Такая яркая Lime Crime Venus Grunge Palette

Всем привет!
Увидев эту палетку, я долго сомневалась — нужна или нет. Все сомнения разрешились, когда получила ее в подарок. Поэтому сегодня хочу рассказать вам о самых ярких тенях в моей коллекции — Lime Crime Venus Grunge Palette.

Внешнее оформление. Картонная и относительно небольшая коробка на магните. Вызывает радость и нежелание выпускать из рук моя прелесть
Состоит из 8 оттенков (2 шиммера, 6 матовых). Все заслуживают подробного рассказа, но общая характеристика — сумасшедшая пигментация (не заметила разницы с базой-без базы), мягкая текстура и 100% отдача цвета с кисти.
Кроме того, мне нравится, что оттенок, который вы видите в коробке в точности совпадает с цветом на веке.
Теперь по порядку.
Venus — оттенок красного вина. Бархатного красного вина даже. Хамелеонит в модную марсалу или в красно-розовый.
Shell — розово-персиковый шиммер. Очень красиво смотрится на веке.
Aura — полупрозрачный шиммерный оттенок цвета слоновой кости. Идеален для внутреннего уголка.
Creation — матовый кирпичный оттенок. Или красный ржавый. Самый необычный оттенок в палетке.
Icon — матовый темный шоколад, но периодически я улавливаю золотистые вкрапления.
Rebirth — теплый красно-оранжевый, очень яркий.
Divine — серо-коричневый оттенок, немного отдаёт лиловым. В складку идеален, да и шикарен в целом.
Muse — оттенок спелой вишни, насыщенный бордовый.
Оттенки нетривиальны, подойдут не каждой и не на каждый день. Пусть. Я эту палетку люблю и рука тянется к ней, когда душа просит яркого. Тени настолько потрясающего качества, что я даже сравнить не могу с чем-либо. Они наносятся, растушевываются, наслаиваются на 5+. Не осыпаются под глаза, но немного пылят в силу своей мягкой текстуры. Несмотря на сложность и яркость подобных оттенков с палеткой справится даже новичок.
И, конечно, варианты макияжа.
На все веко Divine, во внешний угол, едва касаясь, Icon, стрелка Icon влажным способом.
На все веко Venus, во внутренний уголок Shell, внешний угол Icon, растушевка Divine и Creation, акцентом Rebirth. По нижнему веку Divine, внешний уголок затемнен Icon.

На все веко Shell, внутренний угол Aura, внешний уголок затемнен Muse, растушевка Divine, по линии ресниц Icon.
Цена: около 3200 руб.
Оценка: 5+++
Я Алина, спасибо за внимание.
Kisses
  • Void
  • 07 мая 2016, 18:10
Отличный макияж, фото в анфас прекрасное.
  • Dop
  • 07 мая 2016, 18:40
Признайтесь честно, есть косметика, которая бы Вам НЕ шла и смотрелась хуже, чем шикарно?
Этот пост — одна из лучших демонстраций данной палетки, что я видела.
Благодарю, читать такое очень приятно)
На самом деле есть, просто я от нее сразу избавляюсь
  • UltraS
  • 07 мая 2016, 19:09
Алина, все идеально
  • arctur
  • 07 мая 2016, 19:19
Прекрасные макияжи. Не думала, что с этой палеткой возможно сделать повседневный макияж, но вы меня удивили
Ой, я её обожаю! Вот второй месяц обзор делаю и недоделаю. :D
И да, я её считаю универсальнейшей базовой палеткой!
Насчет базовой не уверена, но то, что палетка вполне носибельна — факт)

• Poeme
  • 07 мая 2016, 19:52
Обхожу такие палетки стороной, но эта просто магнитом притягивает. Хорошо, что нет у нас в свободной продаже, а то купила бы. Правда, не знаю, что бы с ней делала) Вам удивительно хорошо с ней!
Очень красивые макияжи! Очень понравилась помада на первом фото (бордово кирпичная). Поделитесь что за помада? Спасибо
Это Colourpop Ulra Matte Lip в оттенке Bumble
Алина, Вы настоящая? Прям кукла! У Вас невероятная внешность!
Мне, кажется таким девушкам, как Вы пойдет любой продукт, любое средство для макияжа.
Это не макияж делает красивее Вас, а Вы продукты делаете еще лучше
Venus, Icon, Divine просто пищать заставляют, потрясающе
Восхитительно! Хочу теперь эту палетку!   мой wish лист уже длиною в киломметр
Потрясающе показала палетку ) так, что даже человеку, которому она не нужна, её непременно захочет!
Я тебе давно говорю — надо брать ;)
Ай-яй-яй-яй, какая красота  … я почти ослепла! вот это макияж(и)!
Катя, спасибо)
Очень красивые макияжи у вас с этой палеткой!
Вау!
Фото в анфас шикарное! Я чуть со стула не упала! Я даже зарегистрировалась здесь, чтобы выразить своё восхищение!
Эта палетка очень спорная ИХМО. Цвета очень опасные. Если уметь их использовать, то макияж с ними получается сногсшибательный, как в вашем случае. Если же что-то сделать не так, можно получить эффект заплаканных глаз, либо вообще кровоподтека.
Так что ваши шикарные образы, по моему мнение, заслуга больше прямых рук, нежели самой палетки.
И еще раз Вау!
Насчет прямых рук не уверена, просто есть продукты, которые сами всю работу за тебя делают.
Отзыв, как и автор, Восхитителен!
После Вашего поста поняла, что надо заказывать без лишних раздумий!
Вам очень идет, очень богемно!
Подскажите, пожалуйста, какие помады вы использовали в макияжах?
В первом макияже — Colourpop Ulra Matte Lip в оттенке Bumble, второй — Colourpop Ulra Matte Lip в оттенке Midi и третий — Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 93 Intime, вот пост о ней
Писать вам, что вы красавица, не буду. Вы и так это хорошо знаете. А вот то, что макияжи вы делаете, как настоящий профи, об этом стоит сказать. Глаз не оторвать от ваших таких разных и таких прекрасных образов!
Благодарю, я стараюсь стараться)
Все. Твой отзыв стал решающим) В следующий раз с помадами схвачу эту палетку.
Обязательно ;)
Как всегда восхищаюсь! Макияжи прекрасные, Алина)
Благодарю)
Алина, очень красивые аккуратные макияжи.   Себе бы такую палетку не стала покупать, с этими темными оттенками в красной и бордовой гамме не смогла бы так успешно совладать, как Вы. Понравился оттенок Divine. Палетка, однозначно, хороша как арт-объект.
Divine — вообще мой самый используемый оттенок из всех теней)

Мейки невероятные. Спасибо за эстетическое удовольствие!
Очень нравится эта палетка. На вас смотрится отлично!
Какая красота!   Вы прекрасно показали прекрасную палетку, пост просто прелесть
первый раз увидела действительно крутой обзор на эту палетку, большое спасибо, она Вам безумно идет, и все макияжи просто высший пилотаж))))
Вы роскошны!
Самый крутой обзор на данную палетку.
вы конечно красотка невероятная, глаза, губы, овал… как не накрась- все супер
А я вот купила сразу обе палетки))) и Venus I и Venus II (так выгодно было, и муки выбора не терзали), но так и не научилась ими пользоваться… Сохраняю ваш пост и буду у вас учиться)))! Спасибо, что показали такую красоту!
Немножко дьявольские тени. Что-то такое в них есть. Вот прямо таки захотела. Но, конечно, у меня так не выйдет — глаза не те.
Вы такая красавица! Цвета невероятные, очень люблю такие оттенки, Вам невероятно идет, все макияжи изумительные. Подумываю себе тоже такие прикупить, но данные оттенки требуют идеальной техники нанесения, чем я лично похвастаться не могу.