Поцелуи в стиле нюд от Eveline Cosmetics

Фотография:Бюджетный пост
Данные средства были куплены совершенно случайно, но как мы знаем, случайности неслучайны.
Название продукта:

Eveline cosmetics lovers rouge 2in1 Moisture and Colour lip balm #01

Развернутое мнение: Помада-карандаш у меня впервые. Я искала себе матовую помаду, но в итоге наткнулась на это небольшое чудо. Карандаш выполнен в обычном пластике, где кончик прокручивается, чтобы помадка стремилась вверх   На помаде есть небольшая наклейка, которую можно убрать и мы увидим состав. По внешнему виду можно подумать, что помада в бежевом оттенке, а на самом деле уходит слегка в розоватый. Данную помадку я бы назвала оттеночным бальзамом для губ. Увлажняющие свойства прекрасны, текстура мягкая, сливочная. Распределяется хорошо. В носке не очень хороша, стойкость около 1.5-2 часа. Есть ещё небольшой минус — немного затекает в складки, если есть шелушения, то подчеркнет их. В целом, мне нравится. Карандаш-хорошист
Цена: 111 руб.

Eveline cosmetics BB Magic Gloss 6in1 #358

Развернутое мнение: В этот блеск я влюблена, люблю блески, но этот по-особенному.
Выполнен блеск в пластиковом стике объемом 9 мл. Аппликатор в виде прямоугольного язычка, очень удобен при нанесении. Фото нового блеска (свежекупленного   ) нет. Надписи быстро стираются и вид становится непривлекательным, здесь главное, что внутри. Внутри текстура плотноватая с шиммером мелкого помола. Терпеть не могу шиммер в помадах, а здесь он идеальный, еле заметный на губах   Блеск ложится на губы просто идеально, выравнивает поверхность губ, не затекает в складки, что очень важно. Стойкость выше всех похвал, часов 6-7, при этом можно пить и есть. Немного липковат, прям самую малость. Этот крошечный минус не мешает мне его любить. Я очень довольная данным продуктом. Использую, практически, каждый день.
Цена: 120 руб.
Срок использования обоих продуктов более 3-х месяцев.
А теперь свотчи:
Сверху помада-карандаш, ниже блеск для губ.
А теперь «тадааааааааааааааааааааааааааааам» я собственной персоны
По фото можно сказать, что блеск затекает в складки, но это не так. Он лежит на поверхности))

Меня зовут Лена! Все добра
  • Kelen
  • 06 июля 2016, 12:01
А как же фото на губах?
Вы понимаете, что ценность поста о продуктах для губ без демонстрации продуктов на губах не очень высока? Я сейчас тоже смотрю в сторону продуктов от Eveline. Но меня смущает фраза «затекает в складочки, но помада — хорошист.» Насколько затекает? Как можно понять это по словам?( Я не придираюсь, прошла бы мимо, но если все будут писать без фото, то какой смысл в этой демонстрации? Все это можно посмотреть и у стенда в магазине.
Надя, согласна с Вами полностью. Понимаю, что нужны фото, но не могу я их сделать так, чтобы вы увидели полноту всего покрытия:( завтра попробую это исправить. Спасибо, что не прошли мимо:)
А Вы не старайтесь сделать прям супер класс. Вообще не заморачивайтесь — щелкнули и все. Самая большая проблема как раз в том, что мы хотим идеальных фото и не решаемся на неидеальные. Со временем Вы научитесь делать фото, а пока просто сделайте этот шаг
Я исправилась!:)
Ну, и скажите мне, как такие губы можно не фотографировать?)))
Немного стесняюсь) ещё не в своей стезе
Ну по поводу второго блеска… хм… это худший блеск из тех, что встречала за свои 27 лет, честно! но все индивидуально конечно
Я не сразу с ним подружилась)

• Zhuzhu
  • 06 июля 2016, 22:32
У меня есть блески от Eveline, качество удивительное! Хорошо, что есть достойные недорогие продукты. Конечно, не говорю за все оттенки и за все линейки блесков, но как ни почитаешь отзывы, почти у всех марок есть в одних линейках разные по качеству продукты.
хорошо, порой, наткнуться случайно)