Urban Decay Moondust Eyeshadow #Interstellar

Привет, красавицы!

Мне очень не хватало яркого золотого цвета в коллекции теней. Наверное найти его проще простого, все марки от масс до люкс имеют в своих линейках всевозможные золотые оттенки. Но «своего» золотого у меня не было, пока я не решила попробовать линейку Moondust у UD. Остановилась на оттенке Interstellar как огромная поклонница фильма и Кристофера Нолана в целом.

Urban Decay Moondust Eyeshadow Interstellar
Упаковка. Очень удобный и качественный футляр в космическом стиле.
Цвет. Искрящееся золото, с розово-серебристым мерцанием. Этот оттенок эксклюзивно представлен в онлайн магазине и корнерах UD.
Алина долго пыталась это мерцание поймать
Дневной свет
Вспышка

Текстура. Плотно спрессованный пигмент. Здесь явно чувствуется мелкий глиттер и пудровая теневая база.
Развернутое мнение
Если вы хотите тени, которые отлично подойдут и днем, и вечером, то вам сюда. В зависимости от способа нанесения и комбинации с другими оттенками можно создать макияж любой сложности. Синтетической кистью на базу и немного растушевать края — отличный дневной вариант. Для вечернего лучше всего подойдет влажный способ нанесения и… палец. Так тени сияют ярче всего, ибо палец буквально припечатывает их к веку. Очень не советую наносить без базы и пушистой кистью, если не хотите видеть «лунную пыль» по всему лицу с высокой концентрацией под глазами.
Стойкость хорошая, не тускнеют и при правильном нанесении не осыпаются.
В макияже я немного выделила складку и затемнила внешний уголок, так мне комфортнее.

Цена: 1340 р.
Оценка: 5- (за нюансы нанесения)

Kisses
    • 28 июня 2016, 09:23
    Шикарный оттенок, вы превосходно его показали.
    Вероника, благодарю)
    • Laisve
    • 28 июня 2016, 09:55
    Интерстеллар на вас совершенно дивно смотрится! Макияж глаз, волосы — получается непрерывная игра светотени, очень красиво.
    На самом деле оттенок очень универсальный и думаю многим подойдет если не всем
    Смотрится просто потрясающе на вас! Очень нежный цвет)
    спасибо)
    Очень красивый оттенок и, главное, универсальный! Уже хочу))
    Образ кинодивы получился
    Ох, благодарю
    Все-таки, какие UD классные тени!) Очень круто смотрятся
    Александра, полностью согласна)
    после Naked Smoky я как-то разочаровалась, но однушки Moondust и вторая базовая палетка вновь вселила в меня любовь к UD
    Правда? у меня только Naked Smoky и есть)))
    У меня эта палетка была первой и я как-то не заметила ничего особенного, за что так хвалили качество теней UD. Просто обычные хорошие тени для меня.
    А после второй базовой и мундаст я наконец поняла, о чем речь)
    • Sevela
    • 28 июня 2016, 15:44
    Вот я тоже вторую базовую настолько люблю, что подумываю купить пару запасных:)
    Тот случай когда вы украсили тени, а не они вас. Красивые, но не уникальные.
    Насчет уникальности точно, но как-то «мой» золотой мне все не попадался
    Благодарю)
    Красота!
    спасибо
    Цвет не уникальный, но универсальный. Показали вы его отлично! Нравятся однушки, качество на 5!
    Согласна)
    • Cypre
    • 28 июня 2016, 13:44
    Согласна с девочками выше… На мой взгляд — UD кроме бэйсик — не восторг, нормально, годится… Есть красота, есть так себе… Тх кругляшей не очень нравятся(( но это лично мне, все разные… Но ваши посты для меня — особенные. К сожалению, вынести из них что-то объективное не получается, так как вы не просто от природы удивительно красивы и гармоничны, но и умеете использовать любую косметику так, что она становится предметом желания. Даже тогда, когда сами упоминаете о том, что цвет не совсем ваш. Вместо вменяемого анализа продукта я пускаю слюнки и думаю: вооооот! Щас куплю и буду такой же красивой! Вот сегодня побегу за золотом
    Благодарю) такие комментарии очень приятно читать
    Надеюсь все же принести пользу своими постами
    • Cypre
    • 29 июня 2016, 18:55
    Да нет, я шучу))) польза несомненна — вы очень качественно анализируйте продукты. Но, правда, я субъективна)
    Как Вы красивы, просто слов нет!
    У меня из этой серии есть Soltice, кажется, так. Совершенно умопомрачительные тени, и я думала, что все они такие. А у вас достаточно сдержанный оттенок, пожалуй, мне такой не нужен. Но на вас смотрится очень красиво.
    Не думаю, что «умопомрачительные» и «сдержанные» — слова-антонимы. Даже базовые тени могут быть совершенно невероятными как по цвету, так и по ТХ. Просто эти тени не является дуохромом, как солтис. Над покупкой солтис я думала, оттенок красивый, но также не уникальный, ибо у меня 3 аналога в коллекции есть и четвёртый ни к чему.
    Спасибо за комментарий.
    цвет шикарный, ваше лицо шикарно, и я тоже обожаю Нолана
    Комментарий удален
    Тени класс! Можно поинтересоваться, что у вас на губах?
    Правильнее сказать ничего. Но там какие-то остатки черного блеска Живанши.
    Комментарий удален
    Здравствуйте, а какими тенями помимо UD вы делали макияж? Очень красиво
    Благодарю. Это Icon и Divine из палетки LIme Crime Venus, я о ней писала здесь