Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NatellaBeauty Декоративка
10.03.2026
5318

Горячая лимитка: Shik Studio Sheertone Blush Duo Spring Fever 02 Pure Bloom


Наконец-то в моих руках долгожданная новинка — румяна из весенней коллекции Shik Studio. Эту коллекцию их создательница, бывший преподаватель психологии, а в дальнейшем визажист, Наталья Шик разрабатывала последний год. И уже глядя на спойлеры в ее канале, мне хотелось попробовать что-то из коллекции, ведь упаковка здесь просто шикарная. Хотя для меня это все-таки не весна, а осень. Но тем не менее, я «загорелась» заранее.

В коллекцию вошли: две палетки румян, три оттенка бальзама для губ, спаркл и карандаш для губ.

Карандаш для губ оказался настолько темно-коричневым, что я такое могу использовать только на глаза. Бальзамы для губ я не купила из-за неудобного для меня формата в баночке. Изначально планировала взять два оттенка румян, но палетка 01 оказалась слишком теплая. В итоге в моих руках палетка румян в оттенке 02.

Упаковка/Оформление.

Румяна упакованы в очень красивую коробочку темно-шоколадного цвета с изображением цветов. Коробочка глянцевая, ламинированная, цветы объемные на ощупь. На коробочке есть вся необходимая информация о продукте. Дополнительно коробочка никак не запечатана.

Сами румяна находятся в футляре, который полностью повторяет дизайн коробочки. Футляр изначально запечатан защитной слюдой (за это отдельный лайк).

Состав
Состав

Сам футляр пластиковый, темно-шоколадного оттенка, цветы на футляре тактильно приятные, выпуклые. Закрывается футляр плотно, до щелчка. Кнопочка отсутствует. Открывается на все 180°.

Футляр с зеркалом, которое занимаает всю крышечку. Это очень удобно.

Румяна изготовлены в России, в Москве, на заводе Натальи Шик.

Вес: 4 гр. (кремовые) и 5 гр. (сухие).

Внутри нас ждут два вида румян: кремовые и сухие. Честно говоря, глядя на официальное промо и свотчи, я ожидала увидеть палетку в холодных оттенках.

Из канала Натальи Шик
Из канала Натальи Шик


На руке Натальи Шик в ее канале
На руке Натальи Шик в ее канале

Меня ждало небольшое удивление, оттенки отличались от картинки.

Кремовые румяна теплые персиковые, максимально натуральные. Пигментация средняя, требуют наслаивания. Хорошо растушевываются, не пятнят, не расстворяют тональную основу.

Сухие румяна хорошо пигментированы, холодного розового цвета, не барби. Румяна прекрасно переносятся на кожу, не пятнят.

Оба оттенка румян выглядят максимально естественно, и красиво. Несмотря на то, что это не совсем тр, что я ожидала, мне нравится.


Кремовые румяна:


Сухие румяна на кремовых:


Румяна обладают хорошей стойкостью и держатся весь день, не исчезают, не пятнят.

В макияже
В макияже

Румяна мне понравились несмотря на то, что они немного отличались от ожидаемого, а вся коллекция для меня не весенний, а осенний вайб. И цена не оверпрайс, как это часто было в запуске последних новинок бренда. О

В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 1600₽


Пробовали что-то из новой лимитированной коллекцииShik Studio?


В Telegramпоказываю бьюти новинки, распаковки своих покупок (их не мало) и первые свотчи. Всем рада!

на Косметисте с 2014 года
2 513 рейтинг   953 поста   110 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 333 поста.
Больше 15 лет увлекаюсь бьюти, ищу жемчужины в косметике и парфю, экономлю ваше время и деньги. Исключительно честные обзоры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

wedma 10 марта 2026, 18:05
Наталья, у вас всегда интересные новинки (до сих пор грущу о помаде-лимитки от kiko) 👍🔥
Здесь румяна понравились больше в сухой текстуре. Отличный оттенок! 🌺
NatellaBeauty 10 марта 2026, 19:16
Спасибо большое ❤️
Рада быть полезной)
Greyglasses 10 марта 2026, 19:25
Спасибо большое за пост!
Я увидела эту лимитку и сразу ее захотела. Потом увидела свотчи и расхотела, показались тёмными и тёплыми. Потом я поняла, что один рефил это кремовые румяна, второй сухие и как-то не порадовалась. Потом осознала, что за двушку кремовые + сухие румяна Natasha Denona берут всего на 200 рублей больше. Потом румяна Шик все раскупили и я взяла бальзам для губ)))))
NatellaBeauty 10 марта 2026, 19:32
Я не стала брать бальзам для губ из-за его формата. Новинка интересная, но дороговато как по мне.
Greyglasses 10 марта 2026, 19:35
Ну у бренда вообще ценник не самый гуманный. Но коллекция конечно получилась красивая)
NatellaBeauty 10 марта 2026, 19:40
Но все-таки, на мой вкус, это не весна…
Да, мадам Шик очень подняла прайс.
Greyglasses 10 марта 2026, 19:46
Согласна, все больше подходит для осени.
TuiTiey 11 марта 2026, 11:13
Хах)))) Я рассуждала так же, потому взяла Наташу… правда в варианте, с градиентом, а не двушку
Greyglasses 11 марта 2026, 12:37
Очень вас понимаю))
PusheenCat 10 марта 2026, 19:53
Красивые румяна и дизайн симпатичный)
Очень по-весеннему выглядят на вас🌸
NatellaBeauty 10 марта 2026, 23:21
Спасибо)
RalinaRR25 10 марта 2026, 19:54
Вы с этими румянами просто девушка- Весна.
NatellaBeauty 10 марта 2026, 23:21
Спасибо большое ❤️
Ultramir 10 марта 2026, 20:34
Сначала показалось, что румяна тяжело лежат, штукатурно… А в общем образе круто!
NatellaBeauty 10 марта 2026, 23:22
Спасибо ❤️ Всегда наношу чуть сильнее, чтобы камера «не съела»)
NeNaCarnaval 10 марта 2026, 21:36
Красивые румяна. По всем статьям
NatellaBeauty 10 марта 2026, 23:22
Спасибо)
Irenet 10 марта 2026, 21:41
Я взяла палетку в 01 оттенке. Использую на все лицо, очень нравится дизайн, потом буду носить с собой как зеркало.
Купила спаркл, бальзам и карандаш. Все, в общем. Мне все понравилось. Карандаш использую на глаза, но он мягковат.
NatellaBeauty 10 марта 2026, 23:22
Если Вам не трудно, пркажите саотчи палетки 01)
JuliaFragile 10 марта 2026, 21:54
Как Вам идет эта цветовая палитра румян, Наталья 🌷 Хорошо, что и текстура понравилась и подошла.
NatellaBeauty 11 марта 2026, 11:14
Спасибо большое)
Ilean 10 марта 2026, 23:02
Я останусь в стане тех, кто против совмещённых палеток кремовых и сухих текстур.
Mac_Cecht 10 марта 2026, 23:50
Эх, да, по официальным свотчам я ждала прохладненького(
NatellaBeauty 12 марта 2026, 09:28
Мне кажется, что мы все ждали холодного))))
olenchik 11 марта 2026, 01:07
Вам красиво, оба оттенка органично смотрятся.
Футляр не люфтит? А какая отдушка☺️
Задумалась о покупке))
NatellaBeauty 11 марта 2026, 11:16
Засунула нос в палетку))) Сообщаю, аромат легкий, цветочно-парфюмерный, при нанесении я его не ощущаю.
Футляр сделан добротно, выглядит все очень прилично)
olenchik 11 марта 2026, 12:38
Спасибо за отклик🌸
Будем брать)
JJlovesmakeup 11 марта 2026, 04:37
Оформление красивое 😍
NatellaBeauty 11 марта 2026, 11:38
Очень)
Elena Tokareva 11 марта 2026, 11:27
боже, какая палетка! мне точно надо! спасибо, что показали!
NatellaBeauty 11 марта 2026, 15:24
Спасибо, что заглянули)
Ananas_mood 11 марта 2026, 22:16
Вау! Красота! Я бы тоже на упаковку запала бы!
NatellaBeauty 12 марта 2026, 09:28
Упаковка прям хороша)
Ella Osipova 11 марта 2026, 22:31
Купила второй и очень довольна, не хуже Наташи Деноны
Prince_Lestat 11 марта 2026, 22:46
Как и все, думала, что палетка прям холодная. Но вам оттенки очень идут! Всё равно бы взяла себе, если бы румяна не раскупили с такой бешеной скоростью 😭 Согласна с вами насчёт дизайна. Ничего весеннего в нём нет, очень осенний.
NatellaBeauty 12 марта 2026, 09:30
Спасибо ) Вроде еще есть в наличии)
Diana-Nathalie 11 марта 2026, 23:02
Спасибо за обзор новинки, я все думаю о ней, но хотела дождаться постов от тех авторов, кому доверяю))
NatellaBeauty 12 марта 2026, 09:30
Спасибо, что заглянули)
Kseni_K 12 марта 2026, 01:45
Очень красивая палетка, и на Вас прекрасно выглядят оттенки!))
Остановила от покупки себя лишь тем, что не способна аккуратно пользоваться двойными кремово-пудровыми продуктами. Признательна производителям, которые предусматривают внутреннюю защитную створку для кремовых отсеков…
Ну и тоже по промо ожидала чего похолоднее…
NatellaBeauty 13 марта 2026, 13:57
Спасибо ❤️
nefa 12 марта 2026, 04:09
Это, конечно, не холод… какие же тогда теплые)) напоминает мне историю с румянами Романовамейкап, где холодные практически оранжевые))
Seeress 13 марта 2026, 02:25
Хорошие румяна, но мне больше футляр понравился. Сами румяшки неплохие, но ничего нового
NatellaBeauty 13 марта 2026, 13:58
У меня румяшек куча, вот эти брала из-за оформления))) К радости, оказались приличными)
Tanushka78 15 марта 2026, 11:15
Очень вам идут эти румяна👍, освежающий натуральный оттенок. Мне как раз нравится идея совмещения в одной палетке кремовых и сухих румян, чтобы не пудрой кремовые закреплять, а сухими румянами. И по итоговому результату как раз получается тот самый идеальный оттенок. Не знаю, соблазнюсь или нет, цена не кажется мне чрезмерной за хорошие румяна в красивой упаковке
NatellaBeauty 15 марта 2026, 13:51
Мне кажется, что вариант достойный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice2Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...