Dance Legend Sparky №1 "Read My Lips"

Фотография: Название продукта: Dance Legend Sparky №1 «Read My Lips»
Развернутое мнение: Сегодня я хочу показать вам просто невероятный красный лак, который покорил моё сердце. Откровенно говоря, я люблю все свои лаки, но этот красный, думаю, станет надолго жемчужиной моей коллекции. Почему? Да потому что он идеальный!
«Read My Lips» — это желе с добавлением мелкого голографического пигмента.Голография очень деликатно проявляется на ногте из-за небольшого размера светоотражающих частиц. Изначально я думала, что это шиммер, но макро показало рваные частицы неправильной формы. Оттенок лака выше всяких похвал — идеально выдержанный холодный красный, который вспыхивает и искрится при попадании света, уходя в более тёплый оттенок.
Так как я готовилась делать свотч, то нанесла лак в три тонких слоя, чтобы избежать проплешин. При этом лак сохранил воздушность текстуры и если смотреть на руку на просвет, будет заметен свободный край. Скорость высыхания высокая: три слоя у меня сохли порядка 20-30 минут. После высыхания лак не теряет глянца, поэтому топом я его не покрывала. Однако несмотря на свою красоту, сфотографировать его оказалось непростой задачей.
В жизни он постоянно голографит, по ногтю то и дело проскальзывают мельчайшие радужные частицы и лак как будто светится изнутри. А правильный оттенок подчёркивает вашу женственность. С такими ногтями ваши руки не останутся незамеченными :)
И если раньше моим идеальным красным был China Glaze «Ruby Pumps», то Dance Legend «Read My Lips» пожалуй, стал более совершенной модернизацией этой задумки. Хотя, конечно, China Glaze больше уходит в малиновый подтон, эти лаки всё же будут моими любимчиками.

Свотчи (для декоративных покрытий):
Цена: 90 грн (менее 4 долл)

• NadiaS
  • 18 августа 2016, 15:28
Здесь не просто малиновый оттенок, а прямо малиновый джем на ногтях))
у него такая текстура, что и правда как джем выглядит)
  • Dop
  • 18 августа 2016, 17:34
Очень красиво! И лак сам по себе, и маникюр
спасибо, лак бесподобен!
  • vosne
  • 18 августа 2016, 17:56
Какие аккуратные ручки ;) Цвет очень здорово смотрится. Срочно так.
  • vosne
  • 18 августа 2016, 18:28
В смысле сочно :))
цвет украшает очень руки, даже не думала, что буду в таком восторге от красного))
  • 18 августа 2016, 20:49
Шикарный лак, шикарный маникюр, красивые руки  !
большое спасибо за комплимент

Холодный красный, причём правильный красный голографик, да ещё и желе… просто ожившая мечта :)
Спасибо за пост про него, записала название, теперь сижу с ощущением «дайте мне его немедленно»
у меня было именно такое ощущение после выхода этой коллекции))теперь у меня есть все
  • Nelke
  • 24 августа 2016, 12:24
Шикарный лак! И вроде красных и около-красных уже достаточно, но этот однозначно в хотелки!