29.07.2016

Любимый блеск для губ Сила блеска Eva Mosaic Power Gloss #33

Всем доброго времени суток! Сегодня будет радостный пост об очень полюбившемся мне летом блеске для губ.

Начну стандартно — с упаковки.
Обычный тюбик, дешевенький и очень быстро потерял товарный вид — узоры на нем начали стираться практически сразу после покупки. Хотя первые изъяны появились, когда я отдирала наклейку, чтобы его открыть.
Ничего критичного, конечно, сам тюбик целый — но немного грустно. Хотя на мое отношение к продукту это не особо повлияло.
Спонж удобный, блеск можно нанести в два счета, а вот ограничитель хотелось бы получше — если хотите наносить тоненьким слоем, блеска слишком много на спонжике, приходится убирать.
Цвет красивый, у меня под номером 33. Пигмент губ не слишком перекрывает, скорее дополняет, ну и, конечно, придает сияние и блеск. Красиво искрится на солнышке. Блестки есть, но на губах я их не чувствую, и видно их только на очень близком расстоянии.
Свотчи (дневной свет/ электрический):
Консистенция скорее жидкая, но несмотря на это, за контур не убегает, затеканий тоже не обнаружено, ложится равномерно.
Ощущения на губах комфортные, хотя в два слоя уже забыть о нем не получится. Но вот странное дело — в два слоя он немного печет губы, особенно верхнюю, как будто согревает ее — в один слой такого не наблюдается. Мне не мешает это ощущение, за несколько раз я привыкла. Липкость средняя, если вдруг волосы развиваются ветром — прилипнут, конечно, куда денутся. Какого-то особенного запаха я не заметила, вообще практически ничего не ощущается.
Стойкость небольшая, часа 2 выдержит, чай или сок тоже, но не идеально.Что-то более серьезное как перекус — увы, нет.
Ухода от него я не заметила, но обратного эффекта тоже нет — не сушит, не стягивает, дискомфорта не создает. Зато шелушения не подчеркивает, а скорее наоборот — немного скрывает. Очень приятный бонус, так как шелушения — мой постоянный спутник.
Мои губы ню:
Один легкий слой блеска:
Два слоя блеска:
Общий вид в моем повседневном макияже:
В тандеме с любимым карандашом от Eva Mosaic (оттенок «флирт») в качестве подложки:
Очень нравится, как вместе смотрятся эти продукты, стойкость тоже повышается — правда, если перекусить, остается только карандаш, он вообще довольно стойкий.
Единственное, что меня огорчает в этом блеске — мизерный объем! Несчастные 3 мл у меня полностью закончились мгновенно — за месяц, пользовалась около 20 раз. Но я обязательно куплю еще, на этот раз, думаю, в другом оттенке.

Срок использования: 1 месяц периодически
Цена: 150-200 рублей за 3 мл ( мне достался за 100 руб по скидке)

А вы пробовали какие-то средства этой марки? Какие у вас были впечатления?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»
Eva Mosaic Power Gloss

Eva Mosaic Power Gloss

AnnaP 29 июля 2016, 15:04
Нежный такой, романтичный, как раз для лета.
MissDanger 30 июля 2016, 00:40
Да, согласна — рука все время тянулась к нему)
julia84by 29 июля 2016, 18:36
Вы очаровательны! Вам идёт))
MissDanger 30 июля 2016, 00:40
Спасибо!)
Frankie_Stein 31 июля 2016, 02:37
В два слоя — отлично   смотрится!
MissDanger 31 июля 2016, 08:06
Мне нравится и так, и так) хотя в два слоя ношу чаще
Bagira-K 01 августа 2016, 10:33
Обожаю эти блески! У меня сейчас №38. У блесков отличное качество, а главное — они реально заканчиваются, а не лежат годами в косметичке.
MissDanger 02 августа 2016, 03:18
Абсолютно согласна! Тоже не люблю, когда продукт не заканчивается годами, а здесь можно пробовать разные оттенки)