Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time

Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time Добрый день!
Перед своим Днем Рождения я решила себя побаловать, и приобрела себе губную помаду Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time. Это моя первая помада бренда Tom Ford. На помады Tom Ford я давно засматривалась, но долгое время не решалась себе их купить.
Развернутое мнение: Дизайн Tom Ford узнаваемый, очень красивый и стильный. Футляр помады выглядит очень стильно и роскошно. Темный футляр прямоугольной формы с золотыми гранями, на нем остаются отпечатки пальцев, но для меня это не критично. Сверху выбита гравировка TF, а снизу название линейки и цвета помады.Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time
Внутри футляра находится сама помада. Выглядит она ничуть не хуже футляра. Срез стика помады скошенный, на нем также нанесена гравировка TF, стирается она постепенно. Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time Аромат помады мне очень нравится, он очень похож на аромат помад MAC, я чувствую ваниль. На губах аромат не ощущается он быстро улетучивается.
На руке помада нанесена в один и в два слоя:Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time Оттенок шикарный. Это красивейший нюд, теплого оттенка с персиково-розовым подтоном. Для меня это идеальный нюдовый оттенок. Цвет помады великолепно смотрится на лице, он не требует продуманного макияжа глаз, идеален на каждый день.Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time
Это матовая помада, у который, высокая кроющая способность. Она с первого раза ложится ровно и без проплешин. Ощущается помада на губах великолепно, она не сушит губы и не вызывает комфортных ощущений. Текстура помады кремовая, она сильно пигментирована. Создает бархатный, красивый финиш на губах. За контур губ помада не убегает, не скатывается в белую полосу на слизистой. Стойкость помады хорошая, носится 3-4 часа, выдерживает перекус, сходит с губ деликатно. После помады ощущается уход, губы ровные и гладкие, нет желания нанести сразу бальзам.
Состав:Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time Общий Образ: Наконец-то я нашла свой идеальный нюд. Tom Ford Lip Color Matte #09 First Time Вывод: помадой TF я осталась очень довольной, она меня нисколечко не разочаровала. Оттенок помады мне очень понравился, это именно то, что я очень долго искала. Технические характеристики помады меня также не разочаровали, она очень комфортна в носке, то что нужно на каждый день. Я ее очень сильно полюбила.
Срок использования: 1 месяц
Цена : 3740 (со скидкой)
Оценка : 5
  • morgan
  • 05 июля 2016, 13:36
Люблю нюды
В последнее время я их тоже сильно полюбила.
Очень хороший и правильный цвет, Вам идет. Косметику TF пока только наблюдаю, ибо жаба сильнее, но, чувствую, что начну именно с помад.
P.S. Ошибка в названии поста
Спасибо.
Не очень понравился на рубах отдельно, а в образе очень хорош, Вам идет)
Цена просто заоблачная! Ну, не знаю…
Оттенок очень красивый! И лежит на губах хорошо, но вот усики совсем не комильфо
Спасибо большое за отзыв, очень красиво показали продукт. Присматриваюсь к этому цвету — он все таки теплый или не очень? Интересно, к типу лето подойдет. У меня похожий был коллистар, совершенно мне не подходил, но у нее был золотой шиммер, может он рыжил? У ТФ вродебы рыжмны нет, Помада ояень красивая и вам очень идет )))
Он теплый, он не рыжит. Спасибо что прочитали))