Хлопай ресницами... Тушь Guerlain Cils d’Enfer So Volume Mascara в оттенке black

Доброе время суток!

Несмотря на то, что у меня есть несколько любимых тушей для ресниц, руки периодически тянутся к чему-то новенькому, среди моих новинок тушь от марки Guirlain.

(фото с оф.сайта марки)

Последние пару лет я пользуюсь только люксовыми тушами, ничего против масс-маркета не имею, просто так сложилось. Требования к тушам у меня достаточно серьёзные — она должна создавать эффект пушистых и объёмных ресниц, давать насыщенный цвет (предпочитаю черный цвет), держаться весь день и не осыпаться. От туши Guerlain я всего этого ждала и, к счастью, получила. У нас с тушью был некоторый период, когда мы «притирались» друг к другу (у меня в принципе со всеми тушами есть такой период), но через где-то 5 использований я поняла, что мы поладим. Силиконовая щёточка с редкими конусовидными щетинками, у основания щёточки щетинки более длинные, к кончику длина уменьшается. Щёточка прекрасно прокрашивает ресницы, текстура туши обволакивает каждую ресничку, давая дополнительный объём. Пару взмахов — и получается натуральный эффект для дневного макияжа, несколько слоёв — и на глазах уже «драма». При хорошем увеличении объёма тушь не склеивает ресницы. Наносится без комочков. В течение дня не осыпается и не отпечатывается. Аллергии на моих чувствительных глазах не вызвала. Удаляется мицеллярной водой или двухфазным средством без особых проблем, простой водой не смывается.
Упаковка достаточно симпатичная, на чёрном корпусе золотая линия с логотипом марки. За время использования золотой элемент не стёрся.

Имиджевое фото с Натальей Водяновой

Щёточка

«Голый» глаз

Фото с тушью на ресницах сделаны в разные дни и при разном освещении

Цена: 2 520 руб.
Красивый эффект для повседневного макияжа, но хотелось бы оценить эффект драмы
  • Cassie
  • 28 августа 2016, 12:41
Хорошо, что ко мне попал пробник этой туши — она ну очень сильную отдушку имеет! Я не аллергик и к ароматам косметики отношусь равнодушно, но тут аж щипало глаза от поднесения к ним кисти. И тушь осыпалась в течение длинного 14-16 часового активного дня.
  • Soffione
  • 28 августа 2016, 14:38
Согласна с Вами, отдушка очень сильная и парфюмированная.:( К счастью, у меня не вызвала аллергии в отличие от YSL с эффектом накладных ресниц. Это единственный минус этой туши, ну еще и силиконовая кисточка на любителя. В остальном отличная тушь. Думаю ее повторить в следующий раз после того, как закончу свою Dior.
да, отдушка сильная, но вполне приятная
А есть такие туши которые выдерживают такой день?
  • yulsonka
  • 28 августа 2016, 21:10
конечно, есть те, что вообще не осыпаются)
  • Cassie
  • 29 августа 2016, 18:07
Есть) эти туши даже выдерживают ночь лицом в подушку — Chanel Le volume черная и Maybelline Lash Sensational тоже близка к этому.
Поддерживаю про отдушку. она невыносима.
Плюс к этому на мои ресницы эта тушь ложилась жирным слоем. А подсохнув, начала комковаться.
  • Milena72
  • 28 августа 2016, 13:01
На мне эта тушь дает настоящую «драму». Со всеми остальными характеристиками полностью согласна с Вами — не осыпается, не размазывается, а в этом плане я очень привередливая. Все хочу повторить ее, но столько еще не испробованного.
ой согласна с вами, столько всего ещё хочется попробовать)
Лежит у меня эта тушь, подарок. Фото смотрена, обзоры, и все не решала начать пользоваться. Не имею ничего против люкса, наоборот, нежно люблю дорогие помады, пудры, метеориты. Но именно тушь из сегмента люкс меня всегда страшно расстраивала, если я крашу глаза средством за 2500 рублей, то черт побери, это должно быть видно. А на деле тушь за 300-500 рублей выглядит на мне лучше чем любой люкс.
На вас эффект понравился, я оценила и угольный цвет туши, black так black.
сама люблю некоторые средства масс-маркета)

• Kiy-Niy
  • 28 августа 2016, 14:25
Не увидела вау-эффекта в виде «хлопай ресницами и взлетай». Такой эффект почти натуральных ресниц на мне Мэйбеллин за 350 рублей делает)
а я как раз и люблю натуральный эффект на ресницах))
  • Soffione
  • 28 августа 2016, 14:40
Спасибо, что показали. Мне очень понравилась эта тушь, кроме сильной отдушки. Отличное разделение и объем ресниц, яркий черный цвет, драма, не осыпалась за целый день, аллергии не вызвала, легко смывалась теплой водой. Например, Dior Blackout ничем не смыть толком, очень тяжело.

• Poeme
  • 28 августа 2016, 15:14
Ожидала бОльшего от этой туши, но попробовать хочу. Пока у меня ждет своей очереди Армани айс ту килл))
Тушь Армани у меня в хотелках)

• Poeme
  • 28 августа 2016, 17:01
Вся наша жизнь состоит из «хотелок» и «ужекупилок»))
У этой туши очень удобная щеточка, хорошо разделяет ресницы и подкручивает их вверх. В общем, беспроблемная тушь (редкость для люкса). Ну, а запах — это уже на любителя.
Да ладно с ней с этой тушью, вы только посмотрите как камера любит Водянову =) Я аж залюбовалась промо-фото) Оно почему-то прошло мимо меня в свое время)