Здравствуйте всем.
Этим блеском я пользовалась весной, летом и планирую продолжить осенью.
Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit
Боевой товарищ. Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit
Давайте сразу осмотрим упаковку. Пластиковая, приятная, сделана очень качественно на мой взгляд. Смело ношу в сумке и ничего не боюсь — ни разу не протек.
Спонжик самый обыкновенный, классический. Для меня идеально удобный. Набирает количество блеска, достаточное для покраса. Вот в самый раз достаточное.
Обратите внимание: какая чистая палочка у спонжа, какое чистое горлышко. А ведь я их специально не готовила к фотосессии.
Боевой товарищ. Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit
Запах приятный. Изначально был свежий косметически-грейпфрутный, сейчас немного потяжелел. Но я давно им пользуюсь и довольно часто, возможно, из-за этого.

Цвет. Я бы назвала его разбеленно-прозрачный красный уходящий в оранжевый. Сначала показалось, что шиммера в нем нет, но он есть. Настолько микроскопический и редкий, что можно приравнять к его отсутствию. Виден в упаковке вблизи, если внимательно присматриваться. На губах незаметен.

Вот гологубы.
Боевой товарищ. Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit
А вот нанесла блеск. То количество, которое вы видели ранее на спонжике.
Здесь я решила, что его слишком много, и слегка (слегка) промокнула губы салфеткой.
А здесь показываю вам цвет во всей красе. На промокнутые губы, которые вы видели выше, нанесла еще один слой блеска. Фото ниже лучше всего передали цвет, какой он в жизни.
Боевой товарищ. Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit Боевой товарищ. Maybelline Shine Lip Gloss 115 Glorious Grapefruit В жизни для меня это слишком жирно, поэтому так не ношу. только вариант 1 и 2.

Блеск приятно ощущается на губах. Питает их и слегка ухаживает, немного впитываясь. Сходит равномерно, аккуратно, красиво, оставляя за собой немножко пигмента и делая «свои губы, только лучше» (в смысле чуть ярче).

Пользоваться им удобно, с какой стороны ни посмотри. В белую полоску на стыке не скатывается. Затекания есть, вы их видели, даже видны микрозатекания в рельеф (не морщинки, а просто поверхность губ). Ношу, как вы уже поняли, довольно тонким слоем, и он никуда не убегает и не утекает. Им легко накраситься на ходу, без зеркала, в темноте.

Вообще, очень люблю его. Поэтому часто крашусь. Но крашусь не только от большой любви, но и если не знаю, чем лучше покраситься. Если сомневаюсь в уместности других блесков и помад, всегда беру его. Он не подведет. Ну и ведет он себя достойно, а это значит, что накрасившись им, я думаю о делах насущных, а не о том, как там мой блеск, не пора ли поправлять. Очень ценю это в косметике, но встречаю не часто(( Ну и цвет очень освежает. Вообще в магазинах я часто кружу над этими блесками в надежде купить еще какой-нибудь, но нет. Остальные, мною встреченные, или слишком холодные, или белесые. А жаль.

Вывод:
Хороший, годный блеск

Цена: около 5 долларов.
Оценка: 5 (мне больно это писать, но с минусом. Минус — за затекания)

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Нежный и освежающий!
Затекания не портят впечатления о блеске.
Я тоже распробовали это блеск, выбрав холодные варианты.
  • 27 августа 2016, 12:50
О, да, очень освежает)
Эх, было бы там побольше теплых цветов, и я бы разгулялась…
Очень мило смотрится — свеженько и нежно! Хоть я блески не сильно люблю, но этот понравился
  • 27 августа 2016, 12:52
Вот «свежий» очень хорошо подходит к его описанию)
У меня мало блесков, но этот — любимый
  • Soffione
  • 27 августа 2016, 14:08
Очень приятный оттенок и лежит отлично. Спасибо, что показали. У Maybelline помады и блески всегда на высоком уровне для масса.
  • 27 августа 2016, 16:22
А мне еще нравятся Color Tattoo тени)
  • Soffione
  • 27 августа 2016, 16:34
И тени очень даже хороши. Color tattoo я не пробовала, но у меня есть старенькие тени Eyestudio Cosmic Duo и палетка theNudes. Довольна, тени мягкие и приятные.
Отличный нежный оттенок! Себе не возьму, у меня пигмент губ темнее вашего и блеск будет выбеливать, скорее всего. Из этих блесков у меня есть красный и фуксия — нравится, что они полупрозрачные и дают эффект сочных губ.
  • 27 августа 2016, 16:25
Видела такие как у Вас. Даже подумывала о красном. Очень красивый, но для меня холодноват.
  • keesmun
  • 27 августа 2016, 16:30
У меня есть этот блеск, такой же цвет. Не стойкий, после чашечки кофе от этого блеска не остается и следа на губах. Блеск для губ MAYBELLINE Crystal мне понравился больше.
  • 27 августа 2016, 16:58
Я в нем редко ем или пью. Вообще я удаляю блеск или помаду с губ перед едой или питьем — не люблю, когда отпечатывается на чашке, я сама же об этот след потом пачкаюсь)
Crystal смотрела, но как-то цвета меня не впечатлили.
На фото, после удаления излишков салфеткой, получается замечательный эффект «свои губы, только лучше»
  • 29 августа 2016, 22:37
Спасибо! Согласна с Вами полностью