Nars Highlighting Blush - Albatross

Я о нем мечтала. Я его искала. Я его заказывала… И наконец-таки, я его нашла, и он мой.
Увидев пару лет назад этот хл я как всегда открыла сезон охоты за ним. Марка Nars у нас не представлена, поэтому в ход пошли интернет-магазины, перекупщики и тд. Но никто не мог мне найти его. И абсолютно случайно в соседнем городе, зайдя в 1 из сетевых магазинов, консультант сказала, что хл есть в наличии и спокойно отдала его мне. Как так? Все сайты обыскала и ничего, а тут он спокойно лежит, не нужный никому.Кроме меня. Естественно я его не глядя купила. Он прекрасен!

ХЛ был желанным лишь по одной причине: он наделен красивым желтоватым приглушенным сиянием, которое редко можно найти у других брендов.

Стильная пластиковая пудреница с зеркалом внутри.
По текстуре это мелкодисперсная пудра на белой базе с долей золотой пыльцы.
При нанесении на кожу хл вуалью покрывает выбранный участок лица и дарит ему пудровое покрытие с приглушенным желтоватым сиянием изнутри. Я обожаю такой эффект!
Я использую этот хл исключительно с матовым бронзером, они дополняют друг друга, сливаясь между собой.

Наслаивать его можно до бесконечности. Кистью из мягкой белочки можно нанести хл легкой золотистой дымкой. Если нанести чуть плотнее, то можно получить явное пудровое сияние, которое вы сможете увидеть ниже.

На мне он держится до демакияжа без изменений.
Нанесла обильно, дабы показать пудровое подсвечивание.
В тени оттенок выглядит на лице легким бликом, но на солнце раскрывается полностью, преломляясь искорками в лучах! Волшебный! Красивый и один из самых любимых хл на лето!
Срок использования с весны
Оценка 5
Цена 2000р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Мне тоже очень нравится этот хайлайтер. Я его преспокойненько купила с первой попытки в ИМ одной из крупнейших сетей.
  • 31 августа 2016, 19:31
А мне пришлось побегать)
  • Soffione
  • 31 августа 2016, 19:30
Ах, какой красавчик.:) Интересное желтое сияние на белой базе. Альбатрос — милая птица, один раз мы смотрели друг другу в глаза в зоопарке.:)
  • 31 августа 2016, 19:31
Эти глаза напротив
Блин! Я думала это дюп «Дальнего света» от Shiseido, а он вон какая сложная птица… Теперь я и его хочу.
  • 31 августа 2016, 19:59
Дальний свет для меня слишком меловой и белый. Хотя, не исключаю, что меня спустя столько лет после его появления, приспичит его купить)
С вашей коллекцией хл дальний свет будет скучен крайне, он совсем незаметный. А если его все-таки наслоить, то как раз мучнистость и нездоровая голубизна появляется. У меня он валяется без дела
  • 31 августа 2016, 20:05
Да я его постоянно по локоть мажу в магазине и не пойму нужен или нет…
Альбатрос однозначно круче, за счет золотистых искорок он смотрится естественно. «Дальний свет» меня «выбеливает», если хоть чуть-чуть переборщить, а кожа у меня достаточно светлая.
  • 31 августа 2016, 21:30
Я люблю вот такую сияющую желтизну будь то: лак, помада, хл, тени…
Красива птичка, ничего не скажешь  ! Жаль лето быстро пролетает, в холодное время года эта птичка будет не в тему
  • 31 августа 2016, 20:07
Птицу можно поселить на глаза) Эффекта такого как на скулах не будет(поэтому не стала показывать), но в качестве теней смотрится неплохо
  • 31 августа 2016, 20:52
Волшебный вы правы.
  • 31 августа 2016, 20:53
красиво переливается)
  • ganiamos
  • 31 августа 2016, 21:05
Соглашусь с каждым словом в посте. Он прекрасен! Тоже носила его все лето, с загаром шикарен. У меня он в составе палетки narsissist вместе с матовым бронзером laguna. Отлично работают вместе.
  • 31 августа 2016, 21:08
Я когда-то хотела этот дуэт, но естесссна не нашла)
  • ganiamos
  • 31 августа 2016, 21:14
Я где они только «вдвоем» тоже не нашла, так что пришлось брать палетку где в нагрузку шли еще румяна (3 шт) и блеск для губ. Ну и ладно, румян тоже много не бывает)))
  • 31 августа 2016, 21:19
ооо, согласна)
  • Vedenda
  • 31 августа 2016, 21:36
Вы прямо таки хайлайтероманьяк))) вся ваша коллекция нравится, этот не исключение.
Я сегодня 4-й приобрела в свою «коллекцию»
  • 31 августа 2016, 21:42
Какой же? Жажду видеть)Вдруг у меня такого еще нет)
  • Vedenda
  • 31 августа 2016, 21:50
Catrice, в виде палетки для контуринга. Правда в первую очередь привлёк именно бронзер, без рыжины, что редкость, хайлайтер тоже очень даже не плох, правда испробовано всё пока что только на руке. Вроде новинка, или это я просто внимание не обращала… завтра утром буду тестить «по полной», а то вечером совсем темно стало, осень…

• man_i_ya
  • 01 сентября 2016, 11:38
Эстафета принята! теперь я открываю сезон охоты на этого красавчика!
  • 01 сентября 2016, 11:41
Желаю успехов и крепких нервов)
  • pi4y4y
  • 04 сентября 2016, 04:03
Спасибо за пост. Может я уже придираюсь, т.к. у самой уже полно сияторов, и Альбатрос хотела давно и очень, но в последнее время тяготею к более «теплым» хайлайтерам, смущает меня зеленовато-желтый подтон. Он немного инородно смотрится на моей коже, к сожалению. Из-за этого все хожу вокруг да около и никак не заимею в коллекцию. То же с Too Faced Candlelight — несмотря на то, что в нем 2 сектора (белый и розовый), подтон дает именно такой же лимонно-желтый…