Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13

Фотография:Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13
Приехала подружка из Польши и привезла мне «польска помадка», чему я несказанно рада, т.к. такой формат матовой помады-новичок в моей косметичке. А посмотрев на оф. сайте я узнала, что это еще и матовый тинт!
Приглашаю-с к просмотру)
Название продукта: Inglot HD Lip Tint Matte
Развернутое мнение: для начала глянем, что вещает нам производитель, а вещает он вот что: «Пигментированный, очень стойкий, имеет приятный запах.
Бархатистая текстура легко наносится и быстро становится насыщенным цветом на губах.
Благодаря входящим в ее состав стойким красящим компонентам, тинт позволяет не беспокоится о повторном подкрашивании губ в течении дня.
Держится до 6 часов на губах. После приема пищи нужно поправлять.
Гипоаллергенный продукт. Не сушит губы.»
Не дурно да? И производитель практически не врёт!
Кремовая нежная текстура, больше похожая на увлажняющий блеск, действительно очень пигментированая, не плешивит, легко наносится (достаточно одного слоя), ооочень стойкая и для такой стойкости достаточно комфортная в носке, практически не оставляет чувства стянутости, губы не сушит.
Цвет глубокий, насыщенный, я вижу его ягодным, холодным, и даже каким-то съедобным,(пахнет, кстати, тоже ягодками) с мельчайшим серебряным и голубым шиммером, который не видно при носке.
На мне тинт (немного непривычно называть его тинтом) продержался около 5 часов, но на меня напало обжорство и я кидала в себя еду как в топку, почти беспрерывно! На посуде оставляет следы, что странно, ведь почти не оставляет следов на пальцах. После приема пищи подправлять нужно, но с этим проблем не возникает. Легко наслаивается, нижний слой за собой не тянет.
Очень удачный новичок в моём арсенале. И судя по некоторым отзывам на другие матовые помады подобного формата, он абсолютно беспроблемный.
Так что даже покупая эту помаду без затеста и опираясь только на слова производителя вы не получите кота в мешке!

Упакован в простую картонную коробочку с указанием состава, страны производства, номеромМой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13
Сам тюбик очень лаконичный, выполнен из добротного толстого пластика, который конечно же соберет все отпечатки и микро-пылинкиМой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Виден тот самый, исчезающий при носке, микрошиммер Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 К спонжу никаких нареканий: не лысый, мягкий, хорошей формы, набирает достаточное количество продукта Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Свотчи:
Только нанесла Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Спустя минуту. Естественный свет Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Искуственный свет Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 А теперь о стойкости: держала под струей прохладной воды 3 минуты (больше надоело)Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Под той же струей усердно потерла пальцемМой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 А теперь прошлась мицелярочкой и тоже не без усилийМой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Традиционно губья Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 На стыке ведет себя приличноМой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Ну и тетя Соня в образе. Да да, на мне он теплее, но и солнышко у нас светилоМой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Мой матовый польский друг Inglot HD Lip Tint Matte 13 Оценка: безусловно 5. Товарищ-лях мне пришелся по душе, планирую и дальше пополнять коллекцию!
  • annaf
  • 03 августа 2016, 22:38
Как я люблю такие ягодные цвета)) слышала о такой помаде-тинте. Хочу попробовать обязательно))
Вы красотка, такая озорная на фото ☺
Спасибо за комплимент, приятно)) попробуйте обязательно! Думаю, что не разочаруетесь!
  • Merlia
  • 03 августа 2016, 23:17
Восхитительный ягодный оттенок   Вам очень к лицу)
Да, он хорош, паршивец)) спасибо)
  • Poeme
  • 03 августа 2016, 23:31
Забавные образы, вы роскошная красотка!
Большущее спасибо
  • avejo
  • 03 августа 2016, 23:31
Какой насыщенный и летний! В полном образе так задорная девушка пин-ап, сплошная красота! Спасибо, что показали.
Всегда пожалуйста) рада, что Вам понравилось!)
Как же вам идет этот цвет!   надо будет глянуть, спасибо за пост
Пожалуйста! я сама удивилась, что цвет мне подошёл, тем более не я его себе подбирала)
красотаа… думала будет ярче на губах, а он такой, немного припыленный цвет получился
вам оочень идет
Да, на губах он поменялся немного. Спасибушки

• Muenchen
  • 04 августа 2016, 10:04
очень люблю эти помады-тинты от Инглот! Просто отличники по поведению и ощущениях на губах — даже самый темный оттенок выглядит шикарно!
Очень надеюсь, что они расширят линейку цветов :)
Я как раз поглядываю на самый темный) Да, цветов у них маловато, мне лично хочется больше каких-нибудь интересных бордово-сливовых
Присоединюсь к комплиментам! Вы очень хорошенькая и просто само очарование! Помада очень вам идет и интересно смотрится! По-летнему ярко и сочно!
Спасибо за комплименты   засыпали прям
Оттенок-бомба )) Есть такая матовая помада, только в самом темном оттенке.
И как она себя ведет?
Пока еще не распечатала. Лежит новенькая, ждет своего часа )) Обязательно напишу о ней пост.
Ой, тетя Соня какая красотка-то…
Это все из-за помады)) мерси)
Супер! Цвет — восторг
Действительно восторг) летний восторг
очень красивый оттенок. Спасибо за пост
Пожалуйста, Вам спасибо за комментарий)
  • Lelo
  • 04 августа 2016, 09:28
Какие шикарные губы у тети Сони. Прям завидую тем, кого бог наградил такими красивыми сексуальными губами.
Цвет классный, кукольный прям. Очень подходит к общему пин-ап образу.
Спасибо большое   на самом деле губы для меня-больное место, меня частенько посещают мысли пойти к косметологу и всадить в них пару мл.)) а тут просто удачный ракурс)
  • Zhuzhu
  • 04 августа 2016, 22:19
Пожалуйста, не делайте ничего со своими губами. Вы на себя наговариваете. На всех фото у вас прекрасная форма губ. На последнем фото особенно видно, что у вас все черты лица гармоничны между собой. Не всем же с одинаковыми «лепёшками» ходить. Поверьте, уж вам точно грех жаловаться. Зря говорить не буду. Был бы действительно дефект, я бы промолчала, ничего не комментировала.
Спасибо! Вот так послушаю адекватных людей и может свой мозг на место встанет)
  • Lelo
  • 04 августа 2016, 17:38
Ну, дело ваше, конечно, вдуть или не вдуть)
Но мой взгляд со стороны — губы прекрасные, очень сексуальные.
Спасибо, мне очень приятно)
Боже, это великолепно! Такое чувство что этот оттенок был создан спрциально для Вас
Спасибо большое! Я его очень полюбила!
2 недели радует и меня эта штучка.Только на моих губах темнее смотрится.
Для меня было неожиданностью увидеть такой цвет на губах. В тюбике он темнее и холоднее
  • yulsonka
  • 08 августа 2016, 16:38
Очень люблю этот тинт и вам он тоже безумно идет!
  • Janeva
  • 08 августа 2016, 17:06
У меня такая в 15 оттенке   вчера ее купила, позавчера забрела в Inglot, до дрожи люблю сливу на губах, но боялась носить, 15 оттенок как раз та самая слива на моих губах, холодный, яркий   попробовала на себе ушла думать, ночь не спала вчера с утра прям поехала за ней. Сегодня на работу в образе вамп прям пошла, в итоге ТХ на высоте, я криворукая давольно, но получилось нанести с первого раза, очень легко скользит, дает время на корректировку, потом застывает превращается в глухую матовую, со мной прожила 7! часов (пила много воды и много болтала), мой оттенок не оставляет следов ни где вообще. Отдушка ненавязчивая и очень приятная, я заметала что она одинаковая для всех продуктов для губ этой марки. И самое главное не сушит губы, у меня очень сухие губы, сохнут от всего, а тут нет, и не проваливается в складки, и ни чего не подчеркивает. В общем я в восторге, целый день не думать о том что нужно поправить губы, плюс комфорт и цвет   Обязательно возьму еще в другом оттенке более спокойном уже
Сливу и я люблю) еще не дошла до магазина, что бы прикупить парочку других оттенков! Да, характериски у помады на высоте! Может куплю еще и 15 оттенок) спасибо за комментарий!
Очень красивый плотный цвет!
Как Вам идет он! Люблю Польшу, люблю Инглот и красивых леди — все сошлось
  мне дико приятно! Спасибо, что заглянули!