Pupa Eyebrow Definition Cream #004 Dark Chocolate

Всем привет! Тренд на брови все еще актуален и марки одна за одной выпускают целые коллекции средств для оформления бровей. Сегодня хочу рассказать об одной новинке Pupa.

Pupa Eyebrow Definition Cream — помада для бровей, которая появилась в продаже этой зимой в рамках коллекции Pupa Flawless Brows. Помимо крема, в коллекции есть еще гель для бровей и карандаш-хайлайтер.
Помада находится в стандартной круглой баночке, выполнений из матового стекла. Оформление лаконичное и простое, материалы качественные. Крышка плотно закрывается и не дает продукту внутри засохнуть.
В комплекте с помадой идет раскладная скошенная кисточка, которая может быть удобной в походных условиях или при отсутствии других кистей для бровей, я ей не пользуюсь.
Длина кисточки: 7,5 см.

В палитре всего 5 оттенков: 001 Ash, 002 Halzenut, 003 Cocoa, 004 Dark Chocolate, 005 True Ebony.
В Украине в продаже я встречала 3 (нет двух самых светлых).
Оттенок #004 Dark Chocolate средний из тех, что представлены здесь. Это скорее холодный коричневый, без рыжего подтона.
Обычно такие оттенки не подходят русым и светло-русым волосам, но Pupa Brow Definition Cream имеет консистенцию слегка суше, чем привычные кремовые текстуры, поэтому набирается на кисть легче и дает возможность сделать линию светлее.
Разные оттенки #004:
Сравнение со средствами для бровей, имеющимися у меня на данный момент:
1) разная насыщенность помады Pupa
2) тени MAC Coquette
3) Inglot AMC brow liner gel #11
Несмотря на суховатую консистенцию, помада переносится на брови без комочков, ложится ровно и хорошо растушевывается. Производитель утверждает, что она подойдет для «идеально точно нарисованных и эффектных бровей», но с мягкой кистью получаются и очень естественные брови. Например, такой эффект дает MAC Small Angle Brush №266.

Мои брови без использования косметики:И с помадой Пупа:Более плотное нанесение:Также производитель указывает на «экстремальную стойкость в течение всего дня без риска разводов и подтёков даже при контакте с водой.» Средство действительно стойкое, на жаре никуда не девается с бровей. Без специальных средств его можно смыть только если целенаправленно сидеть и тереть брови. Под обычной водой не смывается.
Удаляется жидкостью для снятия водостойкого макияжа ( а лично у меня еще и пенящимся средством для снятия макияжа с водной лилией Darphin).

Объём: 2,7 мл
Расход небольшой, если каждый раз плотно закрывать баночку и не давать ей засохнуть, хватит надолго.

В итоге, Pupa Brow Definition Cream в оттенке #004 подходит и моим русым волосам, и шатенкам маме и сестре одинаково хорошо. Меняется только степень нанесения продукта на брови.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 378 грн

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша.
  • annaf
  • 14 июля 2016, 10:26
Ой, а цвет на бровях и не такой темный, как кажется в баночке) вам хорошо подошел оттенок, естественно получилось.
Думала вы темноволосая, пока до фото с полным образом не дошла
А я же написала, что и моим русым волосам подходит оттенок если набирать немного продукта) Спасибо за комментарий
  • vosne
  • 14 июля 2016, 10:55
Очень естественно получилось:) Подскажите, а какой кистью наносите, если не родной?
MAC Small Angle Brush №266 надо выделить в посте. Она мягкая, брови получаются не графичные, а мягкие — мне нравится эффект) Спасибо за комментарий!
Надо же, только вчера крутила эту помаду, но ни одного отзывы не было, не стала брать. У нас, кстати, есть оттенок №2, показался без рыжины, но надо, конечно, еще их все выкрашивать и проверять. Я в общем-то уже на оттенке 3 решила, что он темноват, а вы даже 4ку растушевали так легко, и волосы у вас светлее, чем мои (мысли вслух)… А как давно у вас эта баночка открыта? Не замечено ли засыхание или застывание?
02 оттенок не видела, но надо и правда сравнивать их все. В интернете отзывы есть, но преимущественно на последние три оттенка) 04 изначально довольно легко набирается на кисть, у меня не было темных пятен ни разу, ну и растушевывается он щеточкой-ершиком моментально.
Ну, вот уже с начала весны она открыта и консистенция вроде не меняется.

У меня такая помада в оттенке 2, рыжины нет, я средне русая. Он так же кажется в баночке очень темным, но можно регулировать степень нанесения от супесветлого, то темно-коричневого.
  • 14 июля 2016, 12:36
Бюджетно вполне и главное естественно получилось, понравилось. Спасибо за пост
Спасибо и вам!)
Мне тоже очень понравилось! Добавила в избранное, как встречу в магазине — куплю.
Может, тебе попадется первый оттенок, он должен быть пепельным, судя по названию)
Спасибо, Надя!

• Poeme
  • 14 июля 2016, 13:59
Замечательный оттенок, оказался еще и универсальным. У меня кремовые тени Пупа, высохли за год в таблетку)) Но, мне кажется, их можно восстановить, капнув, например, мицеллярки.
Хм, надо будет следить за поведением этой помады. А вы часто их использовали?

• Poeme
  • 14 июля 2016, 15:52
Нет нечасто, оттенки не на каждый день, лавандовый и мятный)
  • N_isa
  • 15 июля 2016, 13:00
Чтобы помада не засыхала в то время когда е используете, просто переверните и воздух не будет попадать)
Да, а еще горлышко туши можно прикрывать пальцем — оттяните момент засыхания)
Отлично смотрится, Даша! Оттенок удачный
А наличие кисточки в комплекте особо похвально)
  • arctur
  • 02 сентября 2016, 11:49
Даша, подскажите, а волоски этой помадкой дорисовать получится?)
думаю, да, только не той кистью, что в комплекте — она не рисует тончайшие линии)
Моя любовь   Выдержала даже суровый питерский ливень