Коралл от seventeen

Здравствуйте, милые девушки! Матовые помады с каждым днем становятся все популярнее и популярнее. Уже, наверное, нет такого косметического бренда, который бы не выпустил помаду с матовым финишем. Я много интересного слышала о косметике Seventeen, и очень хотелось что-нибудь попробовать из этой марки. Недавно у меня появилась такая возможность, мне подарили seventeen All Day lip color. Что из этого вышло под катом.

Я не очень люблю матовое помады из-за их свойства сушить губы, но мне безумно нравится как они смотрятся на губах, поэтому приходится терпеть и постоянно использовать бальзам для губ.

Seventeen All Day lip color # 17 pomegranate

Оформление не уникальное — помада состоит из 2-х частей, в одной из которых находится сама помада, а в другой — прозрачный блеск. Обе части выполнены из качественного пластика, объем каждой — 3,5 ml. Если вы хотите матового эффекта, воспользуйтесь лишь цветной частью. Если желаете глянцевого сияния и объемных губ, нанесите поверх помады прозрачный блеск.

У меня оттенок 17 — ярко коралловый. Если говорить про самую основную — цветную часть, то наносится она с помощью мягкого спонжика. Для меня он оказался довольно удобным и претензий я к нему не имею. Им можно с легкостью прорисовать контур губ и распределить помаду. Наносится не совсем равномерно, особенно на стыке губ — возможно, это капризы конкретно этого оттенка. Может подчеркнуть шелушения, но в складочки губ не проваливается. Именно про такие средства и говорят «танцы с бубном». Помаду нужно наносить максимально тонким слоем. При этом движения должны быть быстрыми и точными. Засыхает помада примерно через минуту после нанесения. Боже упаси сделать губами причмокивающие движения, иначе они слипнутся, а помада облезет. Очень важно не заходить за контур, ведь когда помада впитается, она оставит труднооттираемые следы.
Теперь поговорим о второй половине средства — о блеске. Лучше всего носить помаду именно с ним, тогда ощущения будут более приятными, но с ним не все гладко. Блеск имеет свойство создавать проплешины и растворять помаду, а если переборщить с его количеством, то он вместе с помадой потечет за контур губ. Кроме того, блеск значительно уменьшает стойкость помады, которая является для меня самым главным достоинством.

Без блеска она не исчезает с губ даже после перекуса, главное чтобы это не было жирное блюдо. Я даже не ожидала что такая недорогая помада будет на столько стойкой. Опять же, если вы скушаете чего-нибудь жирненького, то помада тут же слезет с губ. Причем слезает она кусками, поэтому лучше всего иметь при себе средство для снятия макияжа. Смывается она любым средством для снятия макияжа на масляной основе или мицеллярной водой.
Так же помада имеет приятный сладкий запах, который ощущается только во время нанесения.

В итоге, мне понравился оттенок этой помады и её стойкость. Я бы очень хотела попробовать и другие оттенки этой серии чтобы сравнить их. Тем более, цена у неё очень достаточно бюджетная. Судя по отзывам на другие оттенки помады, они имеют качество получше и не такие сложные в использовании.

Цена: по золотой карте в Золотом яблоке г. Новосибирск 500 руб.
Долго я ждала эти помады в магазинах нашего города и наконец их завезли! Обязательно куплю пару оттенков.
Если не пугает сухость, то конечно нужно взять
Цвет прямо огненный, красиво смотрится. У нас этой марки, к сожалению, нет. В российской провинции тоже днем с огнем не сыскать.:(
У нас представлена в сети магазинов золотое яблоко, что насчет других сетей не смотрела. Может и у вас где-то есть просто надо поискать хорошенько. Ну а цвет этот мне к сожалению не подошел   вот не идет мне коралл
У меня есть 5й оттенок такой) наносится она проще — без проплешин и полос, можно если не успел или накосячил подрисовать — ляжет нормально. Блеск мне ни стойкости не убрал, ни цвет не поменял. Выдерживала помада у меня более 5 часов без жирных перекусов, но с многими разговорами (кофе-конфету-печеньку пережила :))
вам повезло
в сравнении с 7й нубой так вообще))