розовыми румянами и блеском. Рада их видеть здесь на сайте, в Вашем обзоре. Кстати, они прекрасно держатся на жирных и нависших веках))
  • 06 сентября 2016, 23:19
Кажется их сняли уже :( у меня были три оттенка, очень даже универсальные тени!
Мне тоже думается, что сняли, но остатки запасов в магазинах еще продают)
  • Poeme
  • 07 сентября 2016, 00:03
Как вам хорошо с этим оттенком и стрелкой. У меня такие тени в оттенке лиловый тауп, меня сама текстура теней Кларан не совем устраивает, поэтому больше не покупаю.
Спасибо)) немного суховаты(
Очень красивый оттенок! Очень мягкий и универсальный, Вам с ним очень хорошо.
Спасибо))