24.08.2016

Сочные губы с бальзамом для губ Essence Glossy kiss lipbalm 04 Cherry kiss

Сегодня я хочу вам рассказать о бюджетном красавце из обновлённой весенне-летней коллекции essence )

Название продукта:бальзам для губ Essence Glossy kiss lipbalm 04 Cherry kiss
Я не большой фанатик блесков для губ, но именно этим летом мне захотелось чего-то лёгкого на губах. На помощь мне пришёл этот малыш:)

Весь месяц в путешествии я носила его в своей сумочке, и только он помогал сделать мои губы ещё лучше))

Упаковка маленькая, компактная, надписи не стираются)
По консистенции очень комфортный, не липкий.После него губы становятся мягкими и напитанными. Запах — химиозно-вишнёвый, но на губах не ощущается.
Придаёт губам сочный, глянцевый оттенок.Эффект «нацелованных» губ)))

Единственное, что мне не понравилось, так это его спонж. Вернее, его отсутствие. Не очень удобно пластмассой губы красить, знаете ли.

Фото губ «ню»:И с блеском: Мне безумно нравится эффект после нанесения блеска)
Очень сочные и нежные губы получились)
А как вы считаете?)

Цена:100 российских рублей
Оценка:5

Спасибо за внимание!)

arctur 24 августа 2016, 00:57
Симпатично и бюджетно
Скажите, а в рельеф губ он не забивается? И как себя ведёт на стыке губ?
У меня есть один блеск без спонжа, с таким же пластиковым аппликатором, как раз им мне очень нравится пользоваться. Так что, «на вкус и цвет..»
zavadskayaaa 24 августа 2016, 16:40
Спасибо, согласна!)
Нет, не забивается)Текстура очень лёгкая, блёсток нет, поэтому на губах выглядит очень здорово)
Это мой первый подобный блеск, всё время пользовалась со спонжиками, может и поэтому мне было не очень удобно)
Gers 24 августа 2016, 08:31
По-моему, очень интересная игрушка. А за такие деньги — сразу хочется бежать и хватать. Найти бы только еще. А то не успеваешь дойти до магазина — все разбирают
zavadskayaaa 24 августа 2016, 16:41
Согласна)За такие деньги-просто находка!)
Желаю вам найти его)
Purrmaid 24 августа 2016, 08:40
Симпатичная шучка! На лето обожаю такие легкие блески. Насчет упаковки согласна с вами — спонжика очень не хватает. Пластиковым «носиком» иногда просто невозможно аккуратно накрасить губы, даже если у средства хорошая текстура.
zavadskayaaa 24 августа 2016, 16:42
Вот, и я просто обожаю!))
nbog 24 августа 2016, 09:55
А я взяла такой кокосовый, совсем не нравится. Липкий, пахнет неприятно, на стыке губ скатывается в полосочки. А, ещё и блёстки огромные, ужас…
zavadskayaaa 24 августа 2016, 16:44
Ох, возможно из-за блёсток он скатывается.
В вишнёвом блёсток совсем нет, поэтому текстура очень лёгкая, сам блеск носится хорошо, не скатывается)
Escerchie 24 августа 2016, 10:50
Уважаю этот бренд косметики, но вот их блески в таком формате совсем не понравились-очень липкие, и в сумке из тюбика вытекают под крышку. Схватила когда-то 2 по акции, оба выкинула. Есть у них и более приятные продукты для губ, хоть и не такие дешевые.
zavadskayaaa 24 августа 2016, 16:47
Я тоже очень люблю эссенс)
А мне очень понравился тот блеск, больше месяца носила в сумке, ничего не вытекло…
Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные)
Dasha_D 24 августа 2016, 19:19
а мне очень нравится блеск в аналогичной упаковке уэтнуайлд. в смысле, наносить очень удобно)
zavadskayaaa 27 августа 2016, 18:32
Я видимо просто не привыкла к такой упаковке))
Peony 24 августа 2016, 19:26
У меня есть такой блеск, именно в этом оттенке. Приобрела после 2 отзывов на Косметисте и очень благодарна девушкам за данные рекомендации, так как, наверно, сама все- таки не сподвиглась бы на его покупку из- за не очень презентабельной упаковки, да и совсем невысокая цена вводила в сомнения. Так вот, он совершенно не липкий, даже не знаю, с чем сравнить, как будто он на гелевой или водной основе. Ощущения невероятные, как при носке, так и после, ухаживающие свойства на высоте. Весь отпуск, да и потом в городе с удовольствием им пользовалась, губки напитанные, увлажнённые, цвет-отдельная песня. Подружки по моему совету тоже приобрели этот блеск и остались очень довольны!!!)
zavadskayaaa 27 августа 2016, 18:33
Очень рада, что вам тоже пришёлся по душе этот блеск)
Julia_Lifestyle 24 августа 2016, 21:59
Видела в магазине, плотным слоем он вообще как леденец, очень понравился
Да, очень красивый)
TwoDropsofBeauty 25 августа 2016, 09:18
Даже у меня был подобный блеск в другом цвете и я его вымазала почти до конца. Очень комфортный и красивый был, постоянно в кармане или сумке где-то лежал.
zavadskayaaa 27 августа 2016, 18:33
У меня он теперь тоже из сумки никуда не уходит))
Может хоть один блеск до конца вымажу))