Фотография: Название продукта: Лак для губ Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain №25
Развернутое мнение: Привет, сегодня я хочу рассказать вам о лаке, но в этот раз не для ногтей, а для губ) Я захотела познакомиться с этим продуктом во многом благодаря его названию и покажу что у меня из этого вышло.
Своё знакомство с новым для меня продуктом я решила начать с яркого оттенка под номером 25. Мне понравилась упаковка — благодаря прозрачному окошку можно следить за уровнем блеска.
У лака удобный аппликатор, я им легко могу прорисовать контур. После нанесения, блеск выглядит зеркальным. Покрытие буквально лаковое. Мне очень понравилось то, что такой эффект сохраняется на протяжении нескольких часов и глянец не теряется в отличие от обычных блесков.
Конечно, это не Nouba, которая держится на губах, как прибитая. Если я хочу перекусить, то аккуратно стираю помаду, чтобы потом накрасить её заново.
Контур держится на протяжении всего периода носки. Лак не растекается и не въедается в кожу вокруг. Это при том, что у меня неявно выраженный контур губ и другие блески зачастую грешат подобным поведением. Если стереть блеск, то на губах останется лёгкий розовый оттенок, как после использования тинта.
Наносится он легко, поддаётся наслаиванию. У него приятный цветочный аромат. При носке он не ощущается. Своим выбором я осталась довольна, несмотря на яркий оттенок, поведение у блеска весьма достойное. И напоследок фото в полном образе.
Свотчи: Цена: около 1000 грн (менее 40 долл)
Финиш красивый! И оттенок очень вам к лицу
большое спасибо)меня очень удивил такой явный глянец и главное, что за время носки он никуда не сбежал)
  • 20 августа 2016, 00:22
У вас не только руки красивые     )))
Мне кажется, что с этим лаком она или он? составят чудесную пару.
большое спасибо
думаю, они бы создали замечательный тандем)
Вам очень идёт данный оттенок!
Мне так нравилась упаковка этой помады, но она сама так быстро закончилась, что я аж не ожидала такого. И запах был неочень(( Хотя финиш и остальные характеристики понравились.
а мне запах нравится и я уже достаточно долго пользуюсь и довольно часто — пока не заканчивается))
  • 20 августа 2016, 12:19
Класс, отлично смотрится
благодарю
  • Merlia
  • 20 августа 2016, 15:23
Красиво смотрится, вам идёт))

• Poeme
  • 22 августа 2016, 16:58
В общем образе хорошо смотрится помада
  • OSen
  • 22 августа 2016, 23:52
Настя, как мне нравится на тебе этот оттенок! Так смотрится красиво, свежо, элегантно!