Inglot AMC brow liner gel #11

Всем привет!
Сегодня расскажу о еще одном средстве для оформления бровей, которое мне очень понравилось.

Эта помада для бровей — относительная новинка у Inglot, которая вызвала большой ажиотаж вокруг себя. Увидев их в наличии в одном из корнеров и имея возможность подобрать себе оттенок до покупки средства, я тоже решила попробовать это средство.

Оформление продуктов у Inglot очень простое и незамысловатое, пластик прочный, не царапается. Баночка очень миниатюрная, гораздо меньше пигментов, например. Диаметр этой крошки — 3 см, высота — меньше двух. Сравнение с кремовыми тенями Maybelline — сразу видно, что удобней брать с собой в поездки  .
Продукт защищен фольгой, которая доказывает, что вы вскрываете гель впервые.
Средство разлито в баночку ровно, нет пузырей или дефектов поверхности.Перейдем к оттенку. Сразу скажу, что я немного ошиблась и выбрала чуть более теплый (#11), чем я хотела изначально (#12). На самом деле, меня запутала консультант, но не суть. Пользуюсь тем, что есть)
В упаковке помада имеет какой-то фиолетовый отлив, но на моей коже это серо-коричневый цвет, подтон — ближе к теплому.
По сравнению с Maybelline Color Tattoo #40 (справа) он, конечно, рыжий, но, вообще, явной и отталкивающей рыжины в нем нет:Производитель указывает, что это средство — гель для бровей. Я бы сказала, что это кремовая подводка с очень мягкой текстурой, которая легко наносится и тушуется. Пигментация супер-хорошая: стоит едва прикоснуться кистью к поверхности, и мы получим уже достаточное на треть брови количество средства.
Стойкость — высокая, дольше обычного рабочего дня (сутки я не проверяла   ).
Многие говорят, что этот гель смотрится очень натурально, но я, наверное, не умею его так наносить. На не густых бровях (вроде моих) эту подводку можно заметить, но в общем образе он все равно выглядит органично.

И теперь много фото на бровях, сделаны они в разные дни и разными кистями.
Сверху бровь без косметики, снизу с Inglot Brow gel:
И подальше:
На счет расхода: как для кремового средства или теней, он, наверное, высокий, если сравнивать с карандашами — довольно небольшой. За месяц ежедневного использования у меня ушло вот столько:
Вывод: могу рекомендовать это средство тем, кто любит выделять в своем макияже брови, кто привык работать с кремовыми текстурами или просто не хочет заказывать аналоги, которые не купить в магазине. Цветовая линейка достаточно широкая, почти каждая девушка сможет подобрать оттенок для себя.
Срок использования: почти месяц
Цена: 320 грн

Спасибо всем за внимание, меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Даша, а мне очень понравился на вас этот цвет, мне кажется, вам холоднее не нужно:)
Спасибо, что показали, тоже давно хочу попробовать.
Меня летом покрасили в рыжий против моей воли   Корни отрастают более серые, а этот цвет под них уже не очень подходит) В любом случае, пока что он не плохо выглядит, согласна) Спасибо за комментарий!
Даш, с покупкой! Мне кажется цвет у тебя очень удачный, вот прям очень-очень хорошо, тебе идет. Я своему гелю не нарадуюсь до сих пор
а какие у тебя ресничкииии
Спасибо!   Я изначально хотела #12, мне оба оттенка на брови нанесли в корнере и я пошла на дневной свет смотреть, что лучше. В итоге, я выбрала тот, что холоднее (забыла, какой из них), а консультант мне этот дала. Будет мне этот под выгоревшие волосы, а потом куплю #12, наверное.

Поздравляю с победой в конкурсе!
Мне вот тоже наносили и я ходила на улицу смотреть, и тот оттенок за которым я шла изначально (серенький такой, не помню номер), был на мне как грязь   хорошо, когда можно попробовать, а не брать вслепую!

спасииибо))
  • Maranve
  • 06 октября 2015, 22:09
Вам очень идет теплый оттенок, смотрится совершенно Вашим! И мне так нравится Ваша форма бровей
А не подскажете, что у Вас такое на губах? Смотрится очень свежо
Спасибо, значит, пока что еще похожу с этим оттенком)
На губах смесь двух продуктов, которые усиливают пигмент губ — этот и этот
А Maybelline на брови пробовали? Можете по тх их с Инглот сравнить?
Maybelline изначально были суховаты, не такие податливые, как шиммерные из этой же серии. На мой взгляд, они хуже тушуются, слишком темные без растушевки, могут переноситься комками. Вообще, ними можно пользоваться при желании (я пользовалась доолгое время), но макияж с ними у меня занимал гораздо больше времени, чем это бывает с другими продуктами.
Если вам приоритетней всего цена, они — хороший вариант. Но я бы советовала поискать что-то получше)
У меня они уже есть, думаю, менять ли на Инглот :) Спасибо за ответ! Поменяю. Кстати, мне кажется, брови будут естественней выглядеть если после покраски их немного прочесать ёршиком или щеточкой для бровей. Всегда так делаю, он немного тушует и снимает лишнюю краску.
Всегда тушую) В итоге, конечно, получается нормальный результат, но у меня это занимает много времени)
  • Gemnisat
  • 06 октября 2015, 22:56
Отличные брови получились!
  • Lapa77
  • 06 октября 2015, 23:00
А я все никак для черных бровей подобрать не могу продукт: никс стали экономить и карандаши заканчиваются за 2 недели, это нонсенс. Мейбеллин суховаты и оттенок розовит… Буду Инглот искать, авось прокатит.
Там так много еще оттенков и все темные, думаю, вы себе подберете что-то)
  • Dari25
  • 06 октября 2015, 23:38
Бровки замечательные вышли, да и цвет этот мне на вас понравился. Я себе взяла 12 номер, пользуюсь третий день очень довольна, стойкость и правда обалденная, текстура податливая такая легко можно растушевать, приятно этой штучкой работать. Я теперь о карандашах вообще забыла, что пользовалась.)))
Он же более холодный, да? Спасибо большое, и я о них давно уже забыла) Ко мне можно на «ты», если что)
  • Dari25
  • 06 октября 2015, 23:46
Ок, тем более мы тёзки!))) Ну да он похолоднее, есть в нем и коричневое, и серое, и даже болотное что-то увидела. Крутилась сегодня полдня фоткала его, так на фото все равно выдаётся какая то рыжина, хотя в жизни её нет особо.
Вот и мой на фото теплее чем я его вижу на себе в зеркале) обманщики какие
  • M-Olly
  • 07 октября 2015, 01:12
И я хотела 12, и меня сбила консультант и всучила 16) Но он тоже хорош. Вот покрашусь на днях в более темный, 16 будет отлично смотреться.
Ох уж эти консультанты)
  • aikanye
  • 07 октября 2015, 05:24
Даша, прекрасный результат! Ну и ты, конечно, мастерица! Выглядит очень натурально, хотя продукт гелевый.
В моем арсенале нет кремовых штучек для бровей, а после твоего поста захотелось заиметь
Спасибо большое! Некоторые девушки еще более незаметно наносят его, но у них и брови погуще)
Начнешь с Инглот или ABH?
  • aikanye
  • 07 октября 2015, 09:14
Наверное пока начну с NYX и Inglot))) АВН заказывать надо или покупать у перекупщиков(
Я Никс в магазине не заметила, так бы, может, его бы взяла)
Спасибо за пост. Мне кажется это самый удачный оттенок у Инглот. Остальные какие-то непонятные. Вам, кстати, очень идет эта теплота оттенка, выглядит красиво. На мне смотрится странно, у меня очень похожий цвет волос, но сами брови темнее.
А мне #12 еще понравился) Темные я не смотрела, так как мне они не подходят. Жаль, конечно, что не овсем подошел, средство то хорошее)
Спасибо вам!
  • 08 октября 2015, 15:01
у меня есть такая помада. когда в магазине инглот мне ее показали, я сказала, что мои средства для бровей меня устраивают. тогда девушка-консультант уговорила меня опробовать средство в магазине, пообещав, что брови будут «как в журнале». стоит ли говорить, что эта чудо-баночка теперь живет у меня дома?   а свой гель для бровей я выкинула на следующий же день
А чем вы до этого пользовались?
  • 08 октября 2015, 17:50
тенями для век и гелем-фиксатором для бровей от vivien sabo. ясно, что уровень косметики, мягко говоря, разный, но я была довольна результатом. тенями чуть-чуть подкрашивала брови, фиксировала гелем и была счастлива
Я и этот гель фиксирую, мне он не укладывает брови, увы.
  • 08 октября 2015, 21:22
видимо, мои более послушные   они, конечно, не склеены намертво этой помадой, но ее вполне хватает. чтобы брови не разлетались в разные стороны в течение дня, при условии, что брови я не чешу и не трогаю
Даша, на мой взгляд, этот оттенок очень удачный и подходящий тебе
А уж то, как ты оформляешь брови — это вообще супер! Красиво получается.
Катя, спасибо большое! Мне приятны твои слова